Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За чужим забором трава кажется зеленее





 

На второй стадии сближения любому человеку кажется, что он ошибся при выборе партнера. Мужчина заглядывается на других женщин, и они кажутся ему более привлекательными, чем его избранница. Мужчины думают, что знают, как должна выглядеть женщина их мечты, однако очень часто имеют об этом лишь смутные представления. По существу, такой образ идеальной партнерши далек от реальности. Как только мужчина знакомится с реальной женщиной и добивается некоторого успеха, этот образ бледнеет.

Если мужчина не испытал в реальности чувство, связанное с тем, что ему удалось сделать женщину счастливой, он склонен сравнивать ее с воображаемым идеальным образом. Он начинает сомневаться в своих чувствах: «Она нравится мне, но, кажется, она не в моем вкусе». Когда мужчина лучше узнает женщину, движимый подлинным желанием, влечением и интересом, он избавляется от склонности сравнивать свою подругу с образом идеальной женщины. Стоит ему раскрыть свою душу, как чары рассеиваются, а связь между ним и избранницей крепнет. Впрочем, на это требуется время даже в том случае, если вам посчастливилось познакомиться с подходящим партнером.

 

Если мужчина не испытал в реальности чувство, связанное с тем, что ему удалось сделать женщину счастливой, он склонен сравнивать ее с воображаемым идеальным образом.

 

Даже в том случае, когда трава по другую сторону забора начинает казаться более зеленой, мужчина, который отдает себе отчет в том, как ему следует поступать на второй стадии сближения, старается поменьше думать о других женщинах и получше узнать свою избранницу. Вместо того чтобы заглядываться на чужой огород, он берет в руки лопату и пытается отыскать золото на своем участке. Возможно, он так и не отыщет это самое золото, но, если он не начнет его искать, удача никогда не улыбнется ему.

Если мужчина хочет найти золото, ему следует ответить на следующие вопросы.

♦ Уверен ли я в том, что подхожу этой женщине?

♦ Способен ли я сделать ее счастливой?

♦ Забочусь ли я о ней?

♦ Хочу ли я сделать ее счастливой?

♦ Чувствую ли я себя счастливым оттого, что она счастлива?

♦ Тоскую ли о ней, когда ее нет рядом?

После того как мужчина даст утвердительный ответ на все эти вопросы, он может переходить к следующей стадии сближения.

 

Date: 2016-07-22; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию