Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мегаполисы были изобретены сатанистами с целью более простого управления человеческим материалом, и это уже многие люди осознали.





 

Отсюда у них и стремление иметь подсобный участок земли, дачу на природе, лучше всего в лесу или на берегу реки. Понятно, что с переходом человечества в информационное поле Родославия мегаполисы тоже отомрут, они станут тоже не нужны людям. Рассадники зла, грязи и болезней будут покинуты человеком, население планеты переселится в небольшие живописнее городки, утопающие в зелени посёлки и живописные благоустроенные деревни. И городки, и посёлки, и деревни будут процветать не столько в соседстве, сколько в симбиозе с живой природой. Вокруг них раскинутся охраняемые заповедные зоны, где животный и растительный мир и Homo sapiens найдут, наконец, точки того высокого взаимопонимания и единства, которое когда-то было потеряно. Душа человечества и душа земной природы сольются в одно целое, и всё, что человек будет брать у природы, он научится ей возвращать с лихвой, потому что поймёт, что уничтожая и разоряя природу, он тем самым лишает себя своего будущего.

Принятие потомками ариев древней религии, кроме всего прочего, сделает человечество бессмертным. Люди, наконец, поймут, что жизнь вечна и дана она человеку не для того, чтобы, прикрываясь лозунгом, что «живём один раз», он прожигал её, а для того, чтобы в период своего пребывания в материальном теле он совершенствовал свой духовный потенциал.

 

Человечество придёт к пониманию, что совершенство духовное и физическое — это как раз то, зачем человек рождается в плотном теле, и истинным удовольствием для человеческой души являются не накопление вещей, денег и огромной власти, а её рост и получение высоких знаний о Мироздании.

 

И ещё человек будущего поймёт, что знания о Мироздании не имеют ничего общего с науками, которые ему вдалбливают земные школы и ВУЗы. Он осознает, что наука — будь то физика, математика, химия и др. — не истинное знание, а лишь инструмент для его получения.

Кроме всего прочего, человечество, перейдя в ведическое информационное поле, постигнет и поймёт многие общие законы Вселенной, в том числе и закон причинно-следственных связей, или закон Кармы. Знание этих законов во многом изменит поведение человека к лучшему, более рациональному — истинному.

Переход человечества на уровень гиперборейской и древней лемурийской цивилизации невозможен без избавления от хищных человеческих видов. Этот процесс очень сложный и очень болезненный. Академик Поршнев в своё время предложил истребить хищные человеческие виды физически, и этим избавить земное человечество от деградации. Но это легко только сказать. Хотя хищные человеческие виды, «суперанимал» и «суггестор», с точки зрения психиатрии, людьми не являются, всё равно выявление их — задача не из лёгких. А что делать с межвидовыми гибридами, которые, по законам генетики, могут породить новых хищников? К тому же суггесторы («людоеды-оборотни») — отличные актёры, и играть роль нехищных особей им не так сложно. Самое страшное, если как раз они, прикрывшись овечьей шкурой, и займутся истреблением на Земле нехищных видов. Тогда полетят головы диффузников и неантропов. Что же делать?

Просто в этом вопросе не надо изобретать велосипед. Необходимо возродить в среде потомков ариев те сословия, которые когда-то уже были. Первое сословие — жреческое, второе — воинское и третье — тружеников-воинов. Все три сословия должны появиться в среде потомков ариев после прохождения очень жёстких обрядов посвящения. Как мы уже упоминали выше, к обряду первого посвящения, который даёт право человеку называться арием, т. е. стоящим выше земных привязок, допускались люди, прошедшие негласную тайную проверку посредством специальных тестов. Фактически только сама подготовка к первому посвящению выявит 90–95 % хищников, не говоря уж о самом обряде. Не допущенные и не прошедшие обряда первого посвящения автоматически становятся изгоями. Как правило, это в основном хищники: нелюди, шудры, холопы по духу, для которых деньги, власть и удовольствия являются целью жизни. Им, как правило, непонятно, что значит духовность. Они от природы лишены чувства стыда, чувства совести, благородства, сострадания и т. д.; как бы такие люди ни маскировались, в деле их видно. Но те из хищных человеческих особей, которым всё-таки удастся пройти первое посвящение и попасть в третье сословие, всё равно обречены на вымирание, так как их психика вступит в противоречие с системой клятвенного самокодирования, которую они произнесли на посвящении. Здесь по ним начнёт работать магический отбор, который не ошибается и не знает пощады. Ну а что делать с изгоями? На Руси их лишали жизни только в тех случаях, когда они становились опасны, что, в конце концов, и привело хищных холопов к единению вокруг такого же, как они по духу, князя и захвата ими власти над нехищным русским обществом. Поэтому от них необходимо избавляться, но делать это несколько иначе, чем предлагал академик Поршнев. Для нас самое важное, чтобы хищные человеческие виды четвёртого сословия (именно хищные, а не другие, которые тоже могут оказаться в силу своей лжи или прочих причин в изгоях) не могли размножаться. Их не надо убивать, просто их надо насильно изолировать от нормальных людей, и они сами постепенно вымрут.

Но не надо наивно думать, что методом деления общества на сословия и жестокими обрядами посвящения можно на 100 % избавить потомков ариев от хищных видов. Борьба с хищниками очень сложна, тем более, что среди нехищных человеческих видов затаилась масса межвидовых гибридов, которые в любой момент могут превратиться в хищников. Более того, с течением времени хищные качества в человеческом гибриде хищного и нехищного видов всегда начинают превалировать, как показали исследования. Поэтому все три высших арийских сословия и верховная власть над обществом всегда выдвигали людей проверенных «до девятого колена» генетически, как говорили древние — «по родове». Кроме этого, если замечали, что человек начинает стремиться к власти, становится неравнодушен к удовольствиям и богатству, то на пост военного вождя или старейшины его никогда не выдвигали. К нему внимательно присматривались и если видели, что он продолжает меняться в худшую сторону, то всенародно судили и изгоняли из общества. Так наши предки предупреждали процесс охищивания, и этот мудрый арийский обычай необходимо возродить и в обществе будущего.

 

Date: 2016-07-25; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию