Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка программы.





Домашняя страница.

Домашняя страница сайта - http://raidcall.com/. На данный момент 2012.12.03- последняя стабильная версия 7.0.4

Можно скачать официальный клиент нажав на ссылку внизу.

http://www.raidcall.com/download/raidcall_v7.0.4.exe 4.5 Мб

************************

Установка программы.

После успешного скачивания запускаем установщик raidcall_6.0.8.exe

 

Начинается установка и по умолчанию идет Английский язык для интерфейса программы. При желании можно изменить на Русский, Испанский, Португальский или для совсем людей образованных Китайский.

Окно приветствия - Нажимам - "Next" / "Далее"

Соглашаемся с условиями пользования (ставим галочку) = > Нажимаем "Next" / "Далее"

Путь по умолчанию для Windows 64 bit (Запоминаем этот путь!! Он нам понадобится для корректной работы функции Overlay - статус-индикатора в игре) = > Нажимаем "Next" / "Далее"

Важно!! для 32 bit Windows C:\Program Files\raidcall\

для 64 bit Windows C:\Program Files (x86)\raidcall\

Папка в Старт меню = > Сразу нажимаем "Install" / Установка"

Программа RaidCall успешно установлена на Ваш Персональный Компьютер. Если оставляем Галочку напротив - "Run RaidCall" /"Запуск RaidCall" то при нажатии кнопки "Finish" /"Установка закончена" запуститься сама программа-клиент.

************************

Date: 2016-07-22; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию