Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запуск программы. Что. Где. Зачем.





Общий вид программы чем-то похож на Skype. Радует чистый интерфейс и полное отсуствие рекламы.

Настройка для клана (на примере клана AVL - Avalanche) для WoT

Обьяснение к картинке - "RaidCall" главное окно после входа в клиент- основные понятия:

1 "Groups" или "Группы" -

2 "Contacts" или "Контакты/ Друзья"

4 "ID" или "Номер общей комнаты" - Уникальный адресс вашей комнаты. Можно искать по названию комнаты или по ее номеру.

Пример: "klan Avalanche" или "1418929".

Важно! Для полной работы комнаты - админ, создатель комнаты может находиться не в сети!! Нужен только для изменения подкомнат (комнат 2-го уровня и т д)

5 "Индикатор соединения - качества связи" - В целом всегда 4-5 бара - Качество замечательное. Вообще критических ошибок в программе обнаружено не было;)

6 "Основная комната"- 1-го уровня. Где Lounge - гостиная для всех знакомых и друзей. Вне гостиной можно (и нужно) поставить пароль и туда смогут заходить только друзья. Пароль можно менять как и допуск и права гостей, друзей. Делает это админ-создатель группы.

7 "Подкомната №5 2-го уровня в основной комнате "Топ Рота".

Пример: В клане собираются люди поиграть в роте или взводе. Чтоб не мешать друг другу расходятся по комнатам.

Если рота, к примеру, 9 человек - то собираются в комнате №1. Взвод играющий параллельно в составе 3-х человек идет в следующую свободную комнату (№2).... если кому-то отдельно надо поговорить тет-а-тет - идут в комнату №3... и т.д. Если комнат недостаточно, админ может создать дополнительно до 50 комнат.

Для перехода из комнаты в комнату можно дважды щелкнуть левой кнопкой мыши на названии комнаты или перетащить свое имя/ник в нужную Вам комнату. Если требуется пароль - вернитесь в гостиную Lounge и спросите пригласившего Вас или админа, какой пароль.

8 "Ком Состав" комната 2-го уровня для совещаний командирского состава. Защищена паролем (по замочку видно)

9 "Окно общего чата" - отображает все что пишут люди находясь в гостиной Lounge.

10 "Регулятор громкости" - позволяет "на лету" менять уровень громкости динамиков Вашего ПК.

11 "Микрофон" - позволяет "на лету" менять уровень чувствительности Вашего микрофона.

12 "Режим разговора" - Одним нажатием меняет режимы голосовой связи. По умолчанию при переходе в любую комнату - переключается на ручной (спец. кнопка) режим - то есть нажимаете кнопку - > говорите- > закончили говорить -> отпустили кнопку. Можно переключиться в "Free-Chat mode" и тогда Вас будет слышно.

Важно! Старайтесь не перебивать говорящего собеседника. Для этого есть индикаторы голоса напротив каждого Вашего контакта. Уважайте Ваших собеседников - они, возможно, поступят также.

13 "Окно вашего чата" - здесь Вы можете написать свое сообщение, которое отобразиться во общем чате.

Есть возможность личной переписки. Для этого выберите кого-то из контактного листа -> правая кнопка мышки -> "личный чат" / "Private chat" = откроется новое окно для личной переписки.

14 "Панель настройки комнат" - позволяет быстро и удобно управлять комнатами. Полный доступ ко всем настройкам имеет создатель ОСНОВНОЙ комнаты.

************************

Date: 2016-07-22; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию