Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Требования к инфраструктуре оздоровительной организации.





1. Наличие спортивных площадок (волейбольная, футбольная и др.), отвечающих следующим требованиям:

- все площадки должны освещаться в темное время суток;

- наличие соответствующего площадке спортивного инвентаря в исправном состоянии, в том числе мячи, скакалки, ракетки и др.

2. Наличие помещения, с расчетом на проведение мероприятий одновременно для всех детей смены.

3. Наличие в каждом корпусе зоны отдыха, оборудованной столами и стульями для организации настольных игр.

4. Наличие прачечного комплекса (предоставление прачечных услуг детям бесплатно), предоставление сотрудникам Заказчика возможности стирки личного белья и одежды, наличие обязательного помещения или приспособления для сушки белья вне помещений спальных комнат (напольные сушилки, сушильные шкафы и т.д.).

5. Наличие помещения для хранения детских чемоданов, дорожных сумок. Помещение должно иметь запирающееся устройство, находиться под охраной или видеонаблюдением.

6. Не допускается использование цокольных этажей и подвальных помещений для размещения детей, проведения кружковой работы, размещения помещений медицинского назначения, спортивных, танцевальных и актовых залов для детей, за исключением оборудования тира для стрельбы.

7. Нахождение оздоровительной организации в непосредственной близости от естественного водоема, не далее 300 м от центрального входа. Акватория должна быть огорожена, выход на пляж непосредственно с территории здравницы. Исключить присутствие посторонних лиц на пляже. Исполнитель обязан иметь разрешительные документы на открытие пляжа со стороны органов ГИМС МЧС РФ.

8. Наличие киноконцертного зала, медицинского центра, альпинистского стенда, веревочного городка, стационарного палаточного лагеря.

Date: 2016-07-25; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию