Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационная характеристика предприятия





Ирбейский мясокомбинат был запущен в 1953 г., как скотобойный цех. В 1963 г. Появилось мясоперерабатывающее производство. Помимо колбас, сосисок, мясных полуфабрикатов и деликатесов предприятия экспортировало животный жир, снабжало фармацевтическую промышленность качественным сырьем.

В то же время руководство комбината решило использовать только отечественное сырье, не замороженные мясные блоки, ввозимые из-за границы, а местную говядину и свинину.

Производство Ирбейского мясокомбината практически безысходное. Шкуры засаливаются и идут в кожевенное производство. Кишечное сырье используется как натуральная оболочка для колбас, кровь как сырье для производство кровяных колбас. Непищевое сырье от забоя скота и техническая кость идут на производство мясокостнорастительной муки, которую птицефабрики покупают как корм. Отдельные виды субпродуктов-говяжьи языки, печень сердце, почки используются для производства колбасных изделий, зельцев и паштета.

Ирбейский мясокомбинат производят мясные полуфабрикаты практически с момента своего открытия. Рынок этих продуктов очень развит, оставаться лидером помогает правило - мясо без искусственных добавок.

На сегодняшний день, в ассортименте производимой комбинатом продукции около десяти видов полуфабрикатов.

Технологи мясокомбината непрерывно работают над производством новых сортов продукции. Торговые сети охотно идут на его реализацию. Стоит добавить что три-четыре новых позиции в год-это не желаемая перспектива для Ирбейского мясокомбината, а реальная задача сегодняшнего дня с учетом производственных мощностей комбината, географии распространения и покупательского спроса.

Date: 2016-07-25; view: 1707; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию