Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство Фотоконкурсом.





 

4.1. Подготовку и проведение Фотоконкурса осуществляет Оргкомитет, состав которого утверждается приказом директора МВЦ.

 

4.2. Оргкомитет Фотоконкурса:

- формирует состав конкурсной комиссии Фотоконкурса, который утверждается приказом директора МВЦ;

- осуществляет приём конкурсных работ и проверяет их на соответствие условиям Фотоконкурса;

- обеспечивает условия работы конкурсной комиссии;

- оставляет за собой право дальнейшего использования (в некоммерческих целях) конкурсных работ без согласия автора и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием авторства.

5. Требования к фотоработам

5.1. Размер фотографии выбирается автором по желанию, оформляется в раму размером 35х50. Жанровых и стилистических ограничений нет. Фотоработы могут быть черно-белыми и цветными. Каждая работа должна быть оформлена в раму (наличие паспарту – желательно, а там, где оно необходимо – обязательно; выбор цвета паспарту – любой оттенок серого). Каждая работа с обратной стороны рамы должна быть подписана – ФИО автора, название, номинация, контактный телефон автора.

 

5.2. Электронная версия фотографии, представленной на конкурс, должна соответствовать следующим требованиям:

- Формат файла: JPG, JPEG

- Разрешение изображения: 300 dpi

- Размер файла: не более 5 Мб

Убедительная просьба НЕ СТАВИТЬ авторскую подпись (копирайт, ватермарку) на фотографии (касается и электронных версий, и напечатанных фото)! Все фотографии будут подписаны Оргкомитетом в едином стиле.

 

6.Критерии оценки работ.

6.1. Для единообразного сравнения конкурсных работ выбраны следующие критерии оценки:

• соответствие теме конкурса;

• общее восприятие;

• художественный уровень произведения;

• оригинальность идеи и содержательность работы;

 

6.2. Решение конкурсной комиссии считается окончательным и пересмотру не подлежит.

 

6.3. По итогам работы конкурсной комиссии определяются 3 победителя в каждой номинации Фотоконкурса, которым вручаются подарки и дипломы МБУК «МВЦ» г. Серпухова – I, II, III степени. Также будет выбран победитель путем зрительского голосования в ходе работы фотовыставки.

 

6.4. Дополнительно, по решению оргкомитета, поощрительными призами и дипломами могут быть награждены участники конкурса, представившие наиболее оригинальные работы, не вошедшие в число победителей.

 

Список победителей и работы публикуются на официальных сайтах администрации г. Серпухова и МВЦ и в других СМИ.

 

7.Подведение итогов Фотоконкурса

7.1. Лучшие работы Фотоконкурса будут отобраны на выставку оргкомитетом, членами конкурсной комиссии и председателями (или доверенными лицами) фотоклубов г. Серпухов и Пущино. Выставка будет работать с 10 до 25 сентября включительно в МВЦ. Работы будут выдаваться после ее окончания – 27 и 28 сентября 2016 года.

 

7.2. Подведение итогов Фотоконкурса и награждение победителей состоится в МВЦ на праздничном мероприятии, посвященном Дню города Серпухов 24 сентября 2016 года.

Приложение № 1

 

ЗАЯВКА

на участие в ежегодном открытом фотоконкурсе «Портрет города С.».

 

ФИО автора: _____________________________________________________

 

Дата рождения автора:_____________________________________________

 

Род деятельности (указать место работы – для работающих граждан, или обучения):________________________________________________________

 

Место жительства (указать город):___________________________________

 

Контактная информация (обязательно):

 

телефон: ______________ e- mail: _________________________

 

Название конкурсной работы (по названию файла):___________________________________________________________

 

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Оставляя заявку на участие в Фотоконкурсе «Портрет города С.»,

Date: 2016-07-25; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию