Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как, практически ничего не делая, избавиться от морщин, седых волос, одышки, сахарного диабета и многих других болячек.





 

Когда я искал в интернете что-то, что помогло бы мне в излечении моих болезней, я находил много интересного и многообещающего. Многие авторы обещают с помощью своего метода излечение от всех болезней. Не спорю, что это возможно, но знаю, что по каким-то неведомым мне пока причинам эти методы подходят не всем.

 

Помимо тех людей, по материалам которых я выпрямил свой позвоночник и излечил самого себя от плоскостопия, есть еще пара человек, о которых стоит упомянуть.

 

Один из них – Юрий Вилунас. https://www.youtube.com/watch?v=j-V21NqIq38

Многочисленные болезни в детстве (среди них коклюш, двухстороннее воспаление легких и др.) не прошли бесследно, и начиная со старших классов ко мне регулярно возвращалась одышка, гайморит и еще одна неприятная особенность, о которой даже не хочется говорить.

 

С помощью техники Вилунаса я избавился от всего этого. Узнал об этом авторе за несколько дней до назначенного прокалывания гайморовых пазух. Можно сказать, очень вовремя. И я продолжаю оперативно использовать этот метод при возникновении головных болей, при повышенном давлении.

 

Да, у этого старика на видео есть много предубеждений, он яростно стоит против медицины, что я не очень одобряю, но невозможно не заметить тот факт, что в его годах у него на голове нет ни одного седого волоска.

 

 

Еще один человек, Павел Лоскутов. Занимаясь по бесплатному варианту его книги «Самый легкий способ исцелить свое тело» я излечился от... хронического хламидиоза.

 

До этого несколько курсов лечения ничем не помогли. От раза к разу врач выписывал мне все более дорогие препараты. Это была частная клиника «Гиппократ».

 

Меня очень бесило то, что выбирая очередную схему рецепта, он просто перебирал их, как варианты, чуть ли не жонглировал ими. И после этого еще говорил: «Парень, готовься к нескольким месяцам лечения. От хламидиоза не так то просто избавиться, дорогой мой! Будем пробовать все».

 

Уже не помню, как наткнулся на книгу Павла, но помню, что, увидев название книги, с брезгливостью подумал: «Омг, очередной инфобизнесмен пытается втолкнуть мне свою чепуху!» И я бы так и не начал читать его книгу, но многолетняя привычка искать нужную мне информацию и не упускать из виду ничего, что поначалу кажется бессмысленным, сделала свое дело. Я прочитал книгу, перешел к практике (на тот момент как раз было очередное обострение), и с огромным удивлением увидел, что выделения у меня исчезли!

 

Через две недели я поехал к тому же врачу, который встретил меня упреками о том, что я пропал без вести. Я взял у него направление на повторный анализ, прошел его и через два часа вернулся к врачу с результатами. Полминуты молчания и первое, что он сказал – «Ты здоров».

 

Вывод: учитывая, от скольких болезней я излечился сам, без помощи врачей, я могу сказать – не ставьте точку на мнении представителя официальной медицины. В своих поисках я встречал тысячи упоминаний о том, как люди излечивались от неизлечимого, восстанавливали похороненные органы и делали много других невозможных вещей. Если вердикт врача вас не устраивает, продолжайте искать, вполне возможно, что вы сами в силах спасти себя.

 

Как поднять свою финансовую планку

 

Я прошел множество тренингов по привлечению в свою жизнь богатства, изобилия, успеха. Несколько более серьезных тренингов по работе с убеждениями. Что-то мне помогло, а что-то нет. Но я заметил, что любой сдвиг в моем финансовом положении всегда сопровождался одним фактором: я в точности знал, на что я буду тратить свой более высокий приближающийся доход.

 

Причем в мыслях я расписал на расходы не только ту сумму, которую намеревался получить в скором времени (то есть более высокий заработок), а сумму, в разы превышающую даже эту. И тогда, если еще месяц назад я считал, что 50 000 рублей для меня и моих возможностей – просто нереальный, фантастический доход, то уже спустя некоторое время, я понимал, что это – жизненно важная необходимость. Ведь у меня теперь есть семья. И даже если этих 50 тысяч у меня еще не было, и не было никакой гарантии, что я получу их, я уже был настроен на то, что я просто обязан зарабатывать столько.

 

От старого ограничивающего убеждения не осталось и следа.

 

Кстати, в этом и вся фишка! Вы можете с помощью каких-нибудь навороченных методик устранять ограничивающие вас финансовые подсознательные установки, но ваш заработок не увеличится после этого, если вы не станете, облегчив ваши плечи от груза, двигаться дальше. А что значит двигаться дальше? Это значит хотеть чего-то. Причем чего-то конкретного.

 

Просто желание иметь много бабла ничего не даст. Вы будете без ограничивающих убеждений, но с тем же доходом, что и вчера. А если вы конкретно поставите себе цель и уже авансом мысленно потратите деньги, которые получите при ее достижении, вот тогда вы придете к бОльшим деньгам, чем сейчас у вас имеется.

 

 

Пока создавался этот материал, я понял, что эти два пункта уже не настолько актуальны, как я думал. Поэтому выскажусь коротко по каждому из них.

 

 

Date: 2016-07-05; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию