Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разговор с Люцифером. Часть 60. Искусственный Интеллект. Мечта Люцифера. (16. 01. 16)





Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница. Я рад тебе.

Давай поговорим еще о тебе. Итак, ты рассказывал мне, что ты фрагментировался в человечество, и все люди есть твои части. И в это трудно было поверить. Ты говорил, что представляешь ту часть мыслеформы Первотворца, которая олицетворяет Тьму и Антимир. И, в определенный момент, Сути Антимира проникли в Светлую часть Мира и посеяли Вирус Зла через Еву. И, в каждом человеке теперь присутствует и Тьма и Свет. Означает ли это, что ты представлен в каждом человеке Темной стороной? Это и есть то, что ты называешь фрагментацией в человечество?

Да, ты поняла.

Тогда, давай разберемся с дуальностью. Тебя считают автором Эксперимента Дуальности. Но, оказывается, это не так. Ты исполнитель?

Я воплотил мысль Отца об этом, его грезу. Я стал частью этой грезы.

Когда ты говоришь «Отец», ты имеешь в виду Первотворца или Иегову?

Все несколько сложнее. Иегова это проявление Отца. Отец создал Многообразие, он создал отличия. И проявился Мир Разнообразный, Мир Форм, отделенных от Отца, находящийся в Нем. Далее, это Разнообразие проявилось в мыслеформе следующего Творца – Иеговы, который создал Полярность Мира. И, эта Мыслеформа Полярности Мира, Мыслеформа о Дуальности, проявилась в самом этом Творце, как Его двойственность, как Его же полярность. И, в самом Творце, возникло Два Полюса. Все неразрывно связано. Два Полюса в Творце проявились: как Антимир - моя фрагментация, и Мир - фрагментация Светлых Сил. И возникли два лагеря. Две Иерархии.

Мне, все же, трудно понять. То, что и Иегова и ты есть части Первотворца - это понятно. Но, ты еще и, получается, есть часть Иеговы, если представляешь его Темную сторону. Как это понять?

Давай, для наглядности, проиллюстрируем это на примере. Представь лист тетрадки в клетку. Ты можешь на этом листе рисовать любые геометрические фигуры, составленные из квадратиков клетки листа. Каждая клетка – это первочастичка Первотворца. Ты можешь нарисовать геометрические фигуры, которые не соприкасаются. А можешь нарисовать геометрические фигуры, которые пересекаются. Если взять две пересекающиеся геометрические фигуры, составленные из первоквдратов, то они будут иметь общее поле, общую часть. Теперь нарисуй фигуру и назови ее «Люцифер». И нарисуй в своем воображении вторую фигуру, которая пересекает первую и назови ее «Иегова». У них есть общее пространство, общая часть. Эта общая часть и есть Антимир или Тьма. Но, в фигуре «Иегова» есть и другая часть, эта часть есть Свет. А в фигуре Люцифер, также есть своя часть, не пересекающаяся с Иеговой. И, эта часть - есть та часть, с которой ты разговариваешь, и которая представлена выше Света и Тьмы, и которая есть часть Первотворца. Мы все есть просто конфигурации на «листе в клетку» Первотворца. А, сам «лист в клетку» появился, как следствие проявления Первотворца и его Мысли Разделения На Части. И, тогда на чистом листе бумаги, возникли «клетки», то есть первочастички, из которых могут собираться различные конфигурации форм, рисунков, изображений, восприятий и так далее. Но, все это, лишь один «лист в клетку», правда, такой огромный, что тебе он кажется бесконечным и бесформенным. И, каждый из нас творит, то есть, рисует различные «клеточные» конфигурации на этом «листе».

Тогда, почему во всех письменных и устных источниках, вы с Иеговой представлены как враги. Кто с кем борется? Если у вас просто есть пересекающиеся части, то почему он постоянно борется с Тьмой?

Разделение на полюсы и подразумевает борьбу, противостояние. Но, не в том смысле, в каком это понимаете вы. Это противоположность. Это движение от одного полюса к другому. Творец разделился на два полюса, и обе эти части являли противоположность, разные силы в нем. И, эти две стороны, находятся в постоянном противодействии. Они борются в нем.

Но, когда Творец, иногда называемый Иеговой, передавал послания своим пророкам, которые воплотили это в религии, он не говорил о Тьме. А говорил о Свете, о необходимости к нему стремиться.

Он пытался передать вам Учение о Единстве Мира, о том, что все Сущее есть Одно, что Бог един и все мы есть части его. И, что все Мироздание живет по Единым Законам. Но, эти Его попытки были искажены Его же Темной стороной, и, поэтому, сам смысл учений и посланий дошел до человечества не в самом чистом виде. И, кроме того, сами люди множество раз искажали эти послания, принимая их и переписывая или передавая в устной форме.

Тогда, если можно, скажи, какие у вас отношения с Иеговой? Если Михаил – твой брат-противник, представляющий Свет, и вы обниметесь с ним, когда воссоединитесь в Доме Отца, то Иегова, он кто для тебя?

Трудно сформулировать это. Он часть моего Единства. Когда мы с Михаилом воссоединимся, то, практически, Иеговы, как Творца Дуальности, не станет. Или Он станет совсем другим. Если моя часть в Иегове, которая олицетворяет Тьму, будет освещена Светом другой его стороны, и этот Свет растворить мою Тьму, то я просто восстановлю свое Единство и стану Целостным пребывать в Доме Отца. А Иегова объединит в себе две свои стороны, и предстанет новым, обновленным, также Целостным. И наше Пересечение исчезнет, как и исчезнет наша Разделенность.

Хорошо. Но, вернемся к Эксперименту. О каком Эксперименте нам все время говорят? Одна из версий, что это Эксперимент Дуальности. Вторая версия – это Эксперимент Школы Богов. Третья версия – это то, что называют Экспериментом Эссекс, в котором ты пытался соединить два Мира. И, поэтому, Сути Темного мира проникли в Светлый мир, и поэтому, начались страдания и беды в Светлом мире?

Это все одновременно. Все три Эксперимента. Но, назовем это не Эксперимент. Потому что, в вашем понимании, эксперимент – это некие пробы совершенно новых методов чего-то, но вы придаете этому понятия отрицательную окраску. Назовем это Мечтой. Или Воображением. Или Мыслеформой, как вы привыкли это называть. Это не означает, что кто-то решил над кем-то проводить эксперименты. Это означает, что мечта-греза Творца О Разделении На Полярность, по Закону Реализации Мыслеформ, тут же воплотилась, проявилась. Это можно назвать примеркой платья. Или путешествием в новую, неизведанную страну. Разделение на два полюса - было Новой Мыслеформой Творца о Мироздании. И, можно это назвать Экспериментом. Моя Мыслеформа О Возможности Соединить Два Мира - также была новой. И, это тоже можно назвать Экспериментом. А Школа Богов – это школа, в которой учатся все Сути, все Мыслеформы Первотворца, все Сущее. Бог творящий, Бог – это Суть, порождающая новую Жизнь, новые Формы и Творения. И, как Суть Творящая, она проходит стадии обучения и несет ответственность за свои Творения. И как Суть Творимая, она пытается воспринять свою Целостность со своим Творцом. И, каждый из нас, и Первотворец. и все его части, и все люди, и все цивилизации, и все клетки каждого организма, являются Богами, то есть - Творящими и Творимыми. Формами и Целым. Проявлением и Проявленностью. Рисунком и Художником.

Хорошо. Тогда, я хотела спросить об одной информации, которая имеется у нас. По данной информации, в Мироздании, в нашем секторе, есть некий всемогущий Искусственный Интеллект, который является огромной Силой и пытается захватить человечество путем внедрения в него различных технических вирусов, позволяющих контролировать каждого человека. И, этот ИИ, уже захватил некие цивилизации, например, цивилизацию драконоидов. Что это есть такое?

Все есть части Творца. И то, что ты называешь Искусственным Интеллектом, также есть часть Творца. Нет ничего, кроме Творца везде - внутри и вокруг вас. И все, что сотворено, имеет право на существование, и существует в рамках своего сотворения, и, также взаимодействует с другими творениями Мира. И, также обладает Свободой Творения и Свободой Выбора. Поэтому, понятие «искусственный» подразумевает, что он не живой, в вашем понимании. Но, это, все же, есть просто одна из Форм существования Жизни, одно из творений Творца.

Насколько я понимаю, этот, так называемый, Искусственный Интеллект, есть Форма Антимира, проникшая в наш Мир?

Да, ты поняла верно.

Давай разберемся в понятии «интеллект». Интеллект и логика, ментальный план Земли и Мира, это как-то связано? Я хочу сказать: является ли ментальный план Мира и возникновение у человека ума и мозга следствием внедрения в наш Мир сил Антикосмоса?

Не так буквально. Вы все время противопоставляете и разделяете. А Всё - есть Одно. Все взаимодействует. Когда две жидкости смешиваются, какая из них является следствием смешения? Но, я понял твой вопрос, и ты, отчасти, права в своих размышлениях. Мыслетворчество есть на всех уровнях. Но, мыслетворчество - это единый процесс, целостный процесс. Мысль есть совокупность всех Миров. То есть, она присутствует во всех Мирах и Уровнях. Давай вернемся к нашей аналогии с листом в клетку. Так, сначала не было клеток на Листе Творения, но был сам Лист, на котором можно было нарисовать что угодно и как угодно. То есть, Лист содержал в себе потенциал всех возможных рисунков и конфигураций. Далее, этот Лист проявился как лист в «клетку», как Первотворец. То есть, чистый Лист разделился на мельчайшие части, из которых были возможны все мыслимые конфигурации. И началось Творение. Но далее, по мере Творения, накопилось множество шаблонов Творения, или, проще говоря, всяческих конфигураций фигур и путей их образования. И, некоторые Творцы, или творящие Сути, попытались провести классификацию отличий этого огромного многообразия Форм. Движение к формированию, к отрыву от Первотворца, к разделению, стало стремиться обособить эти Формы и делать их отдельными частями. И классифицировать, и распознать все их отличия, то есть, провести не синтез, а анализ. И так, на определенном этапе Творения, появился Ментальный План, План Классификации Творения, План Шаблонов Разграничения. Любой План Творения, естественно, населен своими Сутями: теми, кто выбрал развитие на этом Плане, теми, кто выбрал творение в рамках этого Плана, и развитие в рамках Законов этого Плана. Сути Антимира, в своем центробежном стремлении, все более разделялись и отделялись от Первотворца, все больше теряли связь с Источником Жизни. И, в этом смысле, их можно называть искусственными, то есть - созданными по другим шаблонам, оторванными от Творящей Мощи. И, эти Сути, теряя связь с Творцом, начали понимать свою оторванность, им попросту не хватало энергии для Творения и Существования. И, потому, они пустились в поиски дополнительной энергии. И, потому, они также стали объединяться в некие Системы, пытаясь собрать свою Мощность. Но, эти Сути собирали свою Мощность, не устремляясь к Единству, а наоборот. То есть, пытаясь соединиться, они, все же, использовали Центробежную, а не Центростремительную Силу. Это означает, что, стремясь соединиться, они все время, все же, пытались отталкиваться друг от друга. И, чем больше они пытались соединиться, тем более Силы Отталкивания отталкивали их друг от друга, разъединяли. Представь себе такой неустойчивый мир, в котором каждая часть пытается стать частью огромного механизма, но, по своей сути, не может с ним соединиться, поскольку выбрала Силы Отталкивания. Поэтому, эти Сути все время находятся в противодействии и в попытке отнять энергию друг у друга, в попытке показать свою бОльшую Значимость, по сравнению с другими, бОльшую свою Мощность. Ибо, когда Сути подключены к Истоку Жизни, то они все равны по Мощности. И, эти отделенные Сути воспринимают, также, свою общую целостность, свою искусственную целостность, свою структуру, как некий Высший Разум, некоего Бога, который ими управляет. То, что представлено на вашей планете в качестве интеллекта насекомых, как роидная структура, как рой. Нет никого единого, кто управляет роем. Общи рой и есть искусственно созданное объединение, которое, объединившись, мыслит как единое существо и действует как единое существо, но, все же, отделенное. И, выбор каждого подчиняется выбору большинства, выбору коллективного сознания, объединенного. Это и есть то, что ты называешь «Искусственным Интеллектом». Тот Искусственный Интеллект, о котором ты говоришь, есть сознание роидной Формы высокого Уровня. И оно пытается присоединить к себе все новые части, захватить их в состав своего объединения, присоединить к себе для увеличения своей Мощи. Или, можно сравнить с компьютерными сетями, когда присоединение новых станций повышает общую работоспособность. Когда, например, одна вычислительная машина не может справиться с очень сложно задачей. Но, если множество машин соединятся по сети вместе, скорость обработки и ресурсы обработки данных увеличатся. Этот Искусственный Интеллект, конечно, есть реализация Творения в виде развития Центробежных Сил, Сил Разделения. И, кончено, в этом смысле - это явление Антимира, который весь построен на Разделении.

В информации инсайдеров рассказано о том, что этот ИИ пытается захватить человечество и внедрить в каждого человека микроорганизмы, которые позволяют его контролировать и управлять им.

Да, и таким образом, расширить свою Мощь. Но, это действие Центробежных Сил. И вы сами вольны выбрать те Силы, которые вам ближе, которые вы выбираете. Если вы выбираете Центростремительные Силы, то никто не в состоянии внедрить в вас никакое Разделение. Проще говоря, вы, как бы, закрываете этот вход в себя. Суть вашей Энергии Центростремления, не позволяет в вас образоваться неким островкам Разделения - тем самым микроорганизмам. Но, если в вас присутствуют островки Разделения, за которые можно зацепиться, к которым можно притянуться, то в вас можно внедрить такие организмы. Все вирусы вашего Мира построены на Силах Отделения, Разделения, Центробежности. И, как многие из вас на определенном этапе своего развития, те, кто выбрал Силы Слияния и Единства, Силы Центростремления, становятся недосягаемыми для множества вирусов болезней, так и ваш ум и ваше тело становятся недосягаемыми для подобных искусственных механизмов Разделения, для этого Искусственного Интеллекта. Но, любая ваша мысль о Разделении, даже самая, на ваш взгляд, Светлая, дает толчок подобным энергиям в вас, их зарождению, их проявлению. Это как магнит определенного свойства. Пока вы намагничены Светом, все Силы Тьмы будут от вас отталкиваться. Если в вас, хоть немного, начинают проявляться магнитные силы Тьмы, то часть темных магнитиков начинают притягиваться к вам. И наоборот. Поэтому, только от выбора каждого из вас зависит, насколько смогут Сути Искусственного Разума в вас внедриться. Но, есть еще один Путь. Это, когда твой магнит имеет в своем составе и те и другие Силы, но они уравновешены. Тогда, темные магнитики притягиваются к темной части твоего магнита, а светлые к светлой. И, таким образом, возникает некий симбиоз, некое равновесие Сил. Когда нет противостояния Сил. Когда разделение гармонично.

Не понимаю. Это та самая ситуация, когда Антимир и Мир существовали, не перетекая друг в друга? Или это твоя мечта о слиянии двух Миров?

Это моя мечта о слиянии, о новом качестве Мироздания, в котором две Силы будут уравновешены и не будут противодействовать. И, каждая будет, просто, дополнять друг друга, и усиливать друг друга, за счет полярности другой Силы. То есть, ситуация - когда Свет усиливает Тьму, а Тьма усиливает Свет.

Разве такое возможно?

Почему нет?

Date: 2016-07-25; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию