Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А всё просто: православием называлось наше древнее дохристианское мировоззрение.





 

Как мы уже знаем, словом «правь» древние именовали общие единые законы мироздания. «Славь» же означала связь — единство с чем-то. Славить Правь — всего-навсего быть в единстве, или чтить общие универсальные законы развития мира. Но парадокс в том, что наша православная христианская церковь об этих законах ничего не знает…

Попы на своих проповедях что только ни рассказывают, но только не законы Творца. Десять заповедей Моисея — пожалуйста, но о законе любви, свободы воли, законе сохранения энергии, законе меры и многих других священники, как рыбы, молчат. Это и понятно — потому что они сами их нарушают. Например, при крещении ребёнка. Дитя ведь никто не спрашивает — хочет оно или нет. Его несут в церковь и крестят. Иисус крестился осознанно в 30 лет. А у нас что? Это всего один из примеров. Можно привести и другие. Если уж наша церковь назвалась православной, надо, чтобы она соответствовала своему названию. Как это сделать? Надо просто вернуться к истокам христианства — к учению Христа. Вот и всё. С чего начал Иисус свою проповедь? С первого высшего закона мироздания — закона любви. Закон сохранения энергии он осветить так и не успел. Формулировку дал — и на этом всё закончилось. «Чем меряешь, тем будет и тебе отмерено». Надо быть полным идиотом, чтобы не понять, за что иудеи от Христа избавились. Он стал давать богоизбранным то, что у них было отнято левитами — общие единые законы мироздания. Из вышеизложенного следует, что Иисус никаким христианином никогда не был. Он являлся ведическим жрецом, который бросил вызов левитам. Вот почему он сказал, что пришёл к заблудшим овцам дома Израилева. Другие народы в те времена общие законы мироздания знали. Им помощь была не нужна. А сейчас что мы видим? Об общих единых законах мирозданий люди в своём большинстве и понятия не имеют. Знают о них только ламы и индуистские брахманы. По этой причине люди совершают тысячи ошибок, расплачиваясь за них здоровьем и сломанными судьбами. Похоже, для того и была разрушена на Земле ведийская цивилизация, Новоиспечённому эгрегору Амона требовалась энергия страдания. Он её с лихвой получал и до сих пор получает. Но мы несколько уклонились от темы. Речь идёт о другом. Если Иисус никогда не был христианином, о чём рассказывают и сохранившиеся апокрифы, то религия, которую мы знаем как христианство, является, мягко сказать, вымыслом, бредом апостола Савла, или Павла. Иначе не назовёшь. Так как же восстановить справедливость? Необходимо довести реформу Христа до конца — вот и всё. Только теперь нам придётся работать не только с душами иудеев, но и с обкраденными душами современных христиан и мусульман. Эта задача не из лёгких. Но она вполне выполнима. Было бы желание. Кроме того, нам необходимо вспомнить опыт Сергия Радонежского, который в XIV веке, изучая апокрифы, понял подлинное учение Христа и создал на этой базе русское ведическое христианство, корни которого до сих пор сохраняются в старообрядчестве. Пришло время сделать из нашей православной церкви мощную школу для воспитания нравственности (на основе общих единых законов Прави) и базиса науки будущего — психофизики. Но чтобы такое свершилось, необходима церковная реформа, которая может быть осуществлена только при диктаторском режиме. Если, конечно, диктатор — патриот и не дурак.

А теперь для поднятия настроения:

«Обама в шоке:

— я им бойкот Олимпиады, у них — победный триумф;

— я им обрушаю рубль — они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд.;

— я им военный переворот в Киеве — они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом;

— я им запретил въезд в США — они угорают и просят ещё;

— я им пригрозил крейсерами в Чёрном море — они в полтора раза увеличили ЧФ за счёт украинских кораблей;

— я им обрушаю банк «Россия» — так они не только не забирают из него денег, но ещё и новые счета пооткрывали;

— я им информационную войну для деморализации общества — у них подъём патриотизма и рост популярности Путина!!!

Ну прямо хоть не шевелись…»

 

 

Цветная вкладка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список литературы

 

1. Колтыпин А.В. Исчезнувшие обитатели Земли. — М.:Вече, —.2009 384 с.: ил. — (Книга утерянных знаний).

2. Битвы древних богов/ Александр Колтыпин. — М.: Вече, 176 —,2011 с.: ил, — (Коллекция тайн и загадок).

3. Страна бессмертных, магов и чародеев/А.В. Колтыпин. — М.: Вече, 176 —.2011 с.: ил. — (Коллекция тайн и загадок).

4. Боги и демоны Китая, Кореи и Японии/ Александр Колтыпин. — М.: Вече, 176 — 2013 с.: ил. — (Коллекция тайн и загадок).

5. Боги и демоны Центральной и Северной Америки/ Александр Колтыпин. — М.: Вече, 192 —.2013 с.: ил. — (Коллекция тайн и загадок).

6. Боги и демоны Южной Америки/Александр Колтыпин. — М.: Вече, 160 —.2013с.:ил. — (Коллекция тайн и загадок),

7. Боги и демоны Древнего Египта и Шумера/Александр Колтыпин. — М.: Вече, 176-.2013с.: ил. — (Коллекция тайн и загадок).

8. Эректус бродит между нами. Покорение белой расы /Ричард Д. Ферле; пер, с англ. Д.О. Руменцева, И.В. Журавлёва. — Москва: ACT, 1], 497 — 2014] с.: ил.

9. Золотая ветвь: Исследование магии и религии/ Дж. Дж, Фрозер; Пер. с англ. М.К. Рыклина. — М.: ООО «Издательство АСТ»: ЗАО НПП «Ермак», 3],781 —.2003] с. — (Philosophy).

10. И.Р. Шафаревич. Трёхтысячелетняя загадка. История еврейства из перспективы современной России — Псков, 366 —.2002 с.

11. Археологический словарь: Пер. с англ. — М.: Прогресс, 368 —. 1990 с.: ил.

12. Таинственная Полинезия. Пер. с чешек. В.А. Каменской и О.М. Малевича. Послесл. и примеч. точной литературы, 224 —.1991 с.: ил.

13. Дэникен Э. Воспоминания о будущем. — М.: Изд-во Эксмо, —.2006 512 с.: ил.

14. Кондратов А.М. Адрес — Лемурия? Под редакцией д-ра геогр. наук проф. O.K. Леонтьева. Л., Гидрометеоиздат, 1978.136 стр. с илл.

 


[1]Феномены. Кандыба.

 

Date: 2016-07-25; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию