Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление и порядок защиты отчета по практике





В процессе прохождения практики, наряду с выполнением основных обязанностей, студент должен систематически вести дневник и составить отчет по ознакомительной практике. Запись в дневник проводится ежедневно и она должна отражать все интересные моменты для составляемого потом отчёта. Образец оформления титульного листа отчета представлен в приложении 1, а дневника по практике в приложении 2.

Отчет является главным итогом самостоятельной работы студента. Изложение материала в отчете должно быть четким, содержательным и достаточно кратким, а так же иметь фотографии, зарисовки сделанные по ходу прохождения практики.

Содержание отчета должно соответствовать содержанию практики, изложенному в главе 4 данной программы и отразить практическое освоение профессиональных понятий и терминов, относящихся к архитектуре зданий и организации селитебных территорий, основным этапам строительства гражданских зданий, благоустройству и инженерному оборудованию городских территорий, технической эксплуатации, ремонту и реконструкции зданий и сооружений, транспортному обслуживанию городов, а также к экологии градостроительных систем.

Отчет должен начинаться с краткого введения и заканчиваться списком использованной литературы. Отчет может быть написан от руки (объем отчета 30-40 страниц рукописного текста формата А-4), или набран на компьютере (объем отчета 10-20 страниц напечатанного текста формата А-4) и распечатан на принтере.. Отчет должен быть закончен во время прохождения ознакомительной практики.

Отчет и дневник по учебной ознакомительной практике сдаются студентом на кафедру в трехдневный срок со дня начала занятий. Защита отчета по учебной ознакомительной практике производится руководителю практикой на кафедре «Городского строительства». По результатам защиты в зачетную ведомость и зачетную книжку студента выставляется отметка о зачёте.

Отчет по учебной ознакомительной практике должен быть защищен в течение двух недель с начала занятий 9 семестра. Недопуск к защите отчета или неудовлетворительная защита могут повлечь за собой повторное прохождение практики либо отчисление студента за неуспеваемость.

 

Приложение 1

Министерство образования и науки РФ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.

СОЧИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИЕТ

ИНЖЕНЕРНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

 

 

КАФЕДРА «СТРОИТЕЛЬСТВО»

 

ОТЧЕТ

по учебной ознакомительной практике студентов 1 курса

направления подготовки - 08.03.01 «Строительство»

профиль: Промышленное и гражданское строительство

или

профиль: Городское строительство и хозяйство

 

Выполнил: студент___________________________

группы_________________

 

Проверил: руководитель ознакомительной практикой

____________________________________

 

Сочи – 2016 год

 

Приложение 2

ДНЕВНИК ПРАКТИКИ

Date: 2016-07-25; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию