Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теплый рынок (знакомые).





Вот основные рекомендации и правила:

1. Кто такие знакомые? Это люди из 3-х категорий. Приглашать надо всех, а не только близких.

2. Почему нужно приглашать знакомых? Знакомые – это скоростной лифт в МЛМ. И наша с тобой задача сформировать первую пятерку из знакомых, т.к. со знакомыми работать в команде проще, быстрее и эффективнее, а наша задача – это быстрый старт, правильно?

3. Приглашаем в закрытую. Почему не в ORIFLAME? Текст приглашения закрытый, т.к. многие люди думают, что ORIFLAME - это тёти у остановок с каталогами. А про бизнес и развитие они не знают. Поэтому лучше говорить так, как есть в тексте. Лучше пусть он сюда придет, поймет, как дела на самом деле обстоят. Дадим ему полную картину, и он сам решит интересно ему это или нет.

4. Не рассказывать презентацию самому. Во-первых, ты ее не расскажешь как надо, т.к. этому специально обучают. Во-вторых, если это твои знакомые, то они будут это воспринимать через призму ваших предыдущих отношений. И впечатление будет не то. Со мной они будут вести себя по-другому, и воспринимать информацию “с чистого листа”. В-третьих, у тебя пока нет значимых результатов.

5. На всех презентациях, где есть люди от тебя, ТЕБЕ НУЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ. Менеджер проводит презентации, чтобы ты как можно быстрее сам начал их проводить и стал самостоятельным и независимым. Если тебя нет на презентации, без уважительной причины, менеджер может её не проводить.

6. Пигласить знакомых для многих на первых этапах не комфортно – это нормально. В принципе, когда начинаешь любую новую вещь, которую ты никогда не делал – это поначалу некомфортно, потому что не привычно.

(Тест с левой рукой проводится, если его еще не проводили) Например, ты правша? … Попробуй написать своё имя левой рукой. Чувствуешь дискомфорт? Также и здесь.

Ты начинаешь для себя абсолютно новый вид деятельности. Ты никогда не работал с клиентами, никогда не занимался обучением людей. Это для тебя новая деятельность, поэтому она для тебя не привычна и не комфортна. То же и в работе со знакомыми: ты никогда не звонил человеку и не спрашивал, интересует ли его дополнительный доход. Но ничего страшного в этом нет.

7. Меня когда-то не было в ORIFLAME. И не было не потому, что я был(а) против, и не потому что у меня не было на это времени или я уже решил(а), что буду работать по специальности. Нет. Меня не было по одной простой причине. Я об этом не знал(а). К сожалению, в моём кругу не оказалось знакомого, который бы мне позвонил и спросил: «Привет, как дела? Я к тебе по делу. Тебя интересует дополнительный доход?» Я бы согласился(лась), и приехал(а) бы, и начал(а) бы делать, и был(а) бы Директором в его команде.

8. У тебя есть, как минимум, 100 знакомых. Один контакт возьми, правильно? А у этих 100 еще по 100, правильно? В сумме 10 000 человек. И среди всех точно есть несколько десятков таких, которым можно позвонить, пригласить на встречу, и они приедут. Это люди, которые готовы к переменам, их не устраивает их жизнь, они готовы что-то в жизни менять. Вот до них нужно донести информацию.

9. Среди твоих знакомых будут люди, которые этим не заинтересуются и не согласятся приехать. Будут люди, которые согласятся приехать и не приедут. Будут люди, которые приедут, послушают и скажут, что им это не интересно. А будут люди, которые заинтересуются, отнесутся серьезно и в итоге станут Директорами в твоей команде. Поэтому работу со знакомыми мы с тобой затягивать не будем. Сделаем это как можно быстрее и сразу по уму. Просто надо 1 раз их обзвонить. Кто-то придет, кто-то не придет. В результате у тебя появится несколько активных людей. А дальше перейдем к «холодным» методам.

 

ЭТАПЫ РАБОТЫ СО ЗНАКОМЫМИ:

Date: 2016-07-25; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию