Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы отчетности по практике





 

6.1. Подведение итогов практики предусматривает выявление степени выполнения обучающимися программы практики, представления в отчете разработанного материала (в соответствии с программой и индивидуального задания), его полноты и качества, оценку степени участия и качества проведенных учебных занятий.

6.2. По итогам проведения практики обучающиеся составляют отчет о прохождении педагогической практики по форме, приведенной в приложении № 2, в которых отражают следующие вопросы: где, когда и в какой должности проходил практику; общие сведения об учреждении, в котором она проводилась; сведения о выполнении индивидуального плана прохождения практики; перечень выполненных работ (мероприятий); анализ возникших в ходе практики проблемных ситуаций, их решение и т. п.; выводы и предложения по итогам практики.

К отчету могут прилагаться пояснительные записки, копии служебных документов, подготовленные обучающимися во время практики.
В этих документах не должно содержаться сведений, не относящихся
к предмету изучения и не входящих в программу практики.

Составленный и подписанный обучающимися отчет согласовывается
с руководителями (наставниками) практики.

Совместно с отчетом обучающийся предоставляет два развернутых плана-конспекта семинарских (практических) занятий, проведенных практикантом; развернутый план-конспект лекции; дополнительная методическая разработка, назначение и формат которой определяются по согласованию с руководителем практики (составление тестовых вопросов и заданий, развернутой библиографии по теме занятий, создание компьютерных презентаций и т.п.).

6.3. Руководители практики не менее чем за 3 дня
до ее окончания составляют отзыв о прохождении педагогической практики обучающимися по форме, приведенной в приложении № 3.

В отзыве отражается: качество выполнения программы; степень подготовленности обучающегося к исполнению должностных обязанностей; организаторские способности; знание нормативных документов и умение пользоваться ими в работе; наличие (отсутствие) навыков составления методических документов; морально-волевые качества, дисциплинированность, исполнительность; общий и культурный уровень развития; оценка за практику. Отзыв должен быть подготовлен в двух экземплярах.

 

Date: 2016-07-22; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию