Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кому многое дано, с того многое и спросится





Это – прямое следствие Закона Кармы. Поскольку именно Ответственность как бы ограничивает человека, позволяя сделать ему Выбор в ту или иную пользу, при полном его осознавании последствий своих действий.

Кому многое дано, с того многое и спросится… Вот оно – ключевая фраза. Спасибо Христу и Библии. Ответственность – это когда ты важный человек, делаешь важные дела и тебя преследуют серьёзные испытания. Ответственность – это когда человек ничего на себя не брал, и ему не за что отвечать, нечего отдавать и нечего получать взамен. Иметь ответственность вообще – это большая ответственность. J Каждый сперва ответственен за себя и всё что с собой связано: слова, действия, мысли… Мысли! Вы несёте за них ответственность. Да-да. J

Чем сложнее обстановка, в которой человек познаёт Жизнь, тем она Многомернее. Таким образом, выше ответственность, но выше и ставка. Вследствие этого человек получает больше опыта. Когда человек родился в стране, переживающей в данный период непростые времена, этот человек несёт в себе больше силы, чтобы вынести это, несёт большую ответственность за то, что там происходит, и при этом одновременно быстро учится и приобретает опыт. Конечно, тот, кто родился в благополучной стране в благополучной семье и, что невероятно, проводит таким образом всю жизнь, допустим, проходит свои собственные уроки, на своём уровне и согласно своим представлениям, обладая достаточной для них силой. Это многомерный вопрос и рассматриваться может одновременно с нескольких точек зрения.

Осмелюсь сказать, что человека, который не осведомлен об окружающих его сущностях, они не будут затрагивать столь сильно, чтобы он непременно обратил на них внимание, так сильно, как человека знающего об этом. Вокруг знающего начинают происходить чудеса, весь вокруг него буквально активируется, кажется, что всё, что происходит, происходит намеренно для него: там машина с особым номером встала в пробке, будто ответ на вопрос, а там произошло пришествие, подсказывающее пути, а там – на часах мигнули стрелки, а там что-то пронеслось, и всё хорошо, всё вовремя, всё как надо… Это чудо, но это именно то, как должен жить человек. Вы сделали свой Выбор, потому никогда, никогда не отчаивайтесь! Никогда не сомневайтесь в том, что ваша осознанность тяжелее чем разум обычного человека – того, кем вы были раньше, или того, кто рядом с вами, но ещё не пришёл к осознанию. Не вспомнил… Это великое бремя. Как же всем будет радостно, когда Дома мы будем снова здороваться друг с другом, все в абсолютном тепле и обвешанные разноцветными ленточками, говорящими о том, что вы имели иметь делать на планете Земля, именно в это время, в этом воплощении, с этими навыками и атрибутами… Дома… До Дома нам предстоит ещё великая дорога, и уже на ней всё происходит так, что можно восхититься… Дома неустанно хлопают в ладоши. Неустанно потому, что Дух не может устать… Объединитесь с Духом, и Вы также станете неистощимы – заряжены Мыслью Бога…

Человеку по силам всё, с чем он сталкивается. Это закон. Если вы человек – для вас он работает. J Не только для людей, конечно… Для всех. Если что-то живёт, значит, трудности не «перевесили» его, значит, он может их вынести Другое дело, что их нужно не просто нести на себе, а решать их.» Значит, у того, кому жить, казалось бы непросто, на самом деле внушительный запас сил… И у тех, кому было непросто когда-то. И у тех, кому ещё будет, хотя это обычно не рассматривается. Ещё один важный момент: говорилось о том, что энергии, затраченной на то, чтобы сделать вашу жизнь такой, какой вы её сделали, хватило бы на то, чтобы сделать её счастливой. Так вот, как для варианта «справиться с ситуацией», так и для «не справиться», необходимо также одинаковое количество. Это уже вопрос менеджмента: в первом случае она лишь приумножается, будто бонус, во втором – тянется это… Нужно решать. Это как незакрытые часы в университете… В Игре под названием Жизнь одна из задач - научиться быть счастливыми на этом Пути.

«Хорошо мыслишь – погладили по головке», «Навредил – получил по башке»

Здесь всё очень просто, это понимает каждый ребёнок. Это закон бумеранга. Это и о силе мысли, и об ответственности и о масштабах… ответственности. Будешь плохо себя вести – не получишь конфету… Вопрос только в том, что означает вести себя хорошо и что выступает конфетой. Так вот, ни хорошо ни плохо здесь нет – есть навредить и не навредить, т.е. оказать прямое негативное или прямое позитивное воздействие. И всё это – спонтанно и непосредственно, как у детей. В масштабах небольших – мол, про того подумал, позавидовал, пожелал – получил сам через три дня, и больших… Которые начинаются с маленьких.

Чем более духовно развит человек, чем на более высоких вибрациях он привык располагаться, тем больше его ответственность в соответствии с этим законом, тем больше он, если что, получает по башке, но, конечно, он также может ощутить, как его очень нежно гладят по головке… Не за то, что он перевел через улицу бабушку. Может быть, там её ожидают испытания покруче. А за то, что он просто живёт и делает это хорошо.

Производить какие-либо магические действия необходимо в своём собственном пространстве… Обращаясь к серьезным вещам, которые касаются человеческих жизней и хода событий и самого пространства, вы обретаете также особую кармическую ответственность и особые последствия за содеянное. Это как этикетка на эзотерической бутылке с волшебным эликсиром, который вы намереваетесь выпить:) Его пить необязательно… Можно поставить рядом. И работать для себя… Повышая свой уровень, вы повышаете уровень пространства вокруг вас. И мир спасаете, делая счастливым себя. Потому что сделать счастливым мир не представляется возможным. Опыт не передается… Передается слово. Оно и призвано зажечь Огонь Пробуждения. Чем мы здесь и занимаемся. Благодарю J

Закон Абсолюта

Когда мы говорим об этом законе, то думается больше об идеальном замысле и выгоде для всех, нежели о звёздах, космических цветочках и той его части, где исполнение желаний и прекрасный фиолетовый свет. Это – сугубо механическая работа, которая, тем не менее, является невероятно значимой для «обоих участников» и, более того, определяющей для их жизни и развития. Поскольку мы говорим об Энергии. Которая составляет Абсолют и которая – Абсолют для Человека. Он является её непосредственным проводником. Ради реализации данного процесса Энергия Космоса приобретает определенные «краски», становится восприимчивой для индивида, который выразил прямое намерение Работать с Абсолютом. Поскольку если осознанно он этого желания не выразил, не пришёл ещё к пониманию личной необходимости участия в данной работе, он автоматически является Станцией для Переработки Энергии. И Абсолют поглощает её, положительную или нет, красную или желтую, синюю или зеленую, с максимальной полезностью для всех, для Высшего Блага: Приобретая Энергию, Само Себя, то, что Есть Абсолют, Оно Готово Отвечать на Запросы Человека, которые он обращает ко Вселенной. Идеальная Работа – высокое качество Энергии, которой обладает человек, то есть его Пробужденность, Глубокая Духовность и уровень Сознания, его Осознанность, его Намерение Работать с Абсолютом и Ответ Абсолюта: Исполнение Желаний, Духовные Послания, «Приветы из Космоса», Связь с Тонким Миром и многое-многое другое, удивительное и необъятное, родное и космическое, серьёзное и с улыбкой… Таким я вижу сегодня, 8-12-11 1:58, Закон Абсолюта: Сотрудничество Сущего, Всеобъемлющего Эгрегора с Духом, проявляющим Себя в той или иной Форме.

Закон Абсолюта: Сущее есть Многомерная пирамида. Расширение уровня осознания и вознесение – путешествие сознания и внимания по ступенькам, плотностям пирамиды. Вершина её – Абсолют, и обрамляет всё и всюду его энергия J

Что сделал, то и получил. Как отправил, так и вернулось.

Закон Духа

Чтобы сыграть в Игру, должны быть поле для Игры и Правила… Для Получения Опыта, в общем-то, требуется то же самое. Где Поле – планета Земля, а Правила -… Вопросы к Абсолюту. J

Частью этого замысла является вот ещё что… Действительно ли счастлив тот, кто постоянно счастлив? Такое существо на самом деле не знает что такое Счастье. И узнаёт об этом только тогда, когда его вдруг не испытывает. И может сказать: да, это было Счастьем. Кто знает, может быть есть ещё большее Счастье?..

Таким же образом Душа познаёт Саму Себя и Свою Суть: Бога. Она намеренно скрывается от него, чтобы здесь, на Земле, а далее и Дома, вновь Засиять его Светом, вернуться к нему уже Осознанно и Заново Родиться этим Богом.

Закон Духа состоит в том, что всякий Дух может быть наблюдаем, если он проявлен в материи. И проявляя себя в материи, Нечто становится Духом. Который далее уже продолжает свои трансформации согласно намерениям и условиям.

Закон Духа также состоит в следующем… Вспомните «концепцию трех форм существования». К закону относятся феномены и состояния духа. То есть его полная идентичность с абсолютом на том или ином этапе своего развития и своих формаций. Дух может вовсе не существовать сам по себе, существуя как капля в океане абсолюта, часть единого. Далее дух может обособиться и отправиться в путешествие, пребывая в промежуточном состоянии между материей и чистой энергией, являясь и тем и тем одновременно. И далее дух проявляет себя в той или иной реальности, на том или ином уровне, принимая её условия, но всегда сохраняя свою истинную и неизменную суть: капля в океане Абсолюта…

Date: 2016-07-22; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию