Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила фитнес-клуба Panatta Sport





Общие положения:

1. Настоящие Правила посещения фитнес-клуба Panatta Sport (далее по тексту - Правила) являются обязательными для всех посетителей, вне зависимости от возраста и состояния здоровья. Правила посещения Клуба размещены на рецепции на информационном стенде. Приобретение в фитнес-клубе разового посещения, абонемента, клубной карты или посещение салона красоты считается заключением договора на приобретение услуг. Посетитель обязан ознакомиться с настоящими Правилами и соблюдать их во время пребывания в Клубе и пользования всеми его услугами.

2. Приобретение услуг Клуба является подтверждением согласия посетителя с Правилами посещения и их соблюдением.

3. Все виды абонементов, клубных карт и подарочных сертификатов имеют временное ограничение и действуют в пределах указанного в них срока.

4. По истечении срока действия абонемента услуги не предоставляются, их стоимость не возвращается. В случае полного прекращения предоставления оплаченной услуги, вызванного необходимостью устранения технических неполадок, препятствующих посетителю пользоваться приобретённой услугой, проведения массовых мероприятий, соревнований Администрация Клуба вправе продлить действие абонементов.

5. Вход в Клуб осуществляется только при предъявлении Клубной карты (абонемента). Передача индивидуальной клубной карты третьим лицам не допускается.

6. Режим работы Клуба: в будние дни с 8:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни - с 9:00 до 22:00. Вход в Клуб прекращается за 45 минут до времени окончания работы клуба. Режим работы Клуба в праздничные и иные дни может быть изменен.

7. Покидая Клуб, Член Клуба обязан сдать всё имущество, выданное во временное пользование Клубом, освободить шкаф, сдать от него ключ на рецепцию, оплатить дополнительные оказанные Клубом услуги и получить свою индивидуальную клубную карту.

8. Для Членов Клуба за отдельную плату предлагаются дополнительные фитнес-услуги: персональные тренировки по всем фитнес-программам, (полный перечень и стоимость которых предоставлена в отдельном прейскуранте). Стоимость дополнительных услуг, а также их длительность может быть изменена по усмотрению Представителя. Вся информация о дополнительных услугах находится на рецепции Клуба.

9. Оплата за услуги принимается в наличной форме в рублях.

В случае возникновения задолженности Члена Клуба перед Представителем, Представитель вправе ограничить доступ Члена Клуба в Клуб, приостановив действие Клубной карты до момента полного погашения задолженности.

11. Находиться в верхней одежде на территории Клуба не разрешается. Посещать тренировки необходимо в тренировочной одежде и обуви, соответствующей стандартам безопасности или направленности тренировки. Представитель вправе не допустить Вас на тренировку в уличной обуви. Просим соблюдать Правила общей и личной гигиены и чистоту во всех помещениях Клуба. Для поддержания личной гигиены на всех тренировках рекомендуем Вам пользоваться полотенцами.

12. Перед началом занятий для Вашей безопасности Вам необходимо пройти вводные инструктажи. Вы несете персональную ответственность за свое здоровье. Во избежание травм настоятельно рекомендуем посещение только тех уроков, которые соответствуют Вашему уровню подготовленности, посещать первые занятия для начинающих.

13. Представитель не несет ответственности за вред, связанный с ухудшением здоровья, если состояние здоровья Члена клуба ухудшилось в результате острого заболевания, обострения травмы или хронического заболевания.

14. Представитель не несет ответственности за вред, причиненный здоровью и/или имуществу Члена Клуба, противоправными действиями третьих лиц или самого Члена клуба.

15. Представитель не несет ответственности, если причиной нанесения вреда здоровью стало грубое нарушение Правил фитнес-клуба, не использование вводных инструктажей, нарушение врачебных рекомендации, а также, если Член Клуба тренируется самостоятельно.

16. Посещая Клуб, не оставляйте личные вещи и одежду без присмотра. Используйте для их хранения шкафчики в раздевалках.

17. Клуб не несет ответственности за ключи, мобильные телефоны и другие ценные вещи, оставленные без присмотра. Для хранения ценностей на рецепции Клуба предусмотрены специальные депозитные ячейки (бесплатно). За ценные вещи, не сданные на ответственное хранение в сейфы, Представитель ответственности не несет. Ущерб не возмещается.

Несовершеннолетние члены клуба (до 14 лет) могут находиться на территории Клуба только в присутствии одного из родителей или сопровождающего лица, которые несут полную ответственность за ребенка.

19. Использование услуг Клуба детьми до 16 лет регламентируются Правилами детского Клуба.

20. На территории клуба в момент проведения спортивно-развлекательных мероприятий может проводиться фото- и видеосъемка с участием клиентов клуба.

21. Члены Клуба уважительно относятся друг к другу и персоналу.

22. Во время проведения Клубных мероприятий зона, предназначенная для тренировок, может быть ограничена.

23. Во время проведения ремонтных работ зона ремонта может быть ограничена для доступа.

24. В случае нарушения Правил администрация Клуба вправе требовать от посетителя покинуть территорию Клуба.

Date: 2016-07-25; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию