Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простой порядок действий, благодаря которому результат будет достигнут





Дабы успешно осуществить этот переход с подсознательного уровня на сознательный, вам нужно каждый день делать пять шагов в процессе

«включения своего мозга». Это «порядок действий», основанный на моей Геодезической теории обработки информации, которая описывает процесс мышления технически (см. главу 8). Я развивала эту методику много лет, она была проверена на множестве людей и дала замечательные результаты. Я продолжаю ее развивать и сейчас в своей повседневной врачебной практике, помогая людям научиться думать правильно на всю последующую жизнь. За этой методикой стоит очень много научных дисциплин, нацеленных на динамику процесса мышления. Но в этой книге все будет просто. Если же вы


 

 

захотите углубиться в данный предмет, можете почитать мои научные труды [124].

 

Пятишаговая программа «Включите свой мозг»

Пять шагов в процессе «включения своего мозга» помогают научиться мыслить сосредоточенно, организованно, дисциплинированно и глубоко. В результате все вредоносные мысли будут изгнаны, а здоровые – выращены заново. И ткани вашего мозга оздоровятся. А это, в свою очередь, приведет к полноте радости, здравомыслия и телесного здоровья. Применяйте эту методику ежедневно в нужное время, и это станет вашим образом жизни: постоянное обновление ума, управление переменами в себе, достижение внутренней свободы, невероятное приближение к Богу.

 

Мне всегда доставляет большую радость рассказывать о своей теории и методике, потому что я вижу потрясающие перемены к лучшему в тех, кто упорно следует моим советам.

 

Еще в исследованиях 1990-х годов я предоставляла данные о том, насколько подсознательный, метакогнитивный разум мощнее сознательного, когнитивного. Научившись подключаться к подсознанию с помощью глубокого сосредоточенного размышления, вы обретете власть над воспоминаниями.

Привнесенные в сознание, они становятся податливыми, и вы сумеете их изменить или придать им другой смысл. Отправившись снова в подсознание, они уже будут более сложными. Вы не просто добавите к ним информацию – вы перенастроите их. А перенастроить можно как в хорошую, так и в плохую сторону. По-научному это называется «творческое переосмысление» [125].

 

Вы, как человек, способны производить перемены в своем умственном и эмоциональном хозяйстве. Направляя свое внимание, вы можете деятельно управлять мышлением и творчески перекраивать воспоминания и все запасы знаний в вашей памяти.

 

Date: 2016-07-05; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию