Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никто не любит когда его выставляют дураком, но однажды каждый из них должен узнать, кем он был раньше.





В Индии есть понятие "дваждырожденных". Второе рождение - "в духе", это рождение души, осознание своего истинного Я.

Просветление – это Момент Осознания Своей Свободы… И ваша работа, учёба или то, с кем и где вы живёте, совершенно не причём. Потому что истинная свобода – внутренняя свобода. Душевная чистота и открытость… Вы не думаете о том, что подумают о вас, если вы сейчас сделаете что-то прекрасное, вы не обижены, всё как нужно, … Вы Совершенно Свободны и вольны идти туда, куда следует. Вы принимаете себя таким, какой вы есть, без всякой мишуры. Вот это – Свобода. И Просветление… Присутствие Духа Реально благословляет этот Процесс.

Просветление – это момент Осознания того, что ни одна из духовных концепций не является верной, и вообще нет никаких концепций…

 

Когда есть приятные ощущения... Когда звучит Гимн той Страны, которая отражается в Сердце... Когда исполняются мечты... Когда есть любимая музыка и вечерняя блажь... Это всё оно: Пробуждение. О да, дорогие друзья, и это – Концепция... Но мы стремимся к тому, чтобы преподать Пробуждение как Урок, и преподать так, чтобы развитие и обучение затронуло самые глубины прекрасной сущности внутри каждого из вас, и чтобы она взяла на себя дальнейшее обучение вас и пробуждение собственной самости, полной любви, доброты и света... Жизнь сама по себе – как великий Урок, и пробуждение – его глобальнейшая цель, ведь именно это понимание стремится скрыть тот, кто отправляется на планету, кто добровольно скрывается за завесой истины, с одной стороны и иллюзии – с другой.

 

Просветление заключается также, думаю, не в раскрытии даже собственной божественной сущности, а в осознании необходимости этого.

Пробуждение здесь тождественно.

Все к этому способны:)

 

Следует, конечно, понимать, что Просветление не является конечной целью. Жизнь продолжается. В принципе, та же самая жизнь. Но на самом деле, это – как второе рождение. Или третье… У кого как. Это – жизнь на новом уровне.

 

Вера...

Вера творит чудеса.

Казалось бы, если вера утешает человека, поддерживает его, то почему бы и нет?

Если она к тому же позволяет ему добиваться некоторых успехов...

Но время пришло такое, что мама уже отпускает ручку ребенка чтобы он шёл сам, если он вообще принимает такое решение...

нет никакой опасности в просветлении кроме той, что человек вместо гор внутреннего заполнения что сулила ему вера

получил вакуум, пустоту, и будет вынужден искать то, чем может её заполнить.

Но искать не нужно... нужно обратиться внутрь себя и увидеть там реальность,

В которую верить - значит приумножать её яркий эффект. благодарю.:)

Чтобы стать Просветленным, просто Осознайте это. Когда мы Исцеляем, Очищаем, приглашаем взглянуть на часы, и внутрь себя, и ощутить там Себя, свою Истинность, и улыбнуться там Нам, мы допускаем Совершенство, уже ваше состоявшееся Совершенство. Мы становимся тем, что есть фокус нашего Сознания… Пробуждение - словно Вспышка, Абсолютная Идея, которая Благословляет абсолютную идею-существо. Это акт Идентификации. Истинная Суть Сущности, Вечное Я Души объединяется с Собою Вновь, оправдывая данный Опыт, обретая Истину, Раскрывая Я в себе и становясь Собой. Энергия…

Пробуждение - ни что иное как понимание и принятие иллюзорности происходящего, осознание того факта, что есть дух и истина, к которым и лежит действительный путь.

Это объективизация - просветления момент при взгляде на объективный мир, на бытие как таковое, на космос и на его энергию как на первооснову.

Это и отождествление с абсолютом, и раскрытие и обнаружение внутреннего мира и Божественности, вечной и истинной сущности...

 

Просветление же – это просветленное присуствие здесь и сейчас в здесь и сейчас, а здесь и сейчас – вечность. Поймаете мгновение, поймаете и вечность J Как взяли каплю в океане и получили представление обо всём… Океане Божественности J

 

Действительно, писать о таких вещах очень весело, и я искренне надеюсь, что вас сейчас, и в процессе чтения этой книги, и с её присутвием, касается эта Высшая Энергия… Света… Благодать и Спокойствие, Благословление и Понимание… Главное – Активизация Вечной Памяти Души, Осознание «Я», что оно – «Я», и есть ещё его Высшее Я, которое в человеке проявляется внутренним ребёнком.

 

Каждый до всего доходит сам. Мы касались этого вопроса, когда говорили о том, что студент в первую очередь запоминает то, о чём готов спросить сам. Главные открытия – свои. И я радостно повествую о них миру. Просветление – это Творчество, дорогие друзья… И Счастье. Следует много работать, много дышать, видеть энергию так же легко и чётко, как и эту блестящую книгу в своих наполняющихся вселенской жизненной силой руках, но мы вновь говорим о том, что сильно взлетать не следует... Точка приземления должна быть на виду J Или как следует запишите её координаты. Захочется вернуться, пацаны… Но об этом уже говорили в «живёшь здесь – будь здесь»… Ну, вы поняли. Всё уже рядом. Ещё немножко… J Индивидульный опыт, данный в понимании и откровении выливается в великое множество работ великих философов и людей, которых засосало такое познание. Но каждый всегда достигает по-своему. Ну, иначе не было бы множества работ. Мы не предлагаем Пробуждение как наркотик. Вам не придется вспоминать эту «прелесть», которая посещает своим благословлением, потому что это будет нормой. Мы уже говорили: чудо не будет столь удивительным. Но всегда есть чему удивляться. Успехам и красоте мира, например. Пробуждение – это всегда Процесс. Всё и всегда Процесс. Потому что так живёт Энергия. Потому что такой уж существует Абсолют.

 

Когда сущность, что бы, где бы, как бы там конкретно ни было, открыла в себе Свободу, истинную свободу, возможно, Ощутила Истинно Себя, мол «Есмь то что Есмь», вспомнила Вечность, и божественную природу, истинную природу, и приняла Благодать, и получила благословление, и ощутила полноту бытия, и просто радость, вот это Счастье Души, когда она Счастлива… Пробуждение, Откровение, Благодать – Это Энергия, истины и счастья, Энергия… Внутренняя Свобода. Какая разница, 50 миллионов долларов у тебя имеется, или 5… Умный ты, или дурак… Красивый, или не очень… Когда есть осознание этой свободы, всё становится абсолютно похеру («Абсолютный пофигизм»), ведь всё есть так, как есть, и всё хорошо, и есть это Я, и вечный Дух, и эта благодать, а вообще – Энергия… И всё нужное рядом, и друзья, и всё. И, конечно, деньги уже просто не существуют, а Красота – это нечто такое, у чего противоположности нет. Ведь что есть красивее этой божественной сияющей, идеальной Энергии Души? Звездочки, Идеи Абсолюта, радостного ребенка, познающего и бегущего вслед своим устремлениям, желаниям и жажде познания в безграничной Вселенной, где есть место для каждого, место, которое нужно ему?..

 

Симптомы Вознесения

Date: 2016-07-22; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию