Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но этот эксперимент принес столько зла, войн, насилия, убийства и еще многое другое.





Зло - это просто выбор пути. Почему вы не говорите, что этот эксперимент принес много добра? Разве в истории развития человечества не было прекрасных моментов? Эксперимент - это возможность самостоятельного творения для каждой части Бога. Многие ваши творения удивительны и прекрасны.

Ты гордишься своими творениями?

Я не делаю оценок и различий. Но я вижу пики ваших преломлений и ваши потенциалы творений. Они все во мне и я понимаю, что эксперимент дал развитие. Он дал вам свободу, он открыл вам пути в Бесконечность.

Где ты сейчас?

Я - везде, ибо все вы и я - есмь целое.

Но сейчас я разворачиваю свои творения в других Вселенных.

Разве эксперимент закончился?

Нет, он продолжается. Он бесконечен. Но теперь вы выходите из детского возраста и я могу отлучаться, если можно так выразиться. Я могу основную часть своих Потенциалов Творения направить на новые творения и новые эксперименты. Как ваши создатели фильмов начинают работать над новым проектом. Так и у меня - новый проект, новый эксперимент.

Что де будет дальше с нами?

То, что вы выберете. И я полностью доверяю вашему выбору.

Если творение возможно только силой Любви, значит и ты творил нас и наш мир силой Любви? Ты любишь людей?

Больше, чем они себе представляют.

Но человечество в целом не испытывает к тебе положительных эмоций.

Все меняется.

Ты ждешь благодарности?

Я жду, когда вы осознаете свою мощь и станете моими равноправными партнерами по творению созданного нами совместно мира.

 

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 7. Творцы мирозданий

Расскажи мне о жизни и смерти.

Жизнь это существование Духа в различных его проявлениях. И поэтому жизнь бесконечна, как бесконечен Дух.

Что такое Дух? Это - Бог? Это - Абсолют?

Что такое для тебя - Бог?

Date: 2016-07-25; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию