Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так, о минусах мы поговорили, теперь хотелось бы поговорить о плюсах.





 

Анна Михайлова: приятная атмосфера у нас в вузе. Например, в ПГУ она немного другая, нежели у нас. Во всяком случае, когда я туда приходила подавать документы, мне там не понравилось.

Антон Гришин: Более тёплая у нас тут атмосфера.

Анна Михайлова: Да, у нас тут как-то всё по-семейному, так скомпоновано очень хорошо. А там много разных корпусов, разбросанных по территории. Мне там не понравилось, а у нас хорошо.

Хорошо, какие ещё плюсы? Таня, вот ты являешься главным редактором газеты «Менеджер», какой опыт ты получила?

Татьяна Варфоломеева: Общение с людьми.

 

Тебе это поможет в дальнейшем?

 

Татьяна Варфоломеева: Надеюсь.

Это все плюсы?

Станислав Ступак: В целом, что бы я хотел предложить. Можно выработать какую-то систему большей мотивации для преподавателей. Можно организовать различные платные курсы, в которых они будут заинтересованы, в которые они вложат душу и принесут, действительно, пользу.

- Ну, знаете, один наш преподаватель, Зарина Миникутдусовна, говорит правильные, на мой взгляд, вещи: что мы не в школе, с нами нянчиться никто не собирается. Нам дают базу, а если у нас есть желание, то мы должны сами этим заниматься. Даже в плане теории, не только практики. Если у тебя есть интерес, если у тебя есть желание, ты приходишь домой, сам открываешь учебник и занимаешься этим.

Станислав Ступак: На счёт того, что мы должны быть самостоятельными, что это не школа – это да. Но тогда чем отличается вуз от того, что я просто куплю книгу, и чем отличается тогда заочное образование от очного? Я насчёт платных курсов сказал, потому что считаю, что заинтересованность преподавателей, к сожалению, по объективным причинам уменьшается. А так, по крайней мере, преподаватели будут больше социально реализовываться, и, возможно, студентам от этого тоже что-то перепадёт.

 

- Спасибо большое за содержательный ответ. Следующий вопрос: работали ли вы во время обучения, или, может быть, работаете сейчас и где?

Анна Михайлова: Вообще, если так издалека, работу очень сложно совмещать с учёбой, удачно совмещать удаётся только некоторым, но ради этого приходится жертвовать очень многим. У меня, конечно, всё получилось, но получилось только на 4 курсе, как ни странно. Я работаю в веб-студии копирайтером, пишу тексты, статьи различные.

Date: 2016-07-22; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию