Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимоотношения. 6 января.





Если мы несчастливы без наличия взаимоотношений, воз­можно, мы будем несчастливы, если у нас таковые появятся. Наша жизнь не начнется с появления связи, взаимоотноше­ния не становятся нашей жизнью. Взаимоотношения только продолжают нашу жизнь.

Выздоровление от созависимости.

 

Наличие взаимоотношений - это и благо, и беда в период выздоровления. Взаимоотношения - это то, где мы можем про­демонстрировать наше выздоровление. Каждый день мы стал­киваемся со спектром поведения в различных взаимоотноше­ниях. Иногда мы выбираем эти взаимоотношения, иногда - нет. Единственный выбор, который нам нужно сделать в наших вза­имоотношениях, касается нашего поведения. В период выздо­ровления от созависимости наша цель - вести себя таким обра­зом, чтобы демонстрировать ответственность за себя.

Мы учимся признавать нашу способность заботиться о себе в наших взаимоотношениях. Мы учимся быть откровенными с людьми, когда возможно.

Нужно ли нам отделяться от человека, которого мы пыта­лись контролировать? Есть ли кто-то, с кем нам нужно погово­рить, даже если то, что мы должны сказать, может быть непри­ятным? Есть ли кто-либо, кого мы избегаем, потому что боимся проявить заботу о себе, общаясь с этим человеком? Нужно ли нам изменить что-то в наших взаимоотношениях? Есть ли кто-либо, кому нужно протянуть руку или показать свою любовь?

Выздоровление не происходит в стороне от взаимоотноше­ний. Выздоровление происходит, когда мы учимся владеть на­шей способностью заботиться о себе в наших взаимоотношени­ях.

Сегодня я участвую в моих взаимоотношениях наилуч­шим образом. Я сделаю себя доступной для близости и обще­ния с людьми, которым я доверяю. Я буду спрашивать, что мне нужно и давать, что считаю нужным.

 

Date: 2016-07-22; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию