Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разговор с Люцифером. Часть 38. Оранжерея богов





Есть ли программы, перекрывающие доступ человека к его способностям и где они находятся?

Многомерность сложное для вас понятие. Давай поговорим о временных линиях. Представь, что Ты пишешь роман о своей жизни. И описывая следующую главу, ты понимаешь, что в предыдущей нужно кое-что подкорректировать. Например ты в середине книги решила ввести нового героя, но тогда нужно и в предыдущих главах оставить следы пребывания этого героя. И поэтому ты вносишь коррективы в предыдущие главы. Но это роман твоей жизни. То есть ты будущая сама меняешь сценарии твоего прошлого.

Я не понимаю Ты ведешь к тому, что я сама ставлю себе программы, перекрывающие доступ к своим способностям? Зачем?

Чтобы отрыть новые их грани.

Все равно не понимаю. Получается, что все люди заблокировали свои способности?

Я не говорю про всех людей, а про тебя.

А я спрашиваю про всех. Есть ли в людях программы блокирующие их способности и кем они поставлены?

Это очень широкий вопрос. Таких программ множество. В любой структуре есть системы безопасности. Многие программы охраняют вас же от вас самих. Когда ты вдруг открываешь возможность неограниченно получать энергию, ты можешь просто взорваться, потому есть сдерживающие программы и системы. Когда ты не только получаешь энергию, но и начинаешь фокусировать, ты можешь причинить вред другим, потому есть сдерживающие программы и системы.

Кто создает эти программы и кто решает, насколько меня нужно сдерживать?

Это сложно объяснить. Что-то вроде среднего порога. Например если ты превышаешь сильно средние показатели по группам людей, то в этом случае запускается программа блокиратор. Но это просто своего рода мониторинг. Если ты делаешь это один раз, то это считается единичным выбросом. Если три и более, то тебя как бы помечают, как сущность, отличную от массы других и начинают твое индивидуальное ведение. Именно поэтому мы и разговариваем с тобой. Ты превысила средние показатели по определенным параметрам.

Хорошо. Я задам вопрос по-другому. Есть ли цивилизации, или кто-то из иерархии света или тьмы, кто внедрил в нас специальные программы, сдерживающие развитие человечества? Если есть, то кто это и зачем он это сделал?

Я отвечу. Но все же мне опять хотелось бы переставить акценты. Вы все, что происходит воспринимаете как насилие над собой и в этом ваша ошибка. Кроме того, вы никак не можете осознать, что есть только одно, вы все - одно. То есть тот, кто поставил вам некие программы блокираторы, это в прямом смысле вы. Другие вы. Ибо разделение есть иллюзия. Если ты занимаешься на тренажере и тренируешь одну группу мышц, а другая в это время не работает, ты ведь не скажешь что этой другой группе мышц поставлена блокирующая программа. Это все есть ты. Кроме того любое препятствие иллюзорно. Любое препятствие есть лишь отличный урок наибОльшего развития и поэтому нужно радоваться этим препятствиям.

Представь игру, в которой все время меняются правила, они усложняются. Это суть игры – быть готовым к любым неожиданностям, своего рода тренировка реакции. Если сегодня шахматная фигура ходит в любом направлении, то завтра только буквой «Г». Но тебе опять нужно дойти до конца доски. Понимаешь? Вам нужно перестать искать виновных, а воспринимать все, как Божественную игру, и если вам предлагаются новые условия игры,это означает, что вы вполне можете с этим справиться, иначе бы вы не попали в эту игу.

Поэтому предвидя твои вопросы о тех, кто поставил блокирующие программы, я хочу предвосхитить твое возмущение по этому поводу. Если партнер по игре в теннис намного сильнее тебя и может забивать мячи в недоступные для тебя области и двигаться быстрее тебя, разве он злоумышленник? Он – партнер по игре и благодаря ему ты можешь обучиться играть с ним наравне.

Я поняла. Но ты хочешь сказать, что те, кто поставил эти программы, блокирующие человеку его способности руководствовались не собственными целями, а желанием помочь?

Да, именно так. Ты все еще воспринимаешь все в дуальном спектре. Ты ищешь виноватых. А их нет. Мы все – одно. И ноги не виноваты в том, что они сильнее рук. Те, кто ставил свои программы преследовал разные цели, в том числе и помочь, и изучить вас, и защитить вас от вас самих.

Но все же хочется выяснить. К этому причастна ангельская иерархия?

Если ты имеешь в виду меня, то нет, я заинтересован в вашем полном развитии. Если ты имеешь в виду моих так сказать коллег лагеря света, то да, они в этом участвовали. Но пойми, если розетка с высоким током имеет сильную защиту, то ты же не будешь воспринимать это как блокирующую программу кем-то навязанную. Вас пытаются уберечь.

Но от чего? Если смерти нет, то чего нам опасаться?

Все не так просто. Если неправильно управлять энергией, то можно нарушить баланс вселенной. Это конечно не смертельно, но для корректировки нужно время, да и можно не все восстановить. Представь высокочувствительный сложный прибор, по которому шарахнуть молотком и он распадется в пыль. Можно ли это восстановить? Легче построить новый. Ты и все вы еще не имеете представления о силе, которую вам предстоит освоить. Самое малое, что может эта сила – это как теннисные шарики перемещать планеты по небосводу. Ты – часть Бога, а Бог так силен, как ты еще не можешь себе представить.

Ну скажем представь себе кислоту, которая разъедает все. В чем ее можно хранить и перевозить, если она разъедает все? Можно только создать миллион блокирующих емкостей с многочисленными стенками и ждать, пока кислота будет разъедать одну емкость за другой и этим выиграть время. Понимаешь? Так и в случае с вами. Вы наделены неограниченными возможностями, но ваше сознание еще спит. Как силач, который не обладает умом и осторожностью и может наворотить горы.

Значит нам поставлены блокирующие программы для того, чтобы мы не уничтожили свою часть мироздания? А где находятся эти программы?

В вашем мозгу и в ваших ДНК. И то, что вы используете 5-6% мозга это как раз тот самый эффект кислоты. Когда вы сами сможете растворить свои преграды, вы станете обладать всей мощью Бога.

Тогда другой вопрос. Есть информация, что некие цивилизации или представители иерархии ангелов внедрили в нас вирусы для того, чтобы управлять нами. Это не так?

Я все время пытаюсь уводить тебя от дуального восприятия. Если воспринимать все с позиции дуальности трехмерного мира вам привычной, то некто создал вирус, который притупил ваше сознание для того, чтобы потешить свою жажду власти и управлять вами. Теперь поднимаемся чуть выше в восприятии. Когда ты даешь успокаивающее лекарство возбужденному ребенку, ты управляешь им? Да, безусловно. Но ты пытаешься помочь Ты видишь, что своим возбуждение он может нанести вред себе и окружающим и даешь ему лекарство.

Date: 2016-07-25; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию