Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образование вселенной.





Сначала возьмем наиболее простое объяснение.

Откуда взялось все, что есть? Что было раньше: курица или яйцо? Хаос или Порядок? Никто не знает. Для нас это и несущественно. Вспомним Тональ (порядок) и Нагуаль (хаос): Тональ (порядок) более высокого уровня с более низкого уровня рассматривается, как Нагуаль (хаос). Если полученный Нагуаль рассмотреть в его некоторых аспектах, получится Тональ более низкого уровня, который с еще более низкого уровня выглядит как Нагуаль. И так далее. Такое описание просто и понятно, но простота обманчива, и запросто завысит Вам самооценку в сотню раз. Поэтому попробуем теперь подойти к теме более детально:

Луч Внимания от Первопричины к пустоте.

Луч Внимания, проникая в толщу пустоты, из Небытия порождает Бытие. Бытие является Системой всевозможности, которая становится неоднородной и иерархизируется на яркие, усиленные элементы и все остальные.

3. Поле наиболее «ярких» элементов Бытия назовем Знание или Со-Бытие, которое повторяет процесс усиления отдельных элементов.

4. Поле наиболее «ярких» элементов Знания назовем Со-знание, которое повторяет процесс усиления отдельных элементов.

5. Поле наиболее «ярких» элементов Со-Знания назовем поле Сущностей, которое повторяет процесс усиления отдельных элементов.

6. Поле наиболее «ярких» элементов Сущностей назовем поле Двойника, которое повторяет процесс усиления отдельных элементов.

7. Поле наиболее «ярких» элементов Двойника назовем поле Личности, которое может повторить процесс усиления отдельных элементов.

Ток Внимания от Первопричины к Сущности с точки зрения Сущности есть Сознание.

Обратный ток Внимания с точки зрения Сущности есть Намерение (личная свобода, сила).

с точки зрения Первопричины обратный ток луча Внимания – осознание.

Date: 2016-07-25; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию