Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никогда не отдавайте заказ клиенту «в долг», под обещание заплатить позже. В таких случаях обычно платить приходится самому представителю!!!





2. Старайтесь отправлять заказ в первую недели сдачи заказа. Так не возникнет проблем с отсутствием товара на складе, и вся печатная продукция придет в нужном количестве.

3. Поощряйте постоянных клиентов – дарите им пробники, делайте небольшие скидки, дарите подарки на день рождения.

4. Узнавайте, когда у ваших клиентов или их знакомых дни рождения. Они с удовольствием выберут подарок из продукции Avon.

5. Предновогодние каталоги – 16 и 17 кампании выгодны по спецпредложениям. В этих каталогах очень много наборов, также есть и акции для Представителей.

6. Размещайте заказ каждую кампанию. Работайте над собой, развивайтесь. Помните о том, чтобы добиться успеха, не стоит сидеть на месте, нужно действовать, и тогда все получится.

7. Пользуйтесь сами продукцией Avon, так вы сможете давать более точные рекомендации своим клиентам.

8. Заказывайте пробные образцы, так у клиентов появится шанс оценить продукцию. Пробные образцы хорошо окупаются – достаточно клиентам сделать заказ.

9. Заказывайте пакеты, в которые Вы сможете упаковывать заказ клиента. Это приятно, клиент оценит Ваше обслуживание.

10. Не бойтесь предлагать продукцию. Помните, всегда возможно оформить возврат продукта, если клиента он не устраивает. То же касается и бракованной продукции, хотя такое бывает очень редко.

11. Подарки, которые Вы получаете от компании, можно продавать. Это увеличит Ваш доход.

12. Внимательно читайте новости для Представителей в журнале «Мой Avon». Чаще всего многие вопросы связаны с невнимательным ознакомлением с информацией.

 

Кредит – что это значит в AVON?

Обычно представитель сначала заказывает продукцию, получает ее на пункте выдачи заказов, и затем в течение 5 рабочих дней платит за заказ. В таком случае он пользуется кредитом.

При нарушении сроков оплаты полученного заказа в соответствии с договором купли-продажи, начисляются пени за количество просроченных дней оплаты в размере 0,15% от суммы долга за каждый день.

 

Date: 2016-07-05; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию