Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля (понедельник) 14.00





Классика зарубежного кинематографа

ЧИНГАЧГУК – БОЛЬШОЙ ЗМЕЙ (12+)

Приключения, мелодрама. Реж. Рихард Грошопп. В гл. ролях: Гойко Митич, Рольф Рёмер, Хельмут Шрайбер, Юрген Фрорип, Лило Гран. ГДР, 1967, 92 мин.

1740 год. Английские войска пытаются отбить у французов их североамериканские колонии и втягивают в эту войну индейцев. В руки гуронов, которых французы натравили на делаваров, попадает Ватава, дочь вождя, обещанная Чингачгуку. Он собирается освободить ее с помощью своего друга Зверобоя…

 

Июля (четверг) 14.00

Классика отечественного кинематографа

РИМСКИЙ-КОРСАКОВ (12+)

Драма, биография. Реж. Геннадий Казанский, Григорий Рошаль. В гл. ролях: Григорий Белов, Николай Черкасов, Александр Борисов, Лилия Гриценко, Виктор Хохряков. СССР, 1953, 114 мин.

Петербург. Конец XIX века. Композитор Николай Римский-Корсаков в расцвете творческих сил. Отвергнутую императорским театром новую оперу «Садко» ставит частный оперный театр известного мецената Саввы Мамонтова. «Садко» производит огромное впечатление на зрителей. За ним следуют шедевры композитора «Моцарт и Сальери», «Царская невеста», «Сказка о царе Салтане», опера-сказка — «Золотой петушок»…

 

Июля (понедельник) 14.00

Классика зарубежного кинематографа

ЖАЖДА ЖИЗНИ (16+)

Драма, биография. Реж. Винсент Миннелли, Джордж Кьюкор. В гл. ролях: Кирк Дуглас, Энтони Куинн, Джеймс Дональд, Памела Браун. США, 1956, 122 мин.

Фильм точно воспроизводит сюжетные линии одноименного романа Ирвинга Стоуна, в общих чертах отражающего биографию Винсента ван Гога, тяжёлого пути художника и его безумия, приведшего к трагическому финалу.

Июля (четверг) 14.00

Классика отечественного кинематографа

СВАДЬБА (12+)

Комедия. Реж. Исидор Анненский. В гл. ролях: Алексей Грибов, Фаина Раневская, Зоя Фёдорова, Эраст Гарин. СССР, 1944, 70 мин.

По одноименному водевилю А. П. Чехова. Мещане Жигаловы, у которых на выданье дочь Даша, к ужасу своему узнают, что чиновник Апломбов, все лето ухаживавший за Дашей, ежедневно обедавший у них и зарекомендовавший себя женихом, жениться вовсе не собирается…

Date: 2016-07-25; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию