Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие правила безопасности





Правила посещения занятий по программе коррекции фигуры на основе дыхательной гимнастики

Соблюдение правил позволит сделать Ваши посещения занятий максимально приятными и результативными, затратить минимум времени на формальности, полноценно и эффективно позаниматься.

Условия оказания услуг

1.​ Студия не является медицинским учреждением и не осуществляет оказание услуг по медицинскому обеспечению клиента (оценка состояния здоровья, наблюдение и контроль за состоянием здоровья и т.п.).

2.​ Предоставляя свои услуги, разрабатывая любые программы для клиентов, Студия руководствуется тем, что клиент не имеет противопоказаний для занятий физической культурой. Иное (наличие противопоказаний) является явным и очевидным в случае, если клиент предоставляет выписку из медицинской документации лечебного учреждения, оказывающего медицинскую помощь клиенту на постоянной основе. Выписка должна содержать рекомендации лечащего врача по возможной и допустимой физической нагрузке для клиента при занятиях физической культурой.

3.​ Клиент несёт персональную ответственность за своё здоровье и медицинское обеспечение.

Общие положения

4.​ Посещать занятия необходимо в тренировочной одежде и обуви, соответствующей стандартам безопасности или направленности занятия.

5.​ Клиенты соблюдают правила общей и личной гигиены и чистоту во всех помещениях Студии.

6.​ Клиенты уважительно относятся друг к другу и персоналу.

7.​ Студия не несет ответственности за ключи, мобильные телефоны и другие ценные вещи, оставленные без присмотра.

8.​ Клиенты бережно относятся к оборудованию Студии (за утерю или порчу инвентаря взимается плата в размере его стоимости).

Общие правила безопасности

9.​ Рекомендуем Вам внимательно относиться к состоянию Вашего здоровья и незамедлительно сообщать персоналу Студии о любых случаях ухудшения самочувствия во время Вашего пребывания в Студии. До начала занятий следует убедиться, что Вы не имеете противопоказаний для занятий, что имеющиеся хронические заболевания и состояния не станут препятствием для занятий в Студии.

10.​ Категорически не рекомендуем посещать Студию в состоянии даже слабого алкогольного опьянения, после бурных вечеринок и бессонной ночи. Ослабленный организм может не выдержать даже небольшой физической нагрузки вне зависимости от возраста и физического состояния.

11.​ Во всех занятиях клиенты участвуют на свой риск. Студия не несет ответственности за вред, причиненный здоровью в результате выполнения физических упражнений клиентами в нарушение требований инструкторов Студии и предписаний персонала Студии.

12.​ Вы несете персональную ответственность за свое здоровье. Во избежание травм настоятельно рекомендуем посещение только тех занятий, которые соответствуют Вашему уровню подготовленности. Студия не несет ответственности за вред, связанный с ухудшением здоровья, если состояние здоровья клиента ухудшилось в результате острого заболевания, обострения травмы или хронического заболевания.

13.​ Студия не несет ответственности за вред, причиненный здоровью и/или имуществу клиента, противоправными действиями третьих лиц или самого клиента.

Date: 2016-07-25; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию