Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава двадцать первая





АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ

 

Могущественный архангел Иофиил — это ангел Мудрости и Озарения. Он и его архея — огненное дополнение — Кристина несут мудрость от Господа. Само имя Кристины говорит о том, что она обладает сознанием Христа. Миссия Иофиила и Кристины — нести человечеству истинное знание, которое дается Посланниками Света, и освещать путь каждого человека. Именно они помогают вам понять ваше подлинное жизненное назначение. Благодаря им потоки света окружают наш мозг, устраняя оттуда все негативное.

С помощью архангела Иофиила вы перестаете думать о собственной личности и материальном мире и обращаетесь к Христу. Иофиил дарует озарение и понимание, здоровье и благополучие. Мудрость и ясность мысли изгоняют ваши страхи.

Иофиил и Кристина — архангелы второго, то есть желтого луча. Желтый — цвет интеллекта, он превращается в золотой по мере того, как вы становитесь мудрее. Иофиил и Кристина особенно активно помогают учителям, школьникам и студентам, содействуя восприятию и запоминанию знаний, подготовке и сдаче экзаменов.

Они же поддерживают твердость человеческой веры и убеждений, а также верность важным делам.

Архангел Иофиил тесно сотрудничает с Властителем Кутуми — Учителем, или Коханом темно-синей стороны желтого луча, известного также как луч любви и мудрости.

Властитель Кутуми принадлежит Братству Золотой Мантии, представители которого берут на себя боль мира. Его духовная обитель находится в Мачу-Пичу. Последней инкарнацией Кутуми был Пифагор, познакомивший людей со священной геометрией и музыкой сфер. Именно он был мудрецом, Валтасаром, Шах-Джаханом, построившим Тадж-Махал, и святым Франциском.

Призовите Высших Созданий второго луча, чтобы истина и понимание снизошли на других людей, а вы сами стали более внимательны к окружающим, обрели прозорливость, мудрость, интуицию и способность постичь свой предмет.

Архангел Иофиил отвечает за совершенство коронной чакры всего человечества, позволяющей людям воссоединиться со своими Высшими Я. Коронная чакра представляет собой тысячелепестковый лотос, расположенный на макушке головы. С развертыванием каждого лепестка человек обретает способность получать больше божественного просветления. Золотая корона, которую носят королевские особы и верховные правители, символизирует раскрытие этой чакры, соединяющей с Господом.

Самое сильное влияние на планету архангел Иофиил оказывает в воскресенье, а его духовная обитель находится на юге Великой Китайской стены. Ночью или во время медитации отправьте туда свою душу, чтобы обрести мудрость, просветление, воссоединиться со своим Высшим Я либо преуспеть в учебе или преподавании.

 

Элизабет ехала за знакомой и просила ангелов найти пропавшие ключи. Добравшись до места, оно увидела подругу с ключами в руках — они нашлись за полминуты до ее прибытия.

Ангелы Любви следят за вашими вещами, пока вы их не найдете.

Моя подруга Сузи Хольбеч путешествовала по Египту вместе с мужем. Они ехали на поезде, затем взяли такси до отеля. Войдя в номер, муж Сузи с огорчением заметил, что потерял свою любимую ручку. Вероятно, оставив ее в поезде, он готов был попрощаться с ней навсегда.

Сузи сразу представила ручку в окружении золотистого света и попросила ангелов присмотреть за ней. Муж сел в такси и поехал на вокзал: ручка лежала под сиденьем в купе — там, где ее обронили.

Никогда не отчаивайтесь, если что-то потеряли. Расслабьтесь и попросите ангелов сохранить забытую вещь до вашего прихода. Если она действительно принадлежит вам по Божественному праву, они обязательно присмотрят за ней и помогут вам обрести ее вновь. Иначе вам придется смириться с пропажей.

 

Ваши действия

Прочитав в газете или услышав где-то о чьем-то горе, сосредоточьтесь и направьте ангелов Любви под предводительством Чамуэля наполнить страждущие сердца любовью и обнять их небесными крыльями.

 

Date: 2016-07-22; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию