Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему мужчины не могут двух слов связать





 

Многие мужчины не могут выдавить из себя ни слова, когда пытаются заговорить с незнакомой женщиной. В этом отношении мужчины тоже сильно отличаются от женщин. Как известно, у мужчин в определенный момент активизируется лишь одно полушарие головного мозга, а у женщин оба полушария работают одновременно. Когда женщина испытывает сильные чувства, она может болтать без умолку, тогда как мужчина в такой момент теряет дар речи. Вот почему многие мужчины проговаривают в уме то, что они готовы сказать женщине, но стоит им подойти к ней, как все слова вылетают у них из головы. Некоторые мужчины волнуются еще больше, поскольку заранее боятся, что не смогут ничего сказать.

Могу успокоить вас: почти все мы становимся косноязычными, когда знакомимся с хорошенькой женщиной. Женщины уже привыкли к этому и не судят нас слишком строго. Порой им даже кажется, что это придает мужчине особый шарм. Женщине приятно сознавать, что он совладал с собой и, несмотря на волнение, решился к ней подойти. Чем труднее мужчине подобрать слова, тем приятнее женщине сознавать, что он волнуется. Чем глупее он себя ведет, пытаясь произвести на нее впечатление, тем приятнее ей наблюдать за ним, поскольку она воспринимает эти глупые поступки как комплимент.

На женщину производит впечатление то, что мужчина пытается с ней познакомиться, даже если он не может блеснуть остроумием. Если он не знает, что сказать, он может просто склонить голову и посмотреть на нее с улыбкой. Порой этого бывает достаточно для того, чтобы она влюбилась в него. Она может подумать: «Какой приятный мужчина. Ему не нужно шутить или делать всякие глупости, чтобы покорить женщину. Он просто решился подойти ко мне и готов меня выслушать».

Еще одним важным элементом ухаживаний и флирта является умение делать комплименты мужчине и женщине. В тринадцатой главе мы поговорим о том, как можно выразить свое восхищение партнером.

 

Глава 13

Date: 2016-07-22; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию