Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава двадцать пятая





АРХАНГЕЛ РАФАИЛ

 

Могущественный архангел Рафаил — ангел Исцеления, Изобилия, Творчества, Истины и Духовного прозрения. Его спутница — Мария, мать Иисуса, известная также как царица ангелов.

Рафаил наделен мужской деятельной творческой энергией исцеления, а Мария — женской энергией заботы, сострадания, праведности н милосердия. Она сочетает в себе материнскую ласку и защиту. Поддержка Рафаила и Марии всегда обеспечена врачам, медсестрам, целителям и матерям.

Рафаил отвечает за развитие у людей чакры третьего глаза, с которой связаны такие качества, как проницательность, интуиция, сосредоточенность, внимательность и правдивость. Рафаил помогает нам развивать внутреннее видение, отличающее провидцев. Он также ангел — покровитель слепых.

Работа третьего глаза отражается на нескольких уровнях. Проницательность, то есть ясное видение, — это способность проникнуть за физическую оболочку во внутренний мир. Третий глаз иногда открывается после травмы, шока, изнурения, злоупотребления алкоголем или наркотика ми. В таких случаях человек обретает способность проникать взором в низшие астральные измерения. На частоте того уровня существуют негативная энергия, злые духи, злобные мысли и чувства. В целом подобный опыт имеет пугающие и разрушительные последствия. Психиатрические лечебницы наполнены людьми, чей третий глаз открылся именно на этом уровне. Когда с вами произошло несчастье, необходимо закрыть чакру, а затем мысленно вознестись и призвать архангела Рафаила на помощь, прося об исцелении.

Однако в случаях, когда ваш третий глаз открывается слишком стремительно и вас «забрасывает» в высшие сферы, следует проявить благоразумие и обратиться к Рафаилу за помощью.

Многие провидцы — высоко духовные личности, заслужившие свой дар благодаря праведной жизни. Впрочем, те, кто владеет телепатией, не обязательно отличаются духовностью. Способность ясновидения, не подкрепленная духовным богатством, палка о двух концах, поскольку она даст только власть, но не мудрость.

Часто люди стараются развивать в себе дар предвидения, считая его признаком самосовершенствования. На самом же деле способность предвидения связана лишь с открытием еще одного лепестка вашего третьего глаза. То, как вы распорядитесь полученной информацией, гораздо важнее для вашего становления, нежели умение видеть будущее. Попросите архангела Рафаила, чтобы он помог вам развиваться в верном направлении.

На подлинно духовном пути обостряется интуиция, то есть умение прислушиваться к внутреннему голосу мудрости, связанной со вселенской мудростью. По сравнению с ясновидением для интуиции нужна более высокая частота. Обладателю данного качества необходимо сократить вибрацию своего третьего глаза ради способности ясновидения. Обладающий интуицией знает, и дар предвидения имеет для него второстепенное значение.

Конечная цель развития чакры третьего глаза — воссоединиться с глазом Гора, то есть духовным глазом, скрытым от большинства людей за семью покрывалами заблуждения. Иными словами, необходимо проделать путь воссоединения с Божественным миром, после чего вы станете подлинным пророком или провидцем. Именно на этой стадии вам открывается присутствие ангелов, верховных наставников и Учителей. Вы необязательно увидите их, но будете знать о их существовании.

 

В определенные периоды жизни я становилась ясновидящей. Подобный опыт невероятно захватывает и оставляет несравненные впечатления, хотя поначалу меня переполнял страх, ярость, чувство вины и прочие эмоции, овладевшие мной на нижних уровнях астрала. Вместе с прекрасным я видела пугающие вещи. Стараясь очиститься, я отказалась от открывшихся во мне способностей, чтобы прикоснуться к высшим сферам, где обитают ангелы. Теперь я крайне редко "вижу" и понимаю, что если возникнет необходимость, то или иное знание так или иначе мне откроется. Я теперь просто знаю.

Мне нравится бывать в обществе ясновидящих, ибо я знаю то, что они видят. Однажды в прямом радиоэфире я с энтузиазмом что-то рассказывала, и вдруг ведущий прервал меня вопросом о том, как выглядит его ангел. Мне пришлось признаться, что я не вижу его, но точно знаю: он чистейшего белого цвета и стоит у него справа за СПИНОЙ, источая свет на своего подопечного. Еще я добавила, что ангел всегда помогает ему в работе. Мой собеседник пришел в полный восторг.

В той передаче вместе со мной участвовала Энн Хоган — ясновидящая от рождения, да к тому же еще и целительница.

Энн после подтвердила ведущему, что за его спиной действительно находится ангел чистейшего белого цвета, который во всем помогает ему. Она также отметила, что ангел окружает нашего знакомого невероятной любовью и красотой.

Архангел Рафаил — ангел Изобилия. Третий глаз управляет сходными способностями — сосредоточения и зрения. За внимание и умение концентрироваться отвечает левое полушарие мозга, тогда как правое ответственно за образное видение. Полностью сосредоточившись на своем заветном желании и представив его образно, вы сможете воплотить его в жизнь. Рафаил помогает вам сконцентрироваться и создать объект в виде зримого образа. Призывая на помощь архангела, вы в идеальной форме содействуете созданию изобилия на планете.

Рафаил действует при посредстве пятого луча, в тесном контакте с учителем Хиларианом, связанным с оранжевой вибрацией. Пятый луч покровительствует наукам, знанию и исследованиям. Па одном уровне это луч сознания, но, достигая высшего ментального тела, то есть обители души, он приобретает качество идеальной любви. Небесные владыки этого луча помогают вам найти истину.

Архангел Рафаил контролирует силу изумрудного луча сердца. Его целительная энергия направлена на разрешение неприятных ситуаций, приводящих к нездоровым ощущениям. Она же укрепляет власть любви, которая приравнивается к здоровью.

 

Хелена Доддс рекламировала мои семинары в Южной Африке, и мы подружились. До нашего знакомства она слушала кассету с моими лекциями и упражнениями. Во время медитации Хелена направилась в обитель архангела Рафаила, поскольку ее замучил сильный кашель.

Грудь терзала страшная боль, в горло будто вонзались иголки. Хелене необходимо было ангельское исцеление.

Позднее она написала мне по электронной почте письмо и призналась, что никогда в жизни ничего подобного не испытывала. Она слушала пленку и почувствовала в руках невероятное тепло. Хелена приложила руки к груди и горлу, и кашель тут же исчез. По ее словам, та энергия создавала ошеломляющее впечатление, она просто спасла ее.

Позже, в тот же день, к Хелене приехала двоюродная сестра, и они болтали на веранде. Хелена рассказала сестре о своей медитации, а закончив, увидела на дорожке во дворе белое перышко. Хелена клянется, что единственные птицы, обитающие в округе, — черные дронго.

 

Ночью или во время медитации направьте свой дух в духовную обитель архангела Рафаила, расположенную в Фатиме, в Португалии, и на вас снизойдет удивительный свет.

Вот какой рассказ об отклике архангела Рафаила на молитву матери я услышала от Венди Гудчайлд, экстрасенса и целительницы. С трех лет ее сына Зака мучила ферментативная недостаточность: ребенок страдал от болей в кишечнике, был сильно истощен, его преследовали инфекции и не снималась температура. Приступы всегда заканчивались в отделении реанимации. Словом, Зак был серьезно болен.

Несколько лет назад Венди решила больше не полагаться на медиков. Она прибегла к своим экстрасенсорным способностям, нетрадиционной терапии и молитвам. «По требовалась громадная вера, — признается в письме Венди, — чтобы не вызвать «скорую»: у Зака вновь появились все прежние симптомы.

Зак лежал на моей кровати с очередным приступом, и мой материнский инстинкт говорил, что сейчас вновь произойдет что-то страшное. Нарастало ощущение паники. Я немного полечила его, но нужного результата не достигла. Держа Зака за руки, я сказала, чтобы он призвал на помощь Рафаила. Зак заснул, а я продолжала молиться.

Внезапно я почувствовала, как комната наполняется теплом и очень активным вибрирующим зеленым светом. Мое сознание пребывало в удивительном покое.

В комнату заглянул мой второй сын. Он фыркнул:

— Фу, как здесь жарко, — и сразу же ушел.

Зеленый свет постепенно исчез, я же плавно поглаживала воздух вокруг Зака. Уже через двадцать минут мой ребенок резвился в саду.

Больше Зак уже не переживал приступы тяжелой болезни».

День архангела Рафаила — среда, поэтому, медитируя или призывая его именно в среду, вы добьетесь особого эффекта.

Ваши действия

Если люди вокруг вас «слепы» и не видят духовных истин, попросите архангела Рафаила открыть им глаза, дабы они смогли узреть высшее знание и подлинное величие Вселенной.

 

www.e-puzzle.ru

 

 

Date: 2016-07-22; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию