Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Врачебно-производственной практике





Учетным документом служит дневник установленной формы, на основании которого составляется отчет. Отчет о производственной практике следует изложить на основании анализа фактического материала, дневника, отчетов о состоянии животноводства в хозяйстве и состоянии ветеринарного обслуживания в соответствии с программой практики. К отчету необходимо приложить таблицы, рисунки, фотоснимки, карты эпизоотического обследования, протоколы вскрытия, акты обработок и другие иллюстрированные материалы. В отчете должны быть представлены следующие разделы:

Введение

1. Ветеринарное состояние места практики

2. Ветеринарная работа.

2.1 Внутренние незаразные болезни.

2.2 Эпизоотология и инфекционные болезни.

2.3 Паразитология и инвазионные болезни.

2.4 Акушерство, гинекология и биотехнология размножения животных.

2.5 Оперативная, общая и частная хирургия.

2.6 Ветеринарно-санитарная экспертиза.

2.7 Проведение экспериментальных исследований по будущей теме выпускной квалификационной работы.

Заключение

 

Отчет оформляется на одной стороне листа формы А4, с полями: слева -30 мм, сверху и внизу 10 мм, справа – 15 мм. Текст пишется грамотно, с анализом полученных результатов, разработкой мероприятий по устранению высказанных замечаний, рекомендаций в соответствии с программой практики. Общий объем отчета не более 20-30 страниц чёткого рукописного или компьютерного текста. Все страницы отчета нумеруются. Приложение (акты, иллюстрации, инструкции по применению препаратов и др.) размещаются в конце отчета, нумеруются. В тексте отчета обязательно делаются ссылки на Приложение. В конце отчета помещается список литературы, ставится подпись студента и дата сдачи отчета.

Отчет вместе с пакетом необходимых документов предоставляется в учебную часть в течение 10 дней после возвращения с производственной практики.

Date: 2016-07-22; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию