Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можете ли сравнить свое образование с тем, что дают другие вузы вашим сверстникам?





Станислав Ступак: Нет.

Максим Емельянов: К сожалению, не могу.

Анна Михайлова: Мое лучше:)

Константин Мылов: Уровень образования в нашем вузе на порядок выше, чем в других (имеется в виду конкретно экономика и менеджмент). Такой вывод сделал из опыта общения со студентами других вузов, обучающихся на этом направлении.

Юлия Башкирова: У нас предметы преподносят лучше, чем в некоторых других вузах.

Олеся Мокроусова: Тяжелый вопрос. Для каждого тот вуз хороший, в котором он сам учится!

Марина Глухова: В других вузах у моих сверстников нагрузки меньше (в плане курсовых, зачетов и экзаменов).

Наташа Сотникова: По сравнению с моими знакомыми из ПГУ, которые обучаются на таком же направлении, я считаю, что мы получили больше практической и теоретической информации.

Татьяна Варфоломеева: Если честно, то не знаю, как у других… но думаю, у нас полегче учиться, в плане того, что преподаватели относятся к студентам очень хорошо, помогут в трудную минуту своим опытом или советом.

Константин Старилов: К сожалению, не могу сравнить. У меня нет друзей из других вузов.

Оксана Лабазина: Да, конечно. Глядя на многих моих знакомых из других вузов, я смело могу сказать, что образование в нашем университете, бесспорно, намного сильнее. Студентам дают возможность раскрыть себя. Помимо учебы, каждому студенту в нашем вузе преподаватели уделяют очень много внимания, касаемо личного развития. К каждому студенту индивидуальный подход.

Как вы считаете, что будет важно для работодателя при вашем устройстве на работу?

 

Станислав Ступак: Компетентность по вакансии, личные качества.

Максим Емельянов: Гибкость, трудолюбие, целеустремленность.

Анна Михайлова: Теоретическая и практическая база. Что я могу, какие у меня преимущества перед другими соискателями, почему нужно взять на работу именно меня.

Константин Мылов: При приеме на работу, конечно же, решающую роль играет опыт, но при его отсутствии, обратят внимание на личные качества и на теоретическую подготовку.

Юлия Башкирова: Для работодателя важно то, насколько я умею выйти из любой ситуации, то, как я смогу вывести организацию на какой-то уровень, насколько я конкурентоспособна в своем деле.

Олеся Мокроусова: Быть не заучкой. Быть пунктуальной, умение обучаться программам, желание, умение ладить с коллективом.

Марина Глухова: Работодателю будут важны практические навыки и навыки работы с компьютерными программами.

Наташа Сотникова: Будут важны мои теоретические и практические знания в том направлении, по которому собираюсь работать, так же важными качествами являются: коммуникабельность, возможность подстраиваться под ту или иную ситуацию, умение ладить с коллективом.

Татьяна Варфоломеева: Думаю, что наличие квалификации и уровня знаний магистра. Хотя, опыт работы важен больше, чем теория (по моему мнению). Важно показать свои человеческие качества, такие как целеустремленность и трудолюбие.

Константин Старилов: Важно будет то, с каким настроением ты пришел и из какого вуза. Мне повезло, я из «строяка», и все понимают, что это высокий уровень подготовки студентов.

Оксана Лабазина: По моему мнению, при трудоустройстве для работодателя важно присутствие определенных профессиональных качеств и опыта работы. Помимо этого, важную роль играет резюме, которое нас учили составлять с 1 курса.

 

Date: 2016-07-22; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию