Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давать себе то, что мы заслуживаем. 8 мая.





 

Я работал на хорошей работе, получая приличную зарпла­ту. Я выздоравливал уже несколько лет. Каждое утро я садился в машину и благодарил Бога за этот автомобиль. Обо­греватель не работал, и вероятность того, что мотор не заведется, была так же велика, как и того, что машина поедет, Я все же продолжал переносить трудности и благо­дарить Бога. Но однажды мне пришла мысль, что нет абсо­лютно никакой причины, не позволяющей мне купить новую машину - прямо в тот самый момент - если мне этого хо­чется. Все это время я благодарил себя за лишения и мучени­чество, в которых не было необходимости. Я купил себе но­вую машину - прямо в тот день.

Анонимные созависимые.

Часто нашей инстинктивной реакцией на что-то, что мы хо­тим и в чем нуждаемся, является: «Нет! Я не могу себе этого позволить!»

Вопрос, который мы можем учиться задавать себе, таков: «А могу ли я?»

Многие из нас научились привычно лишать себя того, что нам хочется, и часто вещей, в которых мы нуждаемся.

Часто мы можем неправильно относиться к понятию благо­дарности для того, чтобы лишать себя чего-то без необходимо­сти.

Благодарность зато, что мы имеем, - это важный принцип выздоровления. Также важным принципом выздоровления является убежденность, что мы заслуживаем лучшего и можем прилагать усилия прекратить себя лишать чего-то и начать обращаться с собой хорошо.

Нет ничего плохого, если мы покупаем себе то, что хотим, когда наши средства позволяют это сделать. Учитесь доверять

и прислушиваться, что Вам хочется. Нет ничего плохого, если Вы покупаете себе угощение или что-то новенькое.

Есть времена, когда следует подождать. Есть времена, ког­да оправданно мы не можем позволить себе какую-то роскошь. Но очень часто мы можем.

Сегодня я соединю принцип благодарности за то, что я имею, с убеждением, что я заслуживаю лучшего. Если нет стоящей причины, чтобы лишать себя чего-то, то я не буду этого делать.

Date: 2016-07-22; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию