Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Праздники. 25 декабря.





Иногда праздники Рождества наполнены радостью, кото­рую мы ассоциируем с этим временем года. Вот приходит этот сезон. Воздух наполнен волшебством.

Иногда мы можем чувствовать себя одиноко в праздник.

Вот некоторые идеи - то, что я поняла на собственном опы­те, из практики, которые помогут нам проходить через праздники:

- Работайте с чувствами, но не застревайте в этом надолго. Посмотрите на праздник здраво: праздник - это один из 365 дней. Мы можем пройти через период в 24 часа.

- Пройдите через этот день, но знайте, что после праздника могут возникнуть непрожитые чувства. Иногда, если мы ис­пользуем наше поведение выживания, чтобы проходить через день, чувства могут всплыть на следующий день. Работайте с ними тоже. Возвращайтесь на рельсы как можно быстрее.

- Ищите и лелейте любовь, которая возможна, даже если это не совсем то, что Вам нужно. Есть ли кто-нибудь, кому мы можем дать любовь, и от кого можем получить любовь? Мо­жет быть, выздоравливающий друг или подруга? Есть ли чья-либо семья, которая с удовольствием разделит с нами празд­ник? Не будем мучениками. Вперед. Могут найтись люди, ко­торые оценят наше предложение разделить этот день с ними.

Мы не должны впадать в минорное настроение, если мы понимаем, что проводим не самый идеальный праздник. Как просто сказать себе, что весь остальной мир проводит этот день великолепно, вот только мы одиноки со своим конфликтом, но это будет неправдой.

Мы можем создавать себе праздник. Купите себе подарок. Найдите человека, которому Вы можете сделать подарок. Откройте свою любовь и заботу и уступите праздничному на­строению.

Может быть, прошлые праздники не были ужасными. Воз­можно, и год не был плохим. Но следующий год будет лучше, следующий еще лучше. Работайте в направлении к лучшей жизни - жизни, которая отвечает Вашим нуждам. Не много времени пройдет, и Вы ее получите.

Господи помоги мне сегодня получить удовольствие от праздника Если моя ситуация далека от идеальной, помоги мне увидеть то, что хорошо, а остальное отпустить.

Рост. 26 декабря.

 

Так же как мы, будучи детьми, вырастаем из любимых иг­рушек и предметов одежды, так же, будучи взрослыми, мы вырастаем из старых привязанностей, из работы, из того, что нас окружает дома. Это может вызывать замешательство. Нас может волновать, почему кто-то или что-то, что было для нас так важно в прошлом году, не имеет такой значимости для нас сегодня. Мы можем беспокоиться по тому поводу, что наши чувства изменились.

Когда мы были детьми, мы не раз пытались влезть в старую одежду, которая нам становилась мала. Теперь, когда мы взрос­лые, у нас могут быть времена, когда мы пытаемся приспосо­биться к тем взглядам, из которых уже выросли. Возможно, нам нужно это делать, пока мы примем правду. То, что работа­ло в прошлом году, что было для нас таким важным и подходи­ло именно нам, больше не работает, потому что мы изменились. Мы выросли.

Мы можем принять это как неизбежную и важную часть выздоровления. Мы можем позволять себе экспериментиро­вать и переживать боль, пока мы пытаемся приспособиться, пока мы, в конце концов, не приходим к пониманию, что это больше нам не подходит, и почему это больше не подходит. Мы можем исследовать свои чувства и мысли по поводу того, что происходит.

Затем мы откладываем в сторону прошлогодние игрушки и освобождаем место для новых.

Сегодня я позволю прошлогодним игрушкам быть тем, чем они являются — прошлогодними игрушками. Я буду с нежностью вспоминать о них, помня, какую роль они сыграли в моей жизни. Затем я отложу их в сторону и освобожу место для новых.

Date: 2016-07-22; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию