Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия Фотоконкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

о ежегодном открытом фотоконкурсе «Портрет города С.».

Общие положения

1.1. Фотоконкурс «Портрет города С.» (далее Фотоконкурс) проводится в рамках цикла мероприятий, посвященных Дню города Серпухов.

1.2. Организатором Фотоконкурса является МБУК «Музейно-выставочный центр» г. Серпухов (далее МВЦ).

1.3. Положение о Фотоконкурсе регламентирует цели, задачи и порядок его проведения, размещается на официальном сайте МВЦ – vizit-serpukhov.ru.

1.4. МВЦ размещает в средствах массовой информации сообщение о проведении Фотоконкурса.

Цели и задачи Фотоконкурса

2.1. Цель Фотоконкурса:

Целью фотоконкурса – с помощью всевозможных жанров и через призму разных тем представить фотооблик города.

2.2. Задачи Фотоконкурса:

- вызвать у горожан интерес к истории родного края, городским достопримечательностям;

- отразить туристическую привлекательность города;

- привлечь внимание к имеющимся в городе проблемам, создав вокруг них общественный резонанс, выраженный в фотографиях, сделанных, как профессионалами, так и любителями;

- способствовать раскрытию творческого и интеллектуального потенциала населения;

- воспитывать чувство любви к своему региону;

- поиск интересных «героев нашего города», новых творческих имен.

Условия Фотоконкурса

3.1. На Фотоконкурс могут быть представлены работы соответствующие тематике одной из двух номинации:

- «Традиционный Серпухов»;

- «Серпухов с другого ракурса».

 

3.2. В Фотоконкурсе могут принять участие фотографы любители и профессионалы без возрастных ограничений, подавшие заявку и предоставившие фотографии по адресу: г. Серпухов, ул. Горького, 5 Б (Режим работы МВЦ: вт., ср., пт., сб. – с 12:00 до 18:00; чт. – с 12:00 до 20:00) – с 23 августа до 4 сентября 2016 года включительно.

Заявку можно прислать по эл. почте: [email protected] с пометкой: Фотоконкурс.

 

3.3. В целях создания конкурсной базы все работы должны быть представлены и в электронном виде. Без электронных версий работы на конкурс НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. МВЦ обязуется не использовать данные фотографии в коммерческих целях; в случае использования в просветительских и пр. целях обязательно будет указываться авторство.

 

3.4. От каждого автора принимается не более 3 работ в номинацию. Можно участвовать в двух номинациях.

 

3.5. Участие в конкурсе бесплатное и преследует только цели и задачи, описанные в Положении.

 

3.6. Фотографии, присланные на Фотоконкурс, могут быть отклонены от участия в следующих случаях:

- фотографии не соответствуют тематике конкурса;

- низкое художественное или техническое качество фотографий.

 

3.7. Конкурсные материалы не рецензируются и не возвращаются.

 

3.8. Авторы, участвующие в Фотоконкурсе, дают согласие на публикацию представленных фоторабот в СМИ и на официальных сайтах МВЦ и Администрации города Серпухова, а также в группе МВЦ в социальных сетях – «В Контакте», «Одноклассники», «Facebook».

 

3.9. Предоставленные на конкурс работы участников могут использоваться организаторами для дальнейшей популяризации конкурса и заявленной тематики в средствах массовой информации и рекламе к данному мероприятию, на выставках и в рамках других мероприятий. Своим участием в конкурсе авторы работ подтверждают согласие с условиями конкурса, на публикацию фотографий в СМИ, в социальной рекламе в городской среде.

 

3.10. Принимая участие в Фотоконкурсе, участник подтверждает, что все авторские права на переданные фотоснимки принадлежат исключительно ему, и их использование при проведении Фотоконкурса, в том числе публичная демонстрация, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц. Ответственность за несоблюдение авторства представленных фоторабот несут участники конкурса, представившие данную работу. Организаторы конкурса не несут ответственности за нарушение участниками авторских прав третьих лиц.

Date: 2016-07-25; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию