Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 11. Документация соревнований





И ПОРЯДОК ЕЕ ОФОРМЛЕНИЯ

 

11.1. Клубы обязаны направить в Оргкомитет до 13 марта 2016 г. подтверждение своего участия в соревнованиях и всю необходимую для заявочной кампании документацию.

 

11.2. При оформлении именных заявок представляются следующие документы:

- заявочный лист (по установленной Оргкомитетом форме), напечатанный на принтере, в 1ом экземпляре, подписанный руководством или капитаном команды. В заявочном листе должны быть заполнены все графы;

- в заявочный лист вносятся руководители команды (председатель клуба, тренер и др.)

- отдельные электронные цветные фотографии каждого игрока размером не более 1,5 МБ (мегабайт) каждая с отчётливым изображения лица в анфас без головных уборов. Название фотографии должно соответствовать Фамилии и Имени игрока в любой последовательности.

 

11.3. В заявочный список команд включается не более 20 футболистов и 2 представителей руководящего и тренерского состава клуба (команды). В заявку на игру можно вносить не более 20 игроков.

СТАТЬЯ 12. ПЕРЕЧЕНЬ ДИСЦИПЛИНАРНЫХ САНКЦИЙ,

ПРИМЕНЯЕМЫХ КДК

12.1 Санкции за нарушение требований Регламента (для клубов и официальных лиц) накладываются по решению КДК с учетом конкретных обстоятельств и сложившихся принципов проведения соревнований, на основании записей в протоколе матча, либо своевременного уведомления Оргкомитета (сразу после случившегося)

 

12.2. В отношении футболистов:

Дисквалификация применяется в следующих случаях:

12.2.1 За 4 (четыре) жёлтые карточки - дисквалификация на 1 игру, после трёх последующих предупреждений (7-ая, 10-ая и т.д. карточка) игрок пропускает очередной матч;

12.2.2 В случае получения игроком красной карточки к нему применяются следующие санкции:

- умышленная игра против соперника с целью сорвать атаку, в том числе за игру рукой («фол последней надежды») - на 1 игру;

- за грубую игру, агрессивное поведение - до 3 игр;

- за оскорбительные жесты и действия в адрес напарника, соперника, судьи, официальных лиц, зрителей - до 5 игр;

- за нецензурные выражения, нецензурную браньв адрес партнера, соперника, судьи, зрителей - до 5 игр;

- за удар соперника (толчок, отмашку) во время или после остановки игры - до 10 игр;

- за драку – от 5 игр и до конца сезона;

- за грубую игру с нанесением травмы – от 3 игр;

- за две желтые карточки в одном матче – 1 матч.

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

1. Две желтые карточки, полученные в одной игре, считаются удалением, а полученные в этой игре предупреждения аннулируются, ранее полученные предупреждения не снимаются.

2. Дисквалификация за другие проступки:

- за попытку физического воздействия на судью, футболистов, руководителей команд, официальных лиц (срок дисквалификации определяет КДК),

- за нарушение требований Регламента по переходам футболистов;

- за умышленное нанесение тяжелой травмы другому футболисту, повлекшей потерю трудоспособности.

3. Дисквалификация футболиста — это отстранение на определенный срок от участия в официальных Соревнованиях, связанных с проведением матчей Чемпионата, Кубка, Суперкубка.

4. Если игра Соревнований не состоялась по вине одной из команд (неявка, снятие с соревнований) и ей засчитано поражение, то дисциплинарные санкции, ранее наложенные на футболистов и тренеров (пропуск игр), считаются.

5. В случае, если срок дисквалификации футболиста, связанный с удалением с поля, превышает количество календарных матчей до конца данного сезона, оставшийся срок дисквалификации переносится на следующий сезон по решению КДК. Дисквалификация за вынесенные предупреждения (желтые карточки) аннулируются.

6. Решения по вопросам, не предусмотренным регламентом, рассматриваются и принимаются КДК с последующим утверждением Оргкомитета.

7. Дисквалификации футболистов (две жёлтые карточки в одной игре, прямая красная карточка, четыре жёлтых карточки и т.д.) распространяются по следующим параметрам:

- жёлтые и красные карточки в Чемпионате Самарской области (Первенство Самарской области) и Кубке Самарской области считаются совместно;

- жёлтые и красные карточки, полученные в матчах других турниров «Авитекс-спорт» (Суперкубок Самарской области, Лига Чемпионов Самарской области и прочие), аннулируются по окончанию данных турниров;

- по решению КДК, в случае серьёзных нарушений Регламента и Правил игры, дисквалификация футболиста может распространяться на все турниры «Авитекс-спорт».

Date: 2016-07-22; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию