Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзвонить и назначить встречи.





Правила приглашения:

Запрещается приглашать ДРУЗЕЙ в контакте, аське и т.п.

 

Ты конечно можешь так делать, но результат будет плохой. Поэтому лучше так:

ü Для знакомых, которым ты готов сам позвонить:

-Привет, Ванек! У меня есть к тебе интересное предложение на тему дополнительного дохода, но нет твоего моб. Напиши свой, вот мой: 8926++++++++. Я позвоню.

Пишем первое сообщение в VK, чтобы человек морально был готов к вашему звонку! И не тупил вспоминая ваше лицо когда вы ему позвоните!!! Что писать?

ТЕКСТ: → Привет, Ванек! Я хотел тебе позвонить, но оказалось, нет твоего моб. Напиши свой, вот мой 8900+++++++. Я позвоню.

2) Несколько важных правил, которые помогут тебе Уверенно говорить и Вести разговор не только в ORIFLAME, но и в жизни:

а) Правило 3-х «ДА»

Если ты хочешь чтобы разговор имел положительный результат, то в начале лучше получить от человека несколько ответов «Да» (вопросы могут быть самые простые: - Привет, узнал? – Да)

; Привет, тебе удобно сейчас говорить?/ Есть пару минут? – Да, слушаю тебя…; Чем занимаешься..и интересует ли тема доп. Дохода? (см. текст) – Да, конечно!

 

Звоним через пару часов!!! Текст: Привет, у меня к тебе интересное деловое предложение, но нужно встречаться и обсуждать!

У тебя будет сегодня вечером время?

б) Запомни! Ведёт разговор тот, кто задаёт вопросы!!!

Поэтому после каждого твоего ответа или вместо паузы в конце – задавай вопросы! (Так ты приедешь?..; - Ты сможешь в чт в 17 или в пт в 18?; Мне на тебя рассчитывать?; Так тебе нужны деньги или нет?... и т.д.)

в) Только ДА или НЕТ.

Если человек сомневается/долго думает…- то у тебя всегда должна быть чёткая позиция Уверенного Человека.

Если (Я не знаю; Я подумаю; Ну…может быть…) то тебя такой ответ не устраивает и ты говоришь: - Мне нужно знать ответ сейчас!; -У меня не так много времени, давай с тобой решим…)

г) Забудь слова Работа или Подработка!

Не зови людей на Работу - Зови на встречу, на которой тебе всё объяснят и расскажут (см текст)

Что нужно делать? – Пока ничего не нужно, просто приезжай и послушай, встреча тебя ни к чему не обязывает…

3)Отработка текста. Текст нужно говорить уверенно и слаженно, поэтому отработать его нужно обязательно. Люди хотят деталей. С одной стороны нужно что-то сказать, чтобы он пришёл, с другой – не нужно говорить ничего лишнего, т.к. именно благодаря интриге он захочет придти.

Время своих ближайших презентаций. (Завтра в 18:00, есть еще вариант….)

ТЕКСТЫ:

- привет! - Привет. - как дела? - Нормально, как у тебя? - Хорошо. Слушай, я тебе по делу звоню. Тебя тема денег интересует. - Да (кому деньги не нужны?) - Есть классный вариант. Нужно встретиться. Ты можешь завтра на пл. Победу подъехать к 18:00 или в Чт. К 17:00? Там за памятником вечного огня кафе «Калина». Будь вовремя, я тебя встречу  

1. – А что там будет?

1. - Информационная встреча на тему денег. Она тебя ни к чему не обязывает.

 

2. Это не телефонный разговор, давай встретимся, все узнаешь.

3. Слушай, я сам там недавно, начну рассказывать – только запутаю. А на встрече будет мой руководитель, который все профессионально расскажет и ответит на все вопросы. Мы с тобой вместе съездим, если интересно начнешь. Так тебе удобно завтра?

4. Давай я тебе больше ничего говорить не буду. Пусть останется интригой. Приедешь – узнаешь.

5. Я тебя для того и зову, чтобы рассказать, если б я не хотел, я б не звал (логический тупик).

6. (Жесткий вариант) Слушай, давай с тобой решим. Тебе нужны деньги или ты ищешь повод не отрывать 5 точку от кресла? Если второе, то давай не будем тратить время, если деньги - давай встретимся.

7. –Это ORIFLAME?

-Да, ORIFLAME. А ORIFLAME это плохо или хорошо?

- (Если хорошо, то на встречу) Плохо.

- Почему?

- …

- А ты допускаешь, что можешь чего-то не знать?

- (Если нет, то закончить разговор) Если да, то называем время встречи и назначаем.

6. – Ну, я не знаю…..

- Если хочешь знать моё мнение, то вариант хороший – мне понравился. Но это моё мнение. Тебе, чтобы составить своё нужно приехать и послушать. Тем более мы вместе там будем. Так сможешь завтра?

7. – Ну, мне надо подумать…

- Над чем думать? Ты еще ничего не знаешь. Приезжай, послушай, а там будешь думать. Ты завтра в это время свободен?

8. – Если не скажешь - не поеду! …

- Ладно. Сиди дома. Я кому-нибудь другому предложу! (чувство потери)

 

Звонок.

Я: Ты знаешь, есть интересное деловое предложение, надо встретиться обсудить

Варианты:

 

1) Он: Это сетевой маркетинг (Орифлэйм)?

Я: Да

Он: Ой фуу…

- Ты знаешь я год назад тоже думал(а) фу, а сейчас я звоню тебе. Если бы ты мне год назад сказал(а), что я буду звонить тебе, то я бы наверно тебе дал в глаз. А сегодня я звоню тебе, зная, что ты у меня спросишь, что это сетевой маркетинг и зная, что ты мне ответишь «фу». А вот теперь задай себе вопрос, что же стоит за моим предложением, чтобы я переступил(а) через себя, зная, что ты мне так ответишь, зная что так будешь реагировать, и тем не менее позвонил тебе. Поэтому давай сделаем просто: ты придешь, мы пообщаемся, и ты пойдешь. Если тебе это будет интересно, как минимум, ты знаешь. Если тебе это будет не интересно, ты уйдешь, я не буду тебя беспокоить. Решай сейчас: да-да, нет-нет. Все! Но потом мне не говори, что я тебя не звал(а). Потом мне не рассказывай, что я тебя не приглашал. Хорошо?

 

2)

Он: А что за предложение?

Я: Я тебе еще раз повторяю ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛОВОЕ предложение. Надо встретиться обсуждать. Как ты хочешь, чтобы я рассказал тебе эту информацию по телефону???

Он: Ну в двух словах?

Я: Я тебе 10 слов уже сказал))) ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

- Какого плана предложение? деньги

 

3) - Меня устраивает моя работа и зп

- А ну тогда извини, всего доброго, до свидания

 

4) – если это сетевой маркетинг, то нет

- Кем ты работаешь? Сколько ты зарабатываешь?

- Юрист, 20 000р.

- Вот ты знаешь, если бы ты мне позвонила год назад и сказала, что есть предложение поработать юристом: отучиться 5 лет, работать за 20 000р., то я бы тебе мог(могла) сказать, что мне это не интересно. А в моем предложении речь идет не о 20 000р.

 

5) Если отвечают, что нет времени.

- Это твое дело, но я тебе говорю, что мне нужно одну тему пристроить. Или ты или я звоню дальше. Ты как-то определись сегодня до вечера и перезвони мне. Если ты не позвенишь, то я буду понимать, что тебе это не надо, т.е я могу тогда с кем то другим поговорить. Хорошо?

Еще некоторые варианты ответов

 

Жень, приветик!)
Слушай, ты у меня почему-то в голове отложился очень амбициозным и целеустремленным!) хотя мы не общаемся почти. Ну в общем, я сейчас работаю и набираю команду молодёжную как раз, хочу предложить тебе собеседование.

 

Что за организация?
Ответ: Это международная компания. Мы занимаемся информационной поддержкой крупных компаний. Маркетинг, реклама PR и т.д. Вам удобно завтра в (ну и назначаем время)?

 

Что делать?
Это менеджерская работа, работа с людьми. Конкретно это подбор, контроль. Проведение собеседований, встреч, мероприятий. Вообще Организация Работы персонала. Всем этим навыкам обучаем, поэтому спокойно можно совмещать с учебой или работой. Если вам это интересно, запишите адрес.

 

 

"Здравствуйте, Я звоню, по рекомендации одного из ваших знакомых. его зовут Света Калинина (например). И она рекомендовала вас, как молодую девушку с активной жизненной позицией. В чем суть моего звонка сейчас в нашем городе развивается молодежный бизнес проект, в котором можете принять участие, выйти на определенный уровень дохода, и все это дело можно спокойно совмещать с учебой или работой. Вас дополнительный доход интересует?"

 

Том Шрайтер – ты жената на своей работе или рассматриваешь какие-то другие варианты?

 

А что за бизнес? → сеть интернет магазинов.

 

А в чем суть бизнеса, чем занимаетесь? → Любая коммерческая деятельность подразумевает под собой организацию и создание товарооборота!

 

А что за продукт? → Товары повседневного спроса (хоз. Товары, косметика, бижутерия, аксессуары, детские товары, продукты для здоровья)

 

Это официально? → Все официально. Деньги через банк (Сбербанк, ВТБ, и т.д.) Стаж, пенсионные отчисления, социальные выплаты, налоги.

 

Это Ори? → Да,

Не, там продажи, нужно бегать с каталогам, это не моё! → Слушай, а ты знаешь, что там можно зарабатывать по 100, 200, 300т.р. и более?

Нет… → как думаешь, бегая с каталогами и занимаясь продажами можно зарабатывать такие деньги?

Думаю нет… → значит есть то, чего ты не знаешь об этом бизнесе!

Тебе стоит разобраться!

Знаешь, если бы я знал то, что знаешь ты сейчас, я бы тут ни когда не работал!

 

Пример:
Ты: Привет... это Аркадий шаров звонит, у тебя будет пару минуть времени?

Ответ: Да привет!

Ты: слушай я тебе по делу звоню... меня пригласили в интернет проект, развивать свой бизнес, я много раз отказывалась а вчера решила сходить по слушать что вообще предлагают...
Ответ: ну и что там тебе рассказали?
Ты: На удивление интересное предлежащие! я хоть поняла почему там столько людей и почему они не рассказывают по телефону и ли в Вк... предлагаю встретиться обсудить! думаю тебе будет эта тема очень интересна!
Там нормальные адекватные люди, с вышками... нормально зарабатывают!
Ответ: А конкретней???(или ще что либо)
Ты: вот и я об этом давай завтра встретимся, обсудим все, мне интересно твое мнение! Мы с тобой давно знакомы я бы тебе не стала ерунду предлагать!

→ Вот ты сколько сейчас зарабатываешь?

- 30-50т.р.

→ Тебе хватает? Или ты бы хотела большего? (У тебя кредиты есть, Ипотека, Аренда) ну вот и что остается…? явно тебе бы не помешал доход 70-90т.р.

- ну да…

→ я же говорю тебе будет интересно!!!

Date: 2016-07-25; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию