Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты раньше рассказывал о том, что нам просто дают выбрать игру, в которую мы хотим играть при воплощении.





Да, дается выбор игровых программ соответственно каждому уровню. В каждой игре 12 подуровней.

Верно ли утверждать, что люди имеют лишь 6-ую версию своего тела? Нам говорят о шестой расе.

Шестая раса, это тело более соответствующее новому уровню. Вам постепенно внедряются его элементы, это то, что вы называете кристаллическим телом. Первый вариант – был в виде энергетических сгустков, тем самые гермафродиты, еще не было разделение полов, второй – титаны, третий - лемурийцы, четвертый – атланты, пятый – нынешняя форма человечества. Шестой – кристаллическая раса.

А дети Индиго?

Это разновидность нынешней человеческой расы, лучшие образцы.

В некоторых источниках говорят о том, что есть 12 колец мироздания, на которых есть представители 12 рас. Что это за кольца?

Другое название уровней.

5-ой расе людей с точки зрения некоторых источников более 200 тыс. лет, почему же за столь длительное время нет никаких принципиальных подвижек в духовном развитии людей?
Уже на пороге 6-ая раса, но даже 5-ая раса по существу в своём развитии топчется на месте...

Вы все время ищите причины вовне вас. Кому вы предъявляете претензии? Создателям? То есть в зоне свободы выбора кто-то должен отвечать за степень вашего развития и за последствия эксперимента. Но вы все и есть его равноправные участники. Каждый из вас есть представитель своей цивилизации. И каждый из вас пришел в этот мир не по принуждению, а добровольно. И каждый из вас хотел дать своей цивилизации возможность найти новые пути развития для нее и всего мироздания. Так к кому ваши претензии? Что вы сможете сказать, каждый из вас, своей цивилизации? Что вы для нее открыли? Насколько эффективно использовали возможность обучения в школе Богов?

Может быть пора остановить эксперимент страданий и пожить в радости и счастье?

Что вам это мешает сделать? Проблема в том, что вы не можете уже выйти из этой школы, только через выпускной класс.

А как же свобода выбора? Разве я не могу бросить школу творения?

Можешь, но тогда все твои уроки пропадут даром, они не смогут завершиться и аккумулироваться в единый опыт. Свой выход из эксперимента каждому нужно согласовать со своей цивилизацией.

Был ли оправдан эксперимент с дуальностью? Есть ли у тебя сожаление о том, что подобный эксперимент был запущен? Стоила ли “овчинка выделки”?

Я не понимаю, что такое сожаление. Любой эксперимент имеет право быть. И любой результат есть результат. Кроме того эксперимент пока еще не закончен.

Date: 2016-07-25; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию