Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи производственной практики





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение

Высшего образования

«Санкт-Петербургский государственный университет
аэрокосмического приборостроения»

Кафедра №86 Кафедра экономической безопасности

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

 

для студентов 2 курса направления подготовки «Экономика» 38.03.01

направленность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и

студентов 2-го курса, обучающихся по специальности 080101.65 «Экономическая безопасность»

 

Санкт-Петербург 2016

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ

Цели и задачи производственной практики

Производственная практика является продолжением учебного процесса в практических условиях работы организаций. Она включает в себя ознакомительную практику в организациях (на предприятиях) любых организационно-правовых форм и практику по получению первичных профессиональных умений в подразделениях.

Цель производственной практики состоит в закреплении студентами полученных теоретических знаний и приобретении ими практических навыков по бухгалтерскому (финансовому, управленческому) учету.

Задачи прохождения производственной практики:

1) ознакомиться с производственной и организационной структурой предприятия, основными функциями и особенностями работы его структурных подразделений.

2) изучить организацию бухгалтерского учета на предприятии, основываясь на нормативно-правовой базе, регламентирующей ведение бухгалтерского финансового и бухгалтерского управленческого учета на конкретном предприятии;

3) освоить организацию первичного учета, технику ведения учетных регистров, порядок заполнения Главной Книги, особенности автоматизации учетной работы.

4) изучить методику бухгалтерского учета в организации.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию