Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архитектурные сооружения





Отдельного рассмотрения заслуживают специальные архитектурные сооружения, играющие роль психоэнергетических приборов. Это и пирамидальные структуры типа Египетских пирамид с квадратом в основании или с пятиугольником как на Марсе. И древние мегалитические сооружения (каменные круги, дольмены, лабиринты, рисованные камни). И мантровые камни, мантровые флаги, мантровые колеса, вращаемые ветром и водой, широко распространенные в различных районах Гималаев. Сюда же относятся ступы, пагоды, различные часовни и храмы. Все эти сооружения работают с энергиями земли и космоса, формируя из них оптимальную для человека психоэнергетическую среду, создавая благоприятные условия для выхода в ИСС, настраивая это место на контакт с определенными планами тонкоматериальной реальности. О некоторых из этих сооружений мы поговорим подробнее несколько позже.

Новейшие разработки

Ну и конечно нельзя не сказать о новейших разработках в области психоэнергетических устройств. Подобные разработки или связаны с реализацией старых идей на новой технологической базе (например, мантровые колеса, вращаемые электромотором, древние мандалы на экране компьютера или в форме голограммы и т.д.). Или же построены на качественно новых физических принципах или с применением качественно иных технологических подходов (например, в современных спин-торсионных генераторах используется принцип, аналогичный Тибетскому мантровому колесу, но вращается невидимый электромагнитный вихрь, а в лазерных генераторах негаэнтропии (жизненной энергии), излучение формируется за счет изменения энтропии кристаллической решетки). Все эти направления очень перспективны и интересны, однако их использование требует серьезной предварительной апробации. В отличие от традиционных устройств, проверенных столетиями, а иногда и тысячелетиями тут возможно неожиданное побочное действие или какие то иные непредсказуемые последствия. Особенно осторожным следует быть с устройствами, построенными на новых физических принципах.

Однако и неграмотное использование традиционных конструкций так же может представлять серьезную опасность. Например, та же Египетская пирамида концентрирует энергию во внутренней области. В то же время окружающее пространство энергией обедняется, а над пирамидой возникает зона резко негативных энергий. На сколько велик этот эффект легко увидеть посмотрев на город пирамид в Гизе, ранее цветущий оазис превратился в безжизненную пустыню. Тем не менее, сейчас продаются пластмассовые пирамидки, заполненные песком, которые рекомендуется ставить под кровать или стул для улучшения самочувствия!

 

Date: 2016-07-25; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию