Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды устройств по получению энергии нулевой точки и сверхединичные устройства





Большинство устройств нулевой точки использует круглые или то­роидальные магниты со стальным сердечником, осмотрительно рас­положенные вокруг катушек, и мотор постоянного тока. Цель машины - создавать области неполяризованной электромагнитной энергии, часто называемой скалярными электромагнитными полями, посред­ством тока, проходящего через катушку, пока магнит вращается. На­чального вращения можно достичь с помощью "стартера" в виде батарейки в 12 вольт (или чего-то подобного). Когда магнит вращается вокруг катушки, электромагнитное поле, созданное в катушке, взаимодействует и возвращается в замкнутый контур магнитного поля магнита. Поскольку электрический и магнитный полюса внутри элек­тромагнитной системы сдвинуты по фазе на 90°, скорость (угловой момент) системы будет создавать флуктуации внутри двух полей. Иногда они будут взаимно уничтожать друг друга, а иногда - объеди­нять свою энергию.

Когда магнит вращается, вы будете иметь углы инцидентности 0-90-180-90-0-90-180-90 и так далее. Когда постоянный ток проходит по катушке, система создает поляризованное поле, взаимодействующее с вращающимся магнитом. По существу, вы будете иметь взаимодей­ствия плюс-плюс, плюс-минус, минус-минус, минус-плюс, плюс- плюс и так далее. В срединной точке между зарядами плюс и минус поляризованного поля вы пересекаете нулевую точку, где временно создается совершенно сбалансированная полярность (длящаяся не­сколько микросекунд за время каждого вращения магнита).

Посредством изменения скорости вращения магнита и расположе­ния его с надлежащей геометрической точностью, вы можете увели­чить "окна" и направить энергию, текущую через окна, на коллекторную пластину. Обычная конфигурация - направлять энер­гию с коллекторной пластины назад в систему, по существу, заменяя 12-вольтную батарею "вечным двигателем". При правильном дизайне, энергия, собранная из вакуума (на самом деле из эфирной сферы), будет намного превышать номинальную величину 12 вольт, то есть, создавать сверхединицу или способность производить больше энер­гии на выходе, чем вводилось на входе.

Вся ваша физическая Вселенная основана на полярности. По су­ществу, вы являетесь частью обширной эфирной Вселенной не поляр­ности, и внутри неполяризованного поля пребывают варианты, известные как позитив и негатив (плюс и минус). Можно констатиро­вать, что на самом деле именно движение в полярность сотворило фи­зическую Вселенную.

Ваши ученые уже знают о существовании не поляризованного поля. Они называют его конденсатом Бозе-Эйнштейна, в честь ученых, про­демонстрировавших его в лаборатории. Они понижали температуру почти вакуума до почти абсолютного нуля и наблюдали, что движение электронов и позитронов прекращалось достаточно до того, чтобы убрать электромагнитный потенциал между полюсами электромагнитной системы. Хотя система приближалась к нулевой точке, она оказа­лась непрактичной, потому что для понижения температуры и измере­ния результатов требовалось много энергии. Однако она привела ученых к осознанию, что статическое состояние Вселенной - сверх­проводимость или почти нулевое сопротивление; теперь они знают, что потенциальная энергия поля нулевого сопротивления безгранична. Сле­довательно, вот физическое научное доказательство существования поля безграничной энергии, окружающего физическую Вселенную.

Вместо того, чтобы тратить триллионы на способы приобретения ископаемого топлива, ваши ученые могли бы использовать эти деньги для развития путей овладения этой безграничной энергией. В следую­щем разделе мы посмотрим на некоторые применения технологии ну­левой точки.

Date: 2016-07-22; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию