Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но вирусы не только блокируют, от них болеют.





Вирусы вирусам рознь. Есть различные вирусные программы сознания. И большинство из них есть тренажеры на устойчивость к изменениям внешней среды.

Но кто создает эти тренажеры? То есть существуют некие сущности, которые следят так сказать за степенью возбуждения человечества и в случае зашкаливания производят и внедряют сдерживающие вирусы?

Вспомни устройство своего тела. Когда в тело попадает вирус или инфекция, то красные кровяные тельца устремляются к ним для того, чтобы победить болезнь. Ты не можешь изолировать себя и человечества от внешней среды. Любое взаимодействие может породить внедрение извне вольное или невольное. Поэтому существуют сигнальные системы. Есть как бы две команды: «красные» и «синие». Это игра. Сегодня «красные» нападают, а «синие» защищаются. Завтра наоборот. Общая цель – повысить устойчивость системы и изучить все ее возможности.

Но причем тут блокирование возможностей?

При том, что один из способов нападения – то блокирование возможностей. Предположим команда «красных» изобрела передатчик излучения, блокирующий возможности другой команды. Но когда игра заканчивается, то «синяя» команда с восторгом попросит команду «красных» поделиться прекрасным изобретением и подскажет им, как этому изобретению противостоять. Это игра на сообразительность, на быстроту реакции, на выживание, на выигрыш, в которой нет победителей, потому что в итоге победят все, поскольку каждый лишь служит тренером для другого. Поэтому для того, чтобы развиваться продуктивно нужно не оценивать ход другой команды, а искать способ ее обыграть.

Хорошо. Но как человеку преодолеть эти программы?

Есть только один способ – повышение осознания. Смотри, представь себя на миг Абсолютом, который решил выделить части себя. Но как и в примере с кислотой, он понимает, что для того, чтобы эти его части не принесли вред друг другу и себе как начинающим богам, нужно это чудо-кислоту заключить в миллион сосудов и поставить защитные системы так, что каждая часть постепенно наращивая свое осознание как Бога будет растворять сосуд за сосудам таким образом осваивая постепенно свою мощь. Или как в увлекательной игре, когда ты ищешь в комнате ключ, находишь, открываешь дверь и попадаешь в следующую комнату бОьшего объема, но в ней так же нужно найти ключ и так до бесконечности пока ты не выйдешь на свободу.

Date: 2016-07-25; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию