Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщинам по душе индивидуальные комплименты





 

Для того чтобы сделать комплимент мужчине, женщина должна восхититься его машиной, его стереосистемой, его любимой футбольной командой. Для того чтобы сделать комплимент женщине, мужчина должен восхититься самой женщиной. Индивидуальный комплимент передает хорошее впечатление, которое произвела на вас женщина, которая вам не безразлична.

Женщина начинает испытывать более глубокие чувства к мужчине, когда он делает ей такие комплименты. Если мужчина во время разговора с женщиной делает ей три-четыре комплимента, он дает понять женщине, что испытывает к ней личную симпатию.

 

Если мужчина во время разговора с женщиной делает ей три-четыре индивидуальных комплимента, он дает ей понять, что испытывает к ней личную симпатию.

 

Женщинам приятно слышать любой комплимент, если его делают от чистого сердца, но, если мужчина сумеет вложить в свои слова особый смысл, его комплимент доставит ей больше удовольствия. Когда мужчина выбирает подходящую форму для выражения своего восхищения, комплимент становится полновесным. Благодаря такому комплименту мужчина может выразить свои чувства и пробудить ответные чувства у женщины. Чем точнее подобран эпитет, тем выше вероятность того, что комплимент вызовет у женщины особые чувства. Приведу в пример несколько простых и несколько полновесных комплиментов.

Простые комплиментыИзобретательные комплиментыКакая приятная картина.Ты невероятный художник.Ты хорошо выглядишь сегодня вечером.Ты выглядишь сегодня вечером просто изумительно.Ты неплохо поешь.У тебя настоящий талант — ты прекрасно поешь.У тебя приятный голос.Твой голос звучит божественно.У тебя такое красивое лицо.У тебя просто ангельское лицо.Ты мило улыбаешься.У тебя такая ослепительная улыбка.Ты хорошо выглядишь.Ты выглядишь умопомрачительно.Ты хороша собой.Ты просто красавица.Ты такая умная.Твой интеллект просто поражает.У тебя неплохой вкус.У тебя отменный вкус.У тебя красивые глаза.У тебя какой-то особенный огонек в глазах.Ты хорошо выглядишь.Ты прекрасна.У тебя хорошее платье.Ты выглядишь так изысканно в этом платье.Разумеется, в некоторых ситуациях можно чередовать простые комплименты с более изобретательными, однако нельзя забывать об одном: чем изобретательнее ваши комплименты, тем приятнее их слышать женщине.

 

Date: 2016-07-22; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию