Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В основе всякого взгляда на мир и обоснования смысла жизни лежит стремление к совершенству.





При всех этих вертикальны взлётах и эволюции следует уловить и понять один нехитрый момент, который представляют свою актуальность для тех, кто в своих прыжках по полочкам забывает о самом главном. Итак, всё содержится в определённой матрице, в определённом информационном поле событий. Когда человек совершает такой скачок, немало меняется и подстраивается под данное обновление. Матрице нужно равновесие. А чьё-то «просветление» - вызов ему. Поэтому система может как бы пытаться вернуть человека обратно… И для него, вышедшего на новую ступень, начинается «проверка на вшивость», как говорил мой тренер по баскетболу. Мир начинает задавать человеку наводящие вопросы: а надо ли тебе всё это? Как тебе такие вибрации? А что ты будешь делать в таком-то случае? Как поступишь? Если всё проходит гладко и человек спокойно и согласно плану перешёл на новый уровень, готовый к нему в принципе, трогать его особо не будут. А вот если же он внезапно очутился в новой для себя атмосфере новых вибраций и испытаний, судьбы нового качества, ему предстоит постараться, чтобы не отправиться назад, туда, откуда он пришёл, чтобы подготовиться как следует, или просто-напросто подождать. Человек заявляет своё право на Силу, и он должен защитить его. Ментально и на уровне энергии и информации, то есть событий и действий. Это не заставит себя ждать. Когда «проверка» закончена, Система балансируется и человек в новом качестве уже не выглядит для неё чем-то особенным и становится нормой… Здорово, если норма эта – Новый Этап Пробуждения. Так оно обычно и бывает: сегодня с радостью принимают на новый уровень. Миру нужны вы. Он любит тех, кто мощно работает с ним. Помните, что всё это – Игра. Мы становимся сильнее и сильнее, затем – ещё сильнее… Условия, в которых это происходит – словно декорации. Роль «плохих парней», а по сути – типа ангелов, нас проверяющих, прекрасно исполняют наши же друзья, с которыми мы обо всём давно договорились и благодаря выбору которых мы получаем возможность духовно подняться выше по пути эволюции, на пути к Богу и Истине. Везде играются роли… Помните о том, что отношения к «плохим парням» - важнейший аспект «проверки», ради этого оно отчасти делается. Доверяйте Миру, доверяйте Себе, помните о Счастье, за которым вы пришли сюда.

Душа развивается, Абсолют развивается, Земля развивается… Всё Развивается. Мы уже Совершенны. И стремимся к нему. Это многомерное понятие. Но его несложно осознать: это как Круг. Скажем, сущность шестой плотности, уже совершенная, уже ставшая шестой, переходит в третью плотность и стремится к совершенству, которым она уже является. Без совершенства мы бы не существовали. Когда говорят что ничто не совершенно, значит, это не Великое и Конечное, не Объект и Субъект в своём Абсолютном Проявлении, чем и является Абсолют: Вершиной Пирамиды. Везде Совершенство, потому что это просто есть Свойство Мира. Всё просто Есть, осознавая это, мы видим и подлинную Красоту, и понимаем Совершенство всего. Душа создает новые миры. Иногда – так, иногда – так… Да и будучи человеком, сущность создает миры. Ведь наши мысли находят своё отражение в высших метриках, куда они идут в материализацию и возвращаются воплощенными. Ведь все мы творим свои жизни. Мы за этим пришли. Мы смотрим любимое кино. Мы его сотворили. Без нас этого не было бы. Аттракцион не открывают, если на нём не катаются. J

Сознательное принятие и признательность жизненным урокам – ключ к быстрому росту. Практическая цель практик - достижение хроник Акаши и идеальная сдача сессии)). Развитие, рост каждой души индивидуален. То, что есть в ее жизни - ее мир, полигон и парадигма опыта и возможностей.

Одна душа может расти быстро и даже делиться знанием с другими людьми. Затем она возносится, происходит квантовый скачок на новый уровень эволюции и осознания. При этом мир объективный продолжает свое существование сам по себе. К чему это? Нужно следить за собой и лелеять, выращивать свой дух постепенно. Это - личное дело каждого. И оно субъективно и индивидуально. Каждый опыт уникален, каждая жизнь - универсальная воля души и ее воплощенная энергия. А обещанные глобальные перемены - это вознесение множества душ на этом плане одновременно. То есть для себя все происходит... для себя любимого. Осознание того, что каждая душа держит свой путь, делает это мудрой и способствующей всеобщему пробуждению установкой.

14:44

Божественные мать и отец как родители души... ну, абсолют, включающий в себя эти энергии.

Затем люди тут бегают и делают новых... клетки делятся и делают новых... цветы...

Делание - это познание себя и обретение себя новое, новое рождение. Как каждая новая форма, воплощенная энергия.

... учился учился... вот ты и стал Богом, красавчик! Присоединяйся... супер. Но это только начало... новое познание. Новый этап побуждения.

 

Более верное восприятие - не а яй, мы в форме, а вокруг крутые духи - а вау! Мы в форме и расширяем осознание до уровня духов и далее до бесконечности. Процесс бесконечен не в том смысле что вообще а в смысле бесконечности вариантов, которые мы постоянно находим.

 

В основе всяких отношений и созидания лежит страстный интерес. Так в некотором смысле создавалась вселенная. Того к чему у человека интереса нет, нет для него по сути. А то что его интересует формирует его мировоззрение и бытие - индивидуализация.

 

Эволюция

… Или биологическое развитие. Таким образом, можно, просто сидя и перерождаясь, подчиняясь законам местной биологии, подтверждая её, участвовать во всеобщем процессе развития: том, который обязательно проходит всё и вся. Вопрос: имеет ли конечную цель эволюция? Нет, если только в ходе эволюции не выйдет что-то такое, что вследствие само изведёт индивида. Но оно никому не нужно… Если оно необходимо, для этого есть средства и поинтереснее, и целую эволюцию подстраивать под это совсем необязательно.

Цели и средства данного эксперимента непосредственно связаны с Эволюцией, с Познанием и с раскрытием потенциала каждой Души. Не стоит забывать о том, что условия участия в данном эксперименте достаточно серьёзны – достаточно для того, чтобы сформировалась идеальная единая система жизни: её участники дают добровольное согласие на то, что они забудут самих себя, забудут, кто они на самом деле, «опустят завесу» на своё сознание. Такой уровень сознания автоматически включал всех участников в поле Дуальности, что имело и имеет свои последствия. По сути, подписывается некий контракт с определенными условиями, рассчитанными на Высшее Благо Всех.

Эволюцию можно обозначить как первоначальную цель жизни, а если быть точнее – расширение сознания. Обучение на основе опытов и дальнейшее осознаннон создание реальности также являются частью этого пути.

Театр

 

Ничего не происходит напрасно – все является подготовкой к следующей сцене.

… И только вы – Автор происходящего в вашей жизни.

Date: 2016-07-22; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию