Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка для клана (на примере клана AVL - Avalanche) для WoT.





Заходим в свой профиль. Для этого наводим мышкой на своем имени - > клик правой кнопкой. Выбираем "View Profile"/ ''Профиль "

Появляется окно с профилем. Его можно менять в любой момент (помимо имени аккаунта - "p1")

Объяснение к картинке - - "Personal info" / "Личная информация " для клана WoT AVL - Avalanche:

P1 "Account name" или "Имя аккаунта" - создаем ТОЧНУЮ копию аккаунта World of Tanks.

ПРИМЕР: WoT = ok2forget RaidCall = [email protected]

P2 "Nickname" или "Имя" - лучше всего написать Ник на Английском и в скобочках свое имя на русском. Чтоб было без путаницы и видно в Overlay - кто именно с Вами говорит - Как Вас зовут в игре и как в жизни. Отображается в первой строке.

Пример: ok2forget (Александр)

P3 "Signature" или "Подпись" - Можно разместить дополнительную информацию. Для игры WoT очень удобно прописать какая техника есть в гараже. Чтоб было удобно читать - ВСЕ игроки КЛАНА - делают это в специальной последовательности.

структура подписи для WoT - AVL - Avalanche: писать на английском ТОЛЬКО танки в гараже учитывая уровень танка - СТ после 7-го, ТТ и ПТ после 8-го и арта после 6-го и выше.

Имена танков на АНГЛИЙСКОМ!!

очередность такая: CТ №1, СТ №2, ТТ №1, ТТ №2, ТТ №2, ПТ, АРТА.

ПРИМЕР №1 - Panter2, 704, GW -Panter (где нет Тяжелых Танков)

ПРИМЕР №2 - IS-7, IS-4,Lowe, 704, Obj-212 (где нет Средних Танков)

ПРИМЕР №3 - E-50, T-54, IS-7, IS-4, E-100, E75, Lowe, 704, T-95, Obj-212, Obj-261, GW -Tiger.

(где есть все типы танков высокого уровня и разных наций)

P4 "About Me" или "О Себе" - Информация о себе. В нашем случае используется для объяснения товарищам по клану структуру подписи.

P5 - "Apply" или "Применить" - Сохранить все изменения.

************************

Date: 2016-07-22; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию