Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила посещения групповых занятий





14.​ Групповые занятия проводятся по утвержденному расписанию. Администрация вправе заменять заявленного в расписании инструктора, а также вносить изменения в расписание групповых занятий.

15.​ Продолжительность фитнес часа – до 55 минут. Длительность занятий различна и соответствует их интенсивности. Просим Вас приходить на занятия без опозданий.

16.​ Инструктор имеет право не допустить клиента на занятие в случае его опоздания, при отсутствии свободных мест в зале и в других случаях, когда это может быть опасным для здоровья клиента.

17.​ На групповых занятиях оборудование можно использовать только под руководством инструктора. После занятия все оборудование должно быть убрано в отведенные для этого места.

18.​ В случае ухудшения самочувствия или нежелания продолжать занятие необходимо информировать об этом инструктора, проводящего занятие.

Клиентам запрещено:

19.​ Использовать парфюмерию и разогревающие мази с резким запахом.

20.​ Использовать мобильные телефоны во время занятий.

21.​ Курить и находиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

22.​ Жевать жевательную резинку на занятиях.

23.​ Использовать ненормативную лексику, как при общении, так и при разговорах по телефону.

24.​ Тренироваться с голым торсом, в купальном костюме, в верхней одежде, уличной обуви, в шлепанцах, босиком, в носках.

25.​ Выполнять упражнения на свое усмотрение без разрешения инструктора.

26.​ Размещать на территории Студии объявления, рекламные материалы, проводить опросы, распространять товары на территории Студии без письменного разрешения администрации Студии.

27.​ Проводить видео- и фотосъемки в Студии без письменного разрешения администрации Студии.

28.​ При нарушении указанных требований, инструктор имеет право удалить Вас с занятий.

Порядок расчетов

29.​ Оплата за услуги принимается в наличной форме в рублях только на рецепции Студии.

30.​ Запись на занятия осуществляется только после предварительной оплаты. Предоставление услуг в долг не предусмотрено.

31.​ Пропущенные по каким-либо причинам занятия не могут быть восстановлены или перенесены на другое время.

32.​ Если клиент по каким-либо причинам не посещает занятия, ему не возвращается их стоимость.

33.​ В случае возникновения задолженности клиента, администрация Студии вправе ограничить его доступ в Студию до момента полного погашения задолженности.

Прочие положения

34.​ О внесении изменений в действующие Правила на рецепции Студии размещается объявление. Участник несет личную ответственность за ознакомление с такими изменениями. Новая редакция Правил в равной мере распространяется на всех Участников с момента их размещения на рецепции Студии.

35.​ При нарушении Правил посещения Студии администрация вправе не допускать Вас к занятиям.

Благодарим Вас за выбор нашей Студии и надеемся, что пребывание в Студии будет для Вас максимально комфортным и эффективным.

Желаем Вам успехов и отличного настроения!


 

Правила внутреннего этикета для клиентов СПА Салона «Студия- Relax»

Уважаемые клиенты!

Мы рады, что Вы выбрали наш СПА Салон! Мы ценим Ваше время, уважаем Ваше мнение о нашей работе и гордимся Вашим доверием.

Посещение СПА Салона - это всегда маленький праздник. Это возможность на несколько часов погрузиться в атмосферу гармонии и спокойствия.

Для того чтобы пребывание в нашем салоне принесло Вам максимальное удовольствие, пожалуйста, соблюдайте следующие правила:

- Бронирование времени для прохождения процедур происходит непосредственно у администратора салона или по предварительной записи по телефону салона: 9714541

- График работы салона с 10:00 до 22:00 без выходных и перерыва на обед.

- При осуществлении предварительной записи ВЫ имеете право выбора специалиста. Свои предпочтения по этому вопросу необходимо обозначить администратору салона при бронировании времени прохождения процедур.

- Во время записи на обслуживание обязательно проговаривайте с администратором подробно все услуги, которые вы хотите получить - это необходимо для резервирования определенного времени на ваше обслуживание.

- Если Вы не можете посетить наш салон в забронированное время, Администрация салона просит отменять или изменять время Вашего визита не менее чем за 12 часов.

- В случае неоднократно повторяющихся (более 3-х раз) несвоевременных отказов от забронированного времени визитов Администрация салона оставляет за собой право к аннулированию процедур.

- В салон рекомендуется приходить за 10 минут до начала процедуры, чтобы оставить время на предварительную подготовку к ней.

- К сожалению, время Вашего опоздания отразится на продолжительности Ваших процедур.

- В случае первичного посещения нашего салона Вы можете пройти бесплатную консультацию у мастеров и специалистов по вопросам, касающихся Ваших дальнейших процедур.

- При приобретении подарочного сертификата, срок его действия составляет 6 месяцев. Запись по подарочному сертификату осуществляется не менее чес за 4 дня. Если вы осуществляете запись по подарочному сертификату менее чем за 4 дня и вас не могут записать до дня окончания срока подарочного сертификата, по причине отсутствия свободных мест, подарочный сертификат считается использованным и продлению не подлежит.

- В случае, если вы были записаны на процедуру по подарочному сертификату и не пришли на процедуру, не оповестив об этом администратора салона за 12 часов, подарочный сертификат считается использованным.

- Не рекомендуется принимать пищу за час до процедуры по телу и алкоголь в день процедуры.

- Старайтесь избегать пребывания на солнце в день процедуры, а в некоторых случаях и на следующий день. Старайтесь не посещать солярий перед процедурами по телу и лицу, связанными с механическим, химическим и иным воздействием на кожу.

- В целях поддержания личной гигиены и из эстетических соображений рекомендуем Вам принять душ перед посещением косметических и массажных процедур по телу.

- Администрация салона не несет ответственности за ценные вещи, оставленные Вами в карманах халата, на туалетных столиках кабинетов и в местах общественного пользования, если только они не сданы на ответственное хранение администраторам салона красоты.

- Для поддержания комфортной обстановки во время процедуры не приветствуются громкие разговоры и не рекомендуется использование мобильных телефонов. Установите, пожалуйста, звонок на Вашем мобильном в беззвучном режиме.

- Все аспекты, сопутствующие Вашей процедуре, могут быть изменены по Вашему желанию: свет, музыка (или ее отсутствие), температура в кабинете и даже общение со специалистом (Вы можете не вести светские беседы во время процедуры, если хотите насладиться тишиной и покоем).

- Не стесняйтесь задавать вопросы. Специалист будет благодарен Вам, если Вы дадите ему знать о Ваших ощущениях, мыслях по поводу процедуры. Если Вас что-то не устраивает, Вы испытываете дискомфорт - скажите ему об этом.

- Будьте искренни со специалистом, директором, администратором салона, так как они действительно хотят знать, получили ли Вы то, что ожидали.

- Деликатно делите общее пространство нашего салона с другими Клиентами.

- Курение в нашем салоне не приветствуется.

- Отнеситесь с пониманием к небольшим по времени корректировкам в записи.

- «Чаевые» вознаграждения специалистам салона остаются на Ваше личное усмотрение.

Некоторые цены в прайс-листе указаны только за работу мастера без расходных и одноразовых материалов.

Во избежание неприятностей, пожалуйста, уточняйте заранее приблизительную стоимость услуги у администратора салона!

Надеемся на понимание и соблюдение правил внутреннего этикета салона.


 

Правила внутреннего этикета салонакрасоты для клиентов.

 

Уважаемые Дамы и Господа!

Мы рады, чтоВы выбрали наш салон красоты! Мы ценим Ваше время, Ваши пожелания и мнение о нашей работе, ибудем благодарны заВаше уважительное отношение к нам!

Посещениесалона красоты - это всегда маленький праздник. Это возможность на несколькочасов выключиться из сумасшедшего ритма городской жизни и погрузиться ватмосферу спокойствия и гармонии.

Для того, чтобы Ваше пребывание внашем салоне красоты принесло Вам максимальное удовольствие, пожалуйста,соблюдайте следующие правила:

§ Бронирование времени для прохождения процедур происходит непосредственно у администраторов салона красоты или по предварительной записи по контактным телефонам салона красоты: 50-13-31 или 8 911 675 1446. При осуществлении предварительной записи Вы имеете право выбора специалиста. Свои предпочтения по этому вопросу необходимо обозначить администратору салона красоты при бронировании времени.

§ Администрация салона проявляет максимум уважения к Вам и заботится о Вашем своевременном визите на предстоящую процедуру. Для этого накануне визита в вечерние часы или непосредственно в день визита в утренние часы администраторы салона красоты подтверждают Ваш визит телефонным звонком на оставленный Вами контактный номер телефона.

§ В случае невозможности по каким-то причинам Вашего ответа на наш звонок, Администрация салона просит Вас перезвонить администраторам салона красоты для подтверждения Вашей записи и визита.

§ Если по каким-то причинам Вы не можете посетить наш салон красоты в забронированное время, Администрация салона просит отменять или изменять время Вашего визита непосредственно в день процедуры не менее чем за 6 часов, а предварительную запись не менее чем за 24 часа.

§ В случае неоднократно повторяющихся (более 3) несвоевременных отказов от забронированного времени визитов по клип-карте (блок массажей, косметических уходов), Администрация салона оставляет за собой право списания процедур с Ваших клип-карт.

§ В салон красоты рекомендуется приходить за 15 минут до назначенного времени начала процедуры, чтобы оставить время на предварительную подготовку к ней.

§ К сожалению, время Вашего опоздания отразится на продолжительности Ваших процедур, так как любое изменение в расписании мастеров может негативно повлиять на других Клиентов нашего салона красоты.

§ В случае первичного посещения нашего салона Вы можете пройти бесплатную консультацию у специалистов по вопросам, касающихся Ваших дальнейших процедур.

§ Не рекомендуется принимать пищу за час до процедуры по телу (будь то массаж или обертывание) и алкоголь в день процедуры. До и после процедуры следует потреблять большое количество жидкости, особенно если Вам предстоит процедура лимфодренажного массажа или детоксицирующего обертывания.

§ Старайтесь избегать пребывания на солнце в день процедуры, а в некоторых случаях и на следующий день, воздержитесь от посещения солярия перед процедурами по телу и лицу, связанными с механическим, химическим или иным воздействием на кожу.

§ Мужчинам желательно не бриться менее чем за 3 часа до прохождения процедур по уходу за лицом.

§ В целях поддержания личной гигиены и из эстетических соображений рекомендуем Вам принять душ перед посещением косметических и массажных процедур по телу. Эту процедуру можно пройти в салоне.

§ Администрация салона не несет ответственности за ценные вещи, оставленные Вами в карманах, на туалетных столиках процедурных кабинетов и в местах общественного пользования, если только они не были сданы на ответственное хранение администраторам салона красоты.

§ Для поддержания комфортной обстановки во время процедур не приветствуются громкие разговоры и не рекомендуется использование мобильных телефонов, если такой возможности нет, установите, пожалуйста, звонок на Вашем мобильном в беззвучном режиме.

§ Все аспекты, сопутствующие Вашей процедуре, могут быть изменены по Вашему желанию: свет, музыка (или ее отсутствие), температура в кабинете (парикмахерском зале) и даже общение со специалистом (Вы можете не вести светские беседы во время процедуры, если хотите насладиться тишиной и покоем).

§ Не стесняйтесь задавать вопросы. Специалист будет благодарен Вам, если Вы дадите ему знать о Ваших ощущениях, мыслях по поводу процедуры. Если Вас что-то не удовлетворяет, Вы испытываете дискомфорт - скажите ему об этом.

§ Будьте искренни со специалистом, директором, администратором, так как они действительно хотят знать, получили ли Вы то, что ожидали.

§ Деликатно делите общее пространство нашего салона красоты с другими Клиентами.

§ Курение в нашем салоне красоты категорически ЗАПРЕЩЕНО.

§ Клиентам находящимся в состоянии алкогольного опьянения в предоставлении услуг салона ЗАПРЕЩЕНО

§ "Чаевые", вознаграждения специалистам салона красоты остаются на Ваше личное усмотрение.

§ Мастер вправе Вам отказать в проведении процедуры, если Вы находитесь в не трезвом виде.

Надеемся напонимание и соблюдение правил внутреннего этикета салона красоты.

Приятного Вам отдыхав нашем салоне красоты!


 

Все приведенные ниже правила являются международными нормами посещения салонов индустрии красоты

1. Бронирование времени для прохождения процедур необходимо заблаговременно произвести по контактным телефону салона красоты и здоровья "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" 374 -84-59

2. Если по каким-то причинам Вы не можете посетить наш салон в забронированное время, Администрация центра просит отменять визит не менее чем за 6 часов.

3. Неявка к забронированному времени прохождения процедур по Подарочному сертификату ведет к его аннулированию.

4. При осуществлении предварительной записи Вы имеете право выбора специалиста. Свои предпочтения по этому вопросу необходимо обозначить Администратору салона при бронировании времени прохождения процедур.

5. На SPA-процедуры по телу рекомендуется приходить за 15 минут до назначенного времени начала процедур, чтобы оставить время на переодевание.

6. В случае первичного посещения отделения терапевтической косметологии Вам необходимо заполнить медицинскую для получения консультации специалиста по вопросу медицинских противопоказаний. Если в результате анализа данных выявлены медицинские противопоказания, допустима равноценная замена на безопасную для Вашего здоровья процедуру.

7. К сожалению, время Вашего опоздания отразится на продолжительности Ваших процедур, так как любое изменение в расписании мастеров может негативно повлиять на других Гостей нашего салона.

8. Значительное число процедур по уходу за телом предполагает принятие душа до их начала. Клиентам следует принять душ, переодеться в предлагаемый халат, тапочки и одноразовое белье.

9. «Чаевые» вознаграждения специалистам нашего салона остаются на Ваше усмотрение.

 


 

Date: 2016-07-25; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию