Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разговор с Люцифером. Часть 61. ДНК (11. 03. 16)





Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница

Я хотела бы узнать о ДНК. Нам так и не дают никакой конкретной информации об этом. Почему?

Потому что вы еще не готовы ее воспринять. Вам многое еще нужно узнать о Мироздании.

Может все же ты попытаешься объяснить? Мы поймем, как сумеем.

Задавай вопросы.

Что такое ДНК?

Программа.

Программа чего?

Одна из программ творения. Я нашел аналогию в твоей голове. У вас есть программы, позволяющие скажем делать дизайн помещений и обставлять их мебелью. Ты выбираешь параметры, а далее программа тебе рисует как это будет выглядеть. Но только представь, что эта программа, не только рисует картинку на экране компьютера, но и тут же создает все это.

Наши ученые смогли расшифровать только две цепочки ДНК. Эти части ДНК направлены на построение человеческого тела, то есть на формирование белка в организме человека. Другие части ДНК наши ученые не смогли расшифровать и поэтому называют их мусорными, так как не понимают их назначения.

Как ты понимаешь, в Мироздании нет ничего мусорного. И все имеет свой смысл. То что ваши ученые не смоги расшифровать, не означает, что эти части ДНК не нужны. Придет время, и они вам откроются.

Какие еще части не расшифрованы? Можешь ты хотя бы назвать их назначение?

На каждом уровне творения вам открываются свои механизмы и возможности. Сейчас вы осваиваете только второй уровень творения – функционирование вашего физического тела. И на этом уровне вы и пытаетесь внедряться, проводя различные эксперименты с геномами. Назначение одно на всех уровнях творения. Но расширяются сферы творения. Сейчас - только физический уровень. Когда-нибудь вы дойдете и до планетарного уровня, и до галактического, и до космического и так далее. Как ты понимаешь, я все равно не смогу тебе объяснить уровень галактического творения, ты просто не сможешь это понять и воспринять. У тебя нет таких понятий. И твоей энергии не хватит, чтобы освоить и переработать такую информацию,.

То есть нам пока ничего не узнать о наших ДНК?

Всему свое время.

Кто отвечает за эти программы? Кто их создал?

Соответствующие структуры мироздания. Вы называете их службами Архитектора. Это сути, творящие Шаблоны Творения, как ваши программисты творят программное обеспечение для различных нужд. Поскольку вы творите неосознанно, ваше сознание еще на очень низком уровне, другими словами говоря, вы еще не умеете быть программистами, вы не знаете своих возможностей и не научены творить программы, не имеете как бы соответствующего образования. Поэтому для вас созданы автоматические программы. Таких программ множество. Например, программы, которые управляют вашим физическим телом. Эти программы заложены в ваш мозг. Ваш мозг - это все лишь биологический компьютер, в который заложены различные программы. И вы как пользователь просто входите в этот компьютер. Этот ваш компьютер всегда включен и всегда работает, просто в разных режимах. Есть режим, когда активизируется физическое тело. Есть режимы, когда физическое тело частично отключено, то есть отключено основное количество импульсов физического тела, поступающих на обработку в мозг-компьютер. И вы только на 10 % используете как мощность этого компьютера, так и файлы памяти этого компьютера, и программное обеспечение этого компьютера. В настоящий момент ваше тело настроено на определенные команды из этого компьютера. Ну представь, что ты купила дом, но не живешь в нем постоянно. Ты приезжаешь туда иногда, или когда тебе захочется. Но программное обеспечение дома включено постоянно, оно функционирует круглосуточно вне зависимости от времени года и времени суток. В доме работает отопление, когда это нужно, системы охраны, системы вентиляции и так далее. Дом всегда ждет своего хозяина. И управление физическим состоянием дома происходит с помощью компьютера и заложенной в нем программы. У вас распространены такие случаи. И все для того, чтобы вернувшись в свой дом, ты имела бы все, что тебе нужно: свет, тепло, воздух, воду, системы очистки, системы охраны. Так и ваше тело это всего лишь ваш временный дом, в который вы возвращаетесь после сна. И конечно этот дом рано или поздно изнашивается и может ломаться. И конечно этот дом не предназначен для того, чтобы жить в нем вечно. Это ваше временное пристанище. И соответственно программы этого дома выполняют только то, что нужно этому дому. В этих программах нет скажем информации, как строить другие дома. Или, тем более, как строить самолеты. Понимаешь? В рамках программы управления домом, ты можешь если захочешь получить информацию о том, как построить другой дом, возможно даже как построить дворец. Но в этой программе не будет информации о том, как строить самолеты. Это совсем другая программа.

Я поняла. Но управление физическим телом - это обширное понятие. Сейчас это просто автоматическое управление физиологическими процессами. А, например, левитация?

Левитация - это не просто управление твоим телом, а процесс твоего взаимодействия с другими различными силам, например с силой гравитации. Кроме вашего физического тела на вашем физическом плане представлено множество других физических тел: людей, животных, растений, минералов, планеты. И со всеми ты взаимодействуешь. Ты спрашивала о ДНК. ДНК -это часть программы, которая позволяет тебе управлять твоим физическим телом. Но с его помощью ты не можешь управлять физическими телами других сутей. Это процесс взаимодействия между вами. Левитация в частности это процесс взаимодействия между тобой и планетой, и сила взаимодействия называется вами гравитация. Я уже объяснял тебе, что вы притягиваетесь к планете потому, то сила ее взаимодействия больше вашей.

Date: 2016-07-25; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию