Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мощное Упражнение Для Укрепления Ягодиц





 

Это упражнение для укрепления ягодиц взято из комплекса замечательных «ударных» упражнений, которые занимают всего 5 минут в день.

 

Лягте на пол лицом вверх, разведите в стороны руки по линии плеч ладонями вниз и согните колени, поставив ступни на пол. Медленно поднимите бёдра вверх, в то же время удерживая голову, плечи, руки и предплечья прижатыми к полу.

 

Слегка выгните нижнюю часть спины и напрягите мышцы ягодиц, после чего плавно вернитесь в исходное положение. Сделайте 6-7 подходов. Данное упражнение направлено на улучшение формы и укрепление мышц ягодиц.

 

Очень Эффективное Упражнение

Для Задних Мышц Бедра и Укрепления Ягодиц

 

Для того, чтобы бёдра и ягодицы были красивой формы, атакуйте жировые отложения на задней поверхности бедра с помощью следующего упражнения.

 

Сядьте на пол, упор только на правый локоть и предплечье. Правую ногу поднимите на 40 градусов от пола. Стопа ставится накрест за бедро правой ноги. Левую руку сгибаем в локте, пальцами помогаем себе сохранять равновесие, локоть кладём на левое бедро.

 

Начинаем слегка сгибать и выпрямлять правую ногу. В каждом положении удерживайте правую ногу в течении 60-100 секунд. Затем поменяйте положение ног и выполните упражнение для левой ноги с опорой на правую ногу и левую руку.

Это мощное упражнение разгонит кровь в Ваших бёдрах и ягодицах, они станут более стройными и подтянутыми уже через неделю.

 

НОГИ

ссылка на упражнения (ВИДЕО) http://www.youtube.com/watch?v=7nTqSg65Y4k&feature=player_embedded

 

Эти упражнения нужно выполнять ежедневно.

 

1. Исходное положение: лежа на боку, одна рука под головой, другая упирается в пол на уровне груди, ноги вытянуты. Поднимайте ногу (верхнюю) с большим напряжением. Повторите 32 раза, затем перевернитесь на другой бок и теперь выполните упражнение для другой ноги.

 

2. Исходное положение: лежа на боку, одна рука под головой, другая упирается в пол на уровне груди, ноги вытянуты. Поднимите вперед ногу, лежащую сверху, и потяните носок стопы на себя. Повторите 16-32 раза, затем перевернитесь на другой бок и выполните упражнение для другой ноги.

 

3. Исходное положение: лежа на боку, одна рука под головой, другая упирается в пол на уровне груди, ноги вытянуты. Поднимите вверх ногу, лежащую сверху, присоедините к ней ногу, лежащую на полу, чтобы получился угол между полом и ногами, и верните ноги в исходное положение. Повторите 16-32 раза, затем перевернитесь на другой бок и выполните упражнение в этом положении.

 

4. Исходное положение: лежа на боку, одна рука под головой, другая упирается в пол на уровне груди, ноги вытянуты. Поднимите плотно прижатые друг к другу прямые ноги в сторону и опустите обратно. Повторите 16-32 раза, затем перевернитесь на другой бок и снова выполните упражнение.

 

5. Исходное положение: лежа на боку, одна рука под головой, другая упирается в пол на уровне груди, ноги вытянуты. Подтяните обе ноги как можно ближе к груди, сжимаясь в комочек, вернитесь в исходное положение. Повторите 5-6 раз, отдохните 10-15 секунд и повторите еще 2 раза.

 

6. Исходное положение: сидя на полу, ноги выпрямлены. Обхватите руками ступню, щиколотку или голень (куда достанете), поднимите ногу вверх и опустите. Повторите 20 раз каждой ногой.

 

7. Исходное положение: стоя, спина прямая, ноги перекрещены, правая нога сверху. Вытяните вперед руки, медленно наклоните туловище вперед, задержитесь на 5 секунд и так же медленно вернитесь в исходное положение. Перемените ноги. Повторите 10 раз каждой ногой.

 

8. Исходное положение: стоя на коленях, руки скрещены над головой. Сядьте на левое бедро, выпрямитесь, сядьте на правое. Повторите 10 раз в каждую сторону, стараясь держать спину ровной.

 

9. Исходное положение: сидя на полу, подогнув одну ногу под себя. Обхватите руками голень другой ноги, поднимите ее вверх на 5 секунд и опустите. Сделайте 5 раз и поменяйте положение ног. Повторите 5 раз для другой ноги.

 

ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА

Date: 2016-07-25; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию