Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как расцветить комплименты, адресованные мужчине





 

Женщины тоже могут воспользоваться этими словами, чтобы расцветить непрямые комплименты, адресованные мужчине. Ниже я покажу, как с помощью этих слов можно придать различные оттенки простейшему комплименту «я рада, что мы это сделали».

1. Я так рада, что мы это сделали.

2. Я правда рада, что мы это сделали.

3. Я очень рада тому, что мы это сделали.

4. Я всегда рада это сделать.

5. Я испытываю такую радость от того, что мы это сделали.

6. Я так рада, очень рада тому, что мы это сделали.

7. Я правда рада, так рада тому, что мы сделали это.

8. Я очень-очень рада тому, что мы сделали это.

9. Я всегда так радуюсь, когда мы это делаем.

10. Правда, я так здорово провела время.

Женщина может сделать опосредованный комплимент мужчине, благосклонно отозвавшись и о том, что он сделал. Если женщина с похвалой отзывается о фильме, пьесе, певце, блюдах, декорациях, обслуживании, официанте и т. д., она тем самым признает его заслуги, коль скоро именно он пригласил ее в ресторан, на концерт, в кинотеатр или в театр. Когда мужчина дарит женщине цветы, ему будет лестно услышать, как женщина восхищается цветами.

Если партнеры еще недостаточно близки, такого рода комплименты являются самым подходящим способом выражения симпатии. Благодаря таким комплиментам мужчине еще сильнее хочется сблизиться с женщиной.

Когда женщина восхищается цветами, которые подарил ей мужчина, она не просто делает ему комплимент, но и намекает на то, как ему будет хорошо с ней.

Ниже я покажу, как можно придать различные оттенки простейшему комплименту «мне нравятся эти цветы».

1. Эти цветы такие милые. Они мне нравятся.

2. Эти цветы и правда милы. Они так нравятся мне!

3. Эти цветы очень милы. Они мне нравятся.

4. Ты всегда даришь такие красивые цветы. Они мне нравятся.

5. Эти цветы так мне нравятся.

6. Эти цветы очень милы, они так мне нравятся.

7. Эти цветы и правда так милы! Они мне нравятся.

8. Эти цветы такие красивые. Правда, они мне нравятся.

9. Так мило, что ты подарил мне эти цветы. Они мне очень нравятся.

10. Эти цветы и правда красивые.

 

Date: 2016-07-22; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию