Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что писать, работая методом VK





 

Заходим в какой-либо паблик типа «спорт, здоровый образ жизни» открываем подписчиков, открываем по категориям, выбираем «Россия», «Рязань», задаем другие критерии (пол, возраст и проч). Ставим галочку «Сейчас на сайте». Выбираем человека. Добавляем в друзья и прикрепляем сообщение: «Привет) К тебе можно обратиться?»

 

ШАГ 1

Привет) К тебе можно обратиться?

 

Он: да\ага\попробуй\я слушаю

ШАГ 2

Ань, я сейчас команду в Рязани (Ростове) набираю, ищу активных людей, победителей по жизни, брейнсторминг так сказать. Развиваю свое дело, вложения никакие не нужны. Нужны наличие амбиций и желание их реализовать, организаторские навыки, но если этого нет - это не проблема. Возможно, тебе это интересно?

 

Диана. Пишу по делу. сейчас команду набираю, требуются в партнеры активные, позитивные и открытые люди. Возможно ты как раз такой человек. брейнсторминг так сказать. Бизнес сфера, вложения никакие не нужны. Нужны наличие амбиций и желание их реализовать, организаторские навыки. Возможно тебе это интересно? Могу прислать подробную информацию!

 

Через min 2 мин, не раньше!!!!

ШАГ 3

Он: что за дело расскажи?

 

- Смотри, наша бизнес-команда развивает интернет-магазин в России и СНГ. Работаем в Онлайн режиме.В основном в офисе! Основное направление работы это именно организаторская деятельность, работа с людьми, общение, ораторское искусство и коучинг. Суть - организационная деятельность в молодежной команде. Возможность реализации в творческих и управленческих направлениях. Доход зависит от графика и результата встречи. Все официально, через банк. Стаж, соц. пакет. Требования высокие. Работать надо. Есть четкая налаженная система обучения и работы. Обучение бесплатное на момент обучения зарплата 3-10т.р потом от 30-35т.р. Есть карьерный рост и возможность дохода от 75т.р. и более. График индивидуальный, п этому можно совмещать с учебой и/или работой! Остальные подробности при встрече. Она тебя ни к чему не обязывает, понравится - начнем сотрудничать, если нет останемся друзьями. Если интересно, оставь свой номер телефона. Я позвоню, договоримся о встрече. (Если чел с другого города, то: «можем связаться по скайпу и я объясню подробности»)

 

 

Вариант 2: у нас молодежная организация, в нескольких крупных городах России, развивающаяся в бизнес-сфере. Основное направление работы это именно организаторская деятельность, работа с людьми, общение, ораторское искусство и коучинг. Суть - организационная деятельность в молодежной команде. Возможность реализации в творческих и управленческих направлениях. Возможность работать дистанционно. Доход зависит от графика и результата встречи. Все официально, через банк. Стаж, соц. пакет. Требования высокие. Работать надо. Есть четкая налаженная система обучения и работы. Обучение бесплатное на момент обучения зарплата 3-10т.р потом от 30-35т.р. Есть карьерный рост и возможность дохода от 75т.р. и более. График индивидуальный, поэтому можно совмещать с учебой и/или работой! Остальные подробности при встрече. Она тебя ни к чему не обязывает, понравится - начнем сотрудничать, если нет останемся друзьями. Если интересно, напиши телефон сегодня/завтра с Вами свяжутся наши менеджеры, и назначать время собеседования.

 

Нестандартные варианты:

 

Он: В каком плане встреча с людьми, цель данного проекта если можно конкретнее.

- Организации чего именно/не понятно/ а чем конкретно вы занимаетесь

ОТВЕТ → Диана я не провожу собеседования в Вк) это встреча 40мин, здесь я тебе рассказать более подробно не смогу... Мы занимаемся информационной поддержкой крупных компаний. Маркетинг, реклама PR и т.д. Это менеджерская работа, работа с людьми. Конкретно это подбор, контроль. Проведение собеседований, встреч, мероприятий. Вообще Организация Работы персонала. Остальные подробности при встрече.

ШАГ 4

Он: 89….

- Ожидай звонка.

- Диана ожидайте звонка, в ближайшее время с Вами свяжутся наши менеджеры, и назначать время собеседования.

 

ШАГ 5

ЗВОНОК:

привет, это Вася?

-да

это Коля, мы с тобой вконтакте общались по поводу бизнеса, помнишь?

-да

Сейчас удобно говорить?

- да

-хорошо, звоню тебе договориться о встрече, я тебе более подробно расскажу, чем мы можем быть друг другу полезны и какую взаимную выгоду из этого можно извлечь, чтобы ты сам уже смог сделать выводы,

Завтра в 3 ты свободен?

- да

У меня на пл.Победа находится офис, сможешь завтра туда к 3м подъехать?

-да

Хорошо, возьми ручку листочек, запиши полностью адрес

- окей пишу

- Первомайский проспект, 51
Это за вечным огнём, высокое цветное здание, где пиццерия Массимо. Следующий вход после пиццерии, будет ещё много вывесок, Улет тур, фаберлик, Орифлэйм, и т.д.
Вот входишь в эту дверь и на второй этаж поднимайся, дверь направо, я там тебя встречу!!
Только набери как придёшь, 89106323333 Не опаздывай. Если что-то изменится, обязательно позвони предупреди, хорошо.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ:

 

(Если спрашивает, что нужно делать?) - Любая коммерческая деятельность направлена на создание товарооборота и получение прибыли.   (А что за работа\сколько З.П.\что нужно делать, КОНКРЕТНО!!): - Я не предлагаю работу с графиком, з/п, и проч. Я предлагаю тебе бизнес-сотрудничество, это намного шире    

 

(Если спрашивает, почему мне написал\как вышел на мою страницу)

-Все очень просто, я посмотрел твою страницу, а ещё я многим пишу, а люди сами себя фильтруют, а я экономлю силы,
По общению и странице можно сделать большие выводы

- Есть два типа людей. Первые - которым интересно новое, которые хотят пробовать и берут от этой жизни максимум. И вторая - которые говорят: "У меня стабильная работа" (будет стабильная работа). Те, кто относятся к первой категории, в жизни добиваются больших результатов. Они-то мне и нужны. А вторые сами себя отсеивают.

 

(Если человека не интересует\задолбал\тупит):

- Хорошо, спасибо! Добра тебе!

 

 

Кстати, люди охотно порой кого-то рекомендуют

 

(Если спрашивает, что за компания, как называется, есть название?): - Это бизнес-группа индивидуального предпринимателя, ИП название. Нужна фамилия? (фамилию говорим свою или спонсора)  

 

(Если говорит, что нет времени\или пока сессия\или пока не может): - Хорошо, напиши, как у тебя появится время  

 

(Говорит: Это Орифлейм?):

- смотря что ты имеешь под словом Орифлейм? Продажа косметики?! Много косметики увидел на моей странице? Или распространение каталогов? Или даже тупо привлечение людей?
как ты понимаешь, я предлагаю тебе немного другое

(Это МЛМ\Это Орифлейм?):

- Ну конечно! А где ещё можно стать финансово независимым, до 30 лет, без вложений и продаж, со свободным графиком, и с теми людьми, которые тебе нравятся.
Знаешь другую такую возможность?

(Я был в МЛМ\в Орифлейм там больших денег не заработаешь):

Ты:

- вам нравятся кошки?
- нет
- может быть, вы так и не научились их готовить?

(А есть Сайт?):

- Сайт есть (реферальная ссылка)

(если человек зануда: чего это ты тыкаешь, мы на брудершафт не пили)

— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!

БОНУС.

«С некоторыми людьми нужно закончить разговор на слове «Здравствуйте»

Иногда ваше сообщение может просто пропадать в спам и люди его не видят, рекомендую делать сразу же репост своего же сообщения. Это значит, что вас не добавили в друзья, и вы висите у этого человека как подписчик  

 

Если вам отказывают люди – не переживайте, все нормально   ОченьВЕЖЛИВО ответьте даже если вам нахамили!   → Окей. Спасибо что ответил:) всего доброго!

 

(Если вы пишете человеку, а не получается – либо сделайте через 12 часов, либо вас добавил в ЧС этот человек):  

Date: 2016-07-25; view: 1210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию