Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые транспортные средства





Одним из самых многообещающих применений новой технологии станет использование двигательных установок. Чистые автомобили, ав­тобусы, поезда, корабли, самолеты и другие транспортные средства будут работать на устройствах нулевой точки и других машинах аль­тернативной энергии; соответственно изменится окружающий пейзаж.

Бесспорно, вы видели научно-фантастические шоу, где воздушные корабли движутся по путям, подвешенным над городом. Это одна из технологий, которая появится на Земле в грядущие годы. Воздушные корабли будут двигаться на эфирной энергии от линий леи Земли, не нарушая природного равновесия, и будут включать энергетические силовые поля, устраняющие все происшествия. Представьте, как вы плывете по ленте света высоко над городами и прибываете в место назначения на другом конце мира всего за 20 минут.

Поскольку перевозка товаров и услуг станет быстрее и дешевле, значительно снизится цена продукции. Визуализируйте, как пища вы­ращивается с применением новых методов ведения сельского хозяй­ства, затем доставляется на транспорте, работающем на энергии нулевой точки, в отдаленные склады меньше чем за час, затем, по­средством воздушных кораблей, она доставляется в отдельные дома в этом районе. Овощи, выращенные в теплицах в Сибири, появятся на вашем столе в Сиднее через два часа, почти не влияя на окружаю­щую среду и буквально бесплатно.

Конечно, мы приводим эту информацию для иллюстрации выше­приведенных положений. На самом деле, новые методы ведения сель­ского хозяйства будут основываться на выращивании пищи недалеко от дома. Но для товаров и услуг, которые могут производиться только в одной части мира, такие транспортные системы будут исполнив­шейся мечтой.

Одним из огромных преимуществ использования энергии нулевой точки и других альтернативных энергий будет возможность оставлять огромные участки суши в их первозданном состоянии. Производ­ственные мощности могли бы концентрироваться в нескольких ме­стах, не вторгаясь в чувствительные сырые участки, леса и пустыни.

Также новые технологии будут использоваться для очистки и опреснения воды. По существу, вода будет восстанавливаться, а затем превращаться в продукт, почти не отличимый от натуральной ключе­вой воды. После переработки новая технология транспортной си­стемы обеспечит то, что в вашем мире никогда больше не будет людей, страдающих от нехватки воды.

Сейчас вы, возможно, спросите об использовании энергии нулевой точки и других новых технологий для полета к звездам. Во многих мирах четвертой, пятой и шестой плотности космические корабли, работающие на энергии нулевой точки, используются повседневно. Поскольку вы раз­виваетесь в более высокие плотности, транспортные устройства стано­вятся чувствительными к самому сознанию, поэтому подобное устрой­ство будет непосредственно реагировать на ваши мысли.

На еще более высоких стадиях эволюции транспортное устройство вообще становится ненужным. Все, что вам понадобится - предста­вить себя на далекой звезде, и вы уже там. Вы уже поступаете так во сне, а многие рассказывают, что делали это в детстве. Настанет день, когда вы восстановите все силы души, включая эту способность.

Date: 2016-07-22; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию