Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






июля (понедельник) 14.00





Классика зарубежного кинематографа

ЛЕГЕНДЫ НЕМОГО КИНО (12+)

Комедия. Режиссеры и исполнители главных ролей: Макс Линдер, Чарльз Чаплин, Бастер Китон. США, 1911-1920, 75 мин.

МАКС И ЕГО ТЁЩА

Макс женился, но тёща не может расстаться с любимой дочерью и потому отправляется с ними в свадебное путешествие.

 

ИММИГРАНТ

Маленький Бродяга, он же иммигрант, переплывает на корабле океан, чтобы увидеть «свободный мир», где его встречают пинками и тумаками.

 

ОДНА НЕДЕЛЯ

Бастер и Сибил только что поженились. Среди подарков, которые им подарили, был передвижной дом, который можно собрать за неделю. Но соперник Бастера в борьбе за сердце Сибил подменил номера на элементах конструкции дома.

 

Июля (четверг) 14.00

Классика отечественного кинематографа

ПРОЩАНИЕ С ПЕТЕРБУРГОМ (12+)

Мелодрама, биография. Реж. Ян Фрид. В гл. ролях: Татьяна Бедова, Игорь Дмитриев, Гирт Яковлев, Павел Кадочников. СССР, 1971, 92 мин.

Фильм о любви великого австрийского композитора Иоганна Штрауса — короля вальсов, к петербургской красавице Ольге, вдохновившей его на создание прекрасной музыки…

 

Июля (понедельник) 14.00

Классика зарубежного кинематографа

ТАМ НА СЕВЕРЕ (12+)

Мюзикл. Реж. Хулио Сарасени. В гл. олях: Лолита Торрес, Карлос Эстрада, Хорхе Баррейро, Идельма Карло. Аргентина, 1973, 100 мин.

Учительница - итальянка приезжает в Аргентину и начинает преподавать в сельской школе, испытывая на себе тяготы и неудобства деревенской жизни. Однако со временем она привязывается к своей работе и, даже когда у нее появляется возможность выбора, решает остаться среди новых друзей.

 

Июля (четверг) 14.00

Документальное кино

СРЕДИ БЕЛЫХ ОБЛАКОВ (12+)

Документальный фильм. Реж. Эдвард Бергер. Китай, Канада, 2005, 86 мин.

«Среди белых облаков» — это взгляд на жизнь религиозных фанатов, жестких аскетов и просвещенных мастеров, живущих в уединенных хижинах, рассеянных по горам и долинам китайских Южных гор Хунань. Один из очень немногих иностранцев, живших и учившихся с этими недоступными мудрецами, Эдвард Бергер, рассказывает нам об их традициях, их знаниях, невзгодах и радостях их повседневной жизни. Эти вдохновляющие, добрые персонажи одновременно с юмором и участием бросают нам вызов присоединиться к ним в исследовании наших собственных страданий и в поисках просветления в современном мире.

н нн

 

РЕТРО-ТЕАТР

Клуб для поклонников классических балетных, оперных и театральных постановок.

Модератор: Дмитрий Бронников

 

Стоимость билета при предъявлении пенсионного удостоверения = 40 руб. (для остальных зрителей = 100 руб.)

н нн

Июля (вторник) 14.00

Балет в кино

СИЛЬФИДА (12+)

Балет Жана Шнейцхоффера, хореография Филиппо Тальони. Реж. Пьер Лакотт. В гл. ролях: Орели Дюпон, Матье Ганьо. Франция, 2005, 108 мин.

Шотландец Джеймс дремлет в кресле у камина, ожидая начала дня своей свадьбы с Эффи. За ним притаилась крылатый дух, сильфида, которая любовно смотрит на него и будит его поцелуем. Джеймс пытается поймать видение, но Сильфида улетает. Эффи, ее мать и соседи приходят, чтобы подготовить свадьбу, вместе с Гурном, который безнадежно влюблен в Эффи. Старая женщина, возможно ведьма, приходит, чтобы предсказать им судьбу. Джеймс отталкивает ее, но Эффи протягивает ей руку. К своей печали, юная девушка узнает, что ее избранник на самом деле ее не любит, слишком поглощенный своей мечтой о недостижимой красоте, и что она в конце концов выйдет замуж за Гурна. Джеймс в гневе прогоняет ведьму из дома. Ведьма клянется отомстить…

 

Июля (вторник) 14.00

Оперетта в кино

ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ (12+)

Фильм-оперетта. Реж. Ян Фрид. В гл. ролях: Юрий Соломин, Людмила Максакова, Виталий Соломин, Лариса Удовиченко, Олег Видов. СССР, 1978, 141 мин.

Жена узнает о том, что муж постоянно ей изменяет. Их общий друг и знакомый Фальк решает подшутить над бедной семейной парой. Своей служанке, мечтающей стать актрисой, он дает пригласительный билет на бал-маскарад и костюм «летучей мыши», чтобы та «охмурила» незадачливого ловеласа. Этот разговор слышит жена и принимает решение тоже отправиться на бал, чтобы снова влюбить в себя собственного мужа, но только под маской.

н нн

В описании всех фильмов использованы сведения от прокатчиков, а также информация с сайтов ru.wikipedia.org, kinopoisk.ru, afisha.ru

Date: 2016-07-25; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию